Загрузка...
  • Поток SD
Если трансляция не работает переключите "Поток"
  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:05
    Новости (12+)

  • 07:05

    Информационные

    07:10
    Новости экономики (12+)

  • 07:10

    Информационные

    07:20
    Зона Х (12+)

  • 07:20

    Развлекательные

    08:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:05
    Новости (12+)

  • 08:05

    Информационные

    08:10
    Новости экономики (12+)

  • 08:10

    Информационные

    08:15
    Зона Х (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:05
    Новости (12+)

  • 09:05

    Информационные

    09:15
    Новости экономики (12+)

  • 09:15

    Информационные

    10:25
    Главный эфир (12+)

  • 10:25

    Развлекательные

    11:00
    Кулинарная дипломатия (12+)

  • 11:00

    Развлекательные

    11:40
    Беларусы (12+)

  • 11:40

    Развлекательные

    12:00
    Eurovision. Итоги недели (12+)

  • 12:00

    Информационные

    12:10
    Новости (12+)

  • 12:10

    Информационные

    12:15
    Новости экономики (12+)

  • 12:15

    Познавательные

    13:00
    Вокруг планеты (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:05
    Новости (12+)

  • 13:05

    Развлекательные

    13:35
    Женщины и спорт (12+)

  • 13:35

    Развлекательные

    15:00
    Я знаю (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Новости (12+)

  • 15:15

    Информационные

    15:25
    Новости региона (12+)

  • 15:25

    Развлекательные

    16:00
    Беларусы (12+)

  • 16:00

    Познавательные

    16:40
    Взгляд на Беларусь (12+)

  • 16:40

    Развлекательные

    17:00
    Eurovision. Итоги недели (12+)

  • 17:00

    Информационные

    17:05
    Новости (12+)

  • 17:05

    Развлекательные

    18:00
    Макаенка, 9 (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:15
    Новости региона (12+)

  • 18:15

    Спорт

    18:30
    Спорт-микс (12+)

  • 18:30

    Информационные

    19:00
    24 вопроса (12+)

  • 19:00

    Информационные

    19:20
    Новости (12+)

  • 19:20

    Развлекательные

    19:55
    Артефакты (12+)

  • 19:55

    Развлекательные

    20:25
    Тренировочный день (12+)

  • 20:25

    Познавательные

    21:00
    Города Беларуси (12+)

  • 21:00

    Информационные

    21:50
    Панорама (12+)

  • 21:50

    Развлекательные

    22:10
    Наши (12+)

  • 22:10

    Развлекательные

    22:40
    Женщины и спорт (12+)

  • 22:40

    Развлекательные

    23:15
    Беларусы (12+)

  • 23:15

    Развлекательные

    23:45
    Маршрут построен (12+)

  • 23:45

    Спорт

    00:00
    Спорт-микс (12+)

  • 00:00

    Познавательные

    00:45
    Вокруг планеты (12+)

  • 00:45

    Развлекательные

    01:00
    АРТиШОК (12+)

  • 01:00

    Информационные

    01:15
    Новости (12+)

  • 01:15

    Спорт

    01:35
    Арена (12+)

  • 01:35

    Познавательные

    02:05
    Размаўляем па-беларуску (12+)

  • 02:05

    Развлекательные

    02:15
    Паспорт объекта (12+)

  • 02:15

    Познавательные

    03:00
    Здоровье (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:10
    День спорта (12+)

  • 03:10

    Познавательные

    03:45
    Города Беларуси (12+)

  • 03:45

    Развлекательные

    04:50
    Макаенка, 9 (12+)

  • 04:50

    Информационные

    05:40
    Панорама (12+)

  • 05:40

    Спорт

    06:00
    Арена (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:05
    Новости (12+)

  • 07:05

    Информационные

    07:10
    Новости экономики (12+)

  • 07:10

    Информационные

    07:20
    Зона Х (12+)

  • 07:20

    Развлекательные

    08:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:05
    Новости (12+)

  • 08:05

    Информационные

    08:10
    Новости экономики (12+)

  • 08:10

    Информационные

    08:15
    Зона Х (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:10
    Новости (12+)

  • 09:10

    Спорт

    09:25
    Арена (12+)

  • 09:25

    Познавательные

    10:00
    Города Беларуси (12+)

  • 10:00

    Развлекательные

    10:30
    Тренировочный день (12+)

  • 10:30

    Познавательные

    11:00
    Дом, дзе жыве мастацтва (12+)

  • 11:00

    Развлекательные

    11:25
    Наши (12+)

  • 11:25

    Развлекательные

    12:00
    50 рецептов первого (12+)

  • 12:00

    Информационные

    12:10
    Новости (12+)

  • 12:10

    Спорт

    13:00
    Гонка легенд (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:05
    Новости (12+)

  • 13:05

    Спорт

    14:50
    Гонка легенд (12+)

  • 14:50

    Развлекательные

    15:00
    Паспорт объекта (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Новости (12+)

  • 15:15

    Информационные

    15:25
    Новости региона (12+)

  • 15:25

    Развлекательные

    15:40
    АРТиШОК (12+)

  • 15:40

    Развлекательные

    16:10
    Женщины и спорт (12+)

  • 16:10

    Развлекательные

    16:30
    Архитектура Беларуси (12+)

  • 16:30

    Развлекательные

    17:00
    50 рецептов первого (12+)

  • 17:00

    Информационные

    17:05
    Новости (12+)

  • 17:05

    Спорт

    17:25
    Арена (12+)

  • 17:25

    Познавательные

    18:00
    Врачебные тайны плюс (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:15
    Новости региона (12+)

  • 18:15

    Спорт

    18:30
    Спорт-микс (12+)

  • 18:30

    Развлекательные

    19:00
    Тренировочный день (12+)

  • 19:00

    Информационные

    19:15
    Новости (12+)

  • 19:15

    Познавательные

    19:35
    Специальный репортаж (12+)

  • 19:35

    Познавательные

    20:10
    Города Беларуси (12+)

  • 20:10

    Развлекательные

    20:25
    Наши (12+)

  • 20:25

    Информационные

    21:00
    24 вопроса (12+)

  • 21:00

    Информационные

    21:50
    Панорама (12+)

  • 21:50

    Познавательные

    22:10
    Специальный репортаж (12+)

  • 22:10

    Развлекательные

    22:40
    50 рецептов первого (12+)

  • 22:40

    Развлекательные

    23:15
    Спорт-кадр (12+)

  • 23:15

    Развлекательные

    23:45
    Наперад у мінулае (12+)

  • 23:45

    Спорт

    00:00
    Спорт-микс (12+)

  • 00:00

    Познавательные

    00:30
    Полацк. Вякi i вехi (12+)

  • 00:30

    Развлекательные

    01:00
    Современное искусство Беларуси (12+)

  • 01:00

    Информационные

    01:15
    Новости (12+)

  • 01:15

    Информационные

    01:35
    Сфера интересов (12+)

  • 01:35

    Развлекательные

    02:05
    Тренировочный день (12+)

  • 02:05

    Познавательные

    02:40
    Дом, дзе жыве мастацтва (12+)

  • 02:40

    Развлекательные

    03:00
    Наши (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:10
    День спорта (12+)

  • 03:10

    Информационные

    03:45
    24 вопроса (12+)

  • 03:45

    Развлекательные

    04:00
    АРТиШОК (12+)

  • 04:00

    Развлекательные

    04:30
    Артефакты (12+)

  • 04:30

    Информационные

    04:50
    Сфера интересов (12+)

  • 04:50

    Информационные

    05:40
    Панорама (12+)

  • 05:40

    Развлекательные

    06:00
    Наши (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:05
    Новости (12+)

  • 07:05

    Информационные

    07:10
    Новости экономики (12+)

  • 07:10

    Информационные

    07:20
    Зона Х (12+)

  • 07:20

    Развлекательные

    08:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:05
    Новости (12+)

  • 08:05

    Информационные

    08:10
    Новости экономики (12+)

  • 08:10

    Информационные

    08:15
    Зона Х (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:10
    Новости (12+)

  • 09:10

    Информационные

    09:25
    Сфера интересов (12+)

  • 09:25

    Информационные

    10:00
    24 вопроса (12+)

  • 10:00

    Развлекательные

    10:40
    Спорт-кадр (12+)

  • 10:40

    Познавательные

    11:10
    Дом, дзе жыве мастацтва (12+)

  • 11:10

    Познавательные

    11:30
    Специальный репортаж (12+)

  • 11:30

    Развлекательные

    12:00
    Белорусская кухня (12+)

  • 12:00

    Информационные

    12:10
    Новости (12+)

  • 12:10

    Информационные

    12:15
    Новости экономики (12+)

  • 12:15

    Познавательные

    12:45
    БССР. Вытокi (12+)

  • 12:45

    Спорт

    13:00
    Спорт-микс (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:05
    Новости (12+)

  • 13:05

    Познавательные

    13:25
    Детский доктор (12+)

  • 13:25

    Развлекательные

    14:00
    Современное искусство Беларуси (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:20
    Сфера интересов (12+)

  • 14:20

    Развлекательные

    14:50
    Я хочу это увидеть! (12+)

  • 14:50

    Развлекательные

    15:00
    Паспорт объекта (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Новости (12+)

  • 15:15

    Информационные

    15:25
    Новости региона (12+)

  • 15:25

    Информационные

    16:00
    24 вопроса (12+)

  • 16:00

    Развлекательные

    16:30
    Майстэрня. Гiсторыя аднаго мастака (12+)

  • 16:30

    Развлекательные

    17:00
    Белорусская кухня (12+)

  • 17:00

    Информационные

    17:05
    Новости (12+)

  • 17:05

    Развлекательные

    17:25
    Наши (12+)

  • 17:25

    Развлекательные

    18:00
    Фактор силы (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:15
    Новости региона (12+)

  • 18:15

    Спорт

    18:30
    Спорт-микс (12+)

  • 18:30

    Развлекательные

    19:00
    Беларусы (12+)

  • 19:00

    Информационные

    19:20
    Новости (12+)

  • 19:20

    Информационные

    19:35
    Сфера интересов (12+)

  • 19:35

    Развлекательные

    20:10
    Я хочу это увидеть! (12+)

  • 20:10

    Познавательные

    20:25
    Специальный репортаж (12+)

  • 20:25

    Познавательные

    21:00
    Взгляд на Беларусь (12+)

  • 21:00

    Информационные

    21:50
    Панорама (12+)

  • 21:50

    Развлекательные

    22:20
    Беларусы (12+)

  • 22:20

    Развлекательные

    22:50
    Белорусская кухня (12+)

  • 22:50

    Информационные

    23:25
    24 вопроса (12+)

  • 23:25

    Развлекательные

    00:00
    Живая культура (12+)

  • 00:00

    Познавательные

    00:30
    БССР. Вытокi (12+)

  • 00:30

    Развлекательные

    01:00
    Современное искусство Беларуси (12+)

  • 01:00

    Информационные

    01:15
    Новости (12+)

  • 01:15

    Информационные

    01:35
    Сфера интересов (12+)

  • 01:35

    Развлекательные

    02:05
    Фактор силы (12+)

  • 02:05

    Познавательные

    02:40
    Дом, дзе жыве мастацтва (12+)

  • 02:40

    Познавательные

    03:00
    Специальный репортаж (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:10
    День спорта (12+)

  • 03:10

    Познавательные

    03:40
    Взгляд на Беларусь (12+)

  • 03:40

    Развлекательные

    04:00
    Суразмоуцы (12+)

  • 04:00

    Развлекательные

    04:30
    Майстэрня. Гiсторыя аднаго мастака (12+)

  • 04:30

    Информационные

    04:50
    Сфера интересов (12+)

  • 04:50

    Информационные

    05:40
    Панорама (12+)

  • 05:40

    Познавательные

    06:00
    Специальный репортаж (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:05
    Новости (12+)

  • 07:05

    Информационные

    07:10
    Новости экономики (12+)

  • 07:10

    Информационные

    07:20
    Зона Х (12+)

  • 07:20

    Развлекательные

    08:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:05
    Новости (12+)

  • 08:05

    Информационные

    08:10
    Новости экономики (12+)

  • 08:10

    Информационные

    08:15
    Зона Х (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:10
    Новости (12+)

  • 09:10

    Информационные

    09:25
    Сфера интересов (12+)

  • 09:25

    Познавательные

    10:00
    Взгляд на Беларусь (12+)

  • 10:00

    Развлекательные

    10:30
    Игры "на вырост" (12+)

  • 10:30

    Познавательные

    11:00
    Дом, дзе жыве мастацтва (12+)

  • 11:00

    Развлекательные

    11:20
    АРТиШОК (12+)

  • 11:20

    Развлекательные

    11:25
    Паспорт объекта (12+)

  • 11:25

    Развлекательные

    12:00
    50 рецептов первого (12+)

  • 12:00

    Информационные

    12:10
    Новости (12+)

  • 12:10

    Информационные

    12:15
    Новости экономики (12+)

  • 12:15

    Познавательные

    12:45
    Дипломатия Беларуси. Становление и развитие (12+)

  • 12:45

    Спорт

    13:00
    Спорт-микс (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:05
    Новости (12+)

  • 13:05

    Познавательные

    13:30
    Детский доктор (12+)

  • 13:30

    Развлекательные

    14:00
    Современное искусство Беларуси (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:20
    Сфера интересов (12+)

  • 14:20

    Развлекательные

    14:50
    Сыграй меня, если сможешь! (12+)

  • 14:50

    Развлекательные

    15:00
    Паспорт объекта (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Новости (12+)

  • 15:15

    Информационные

    15:25
    Новости региона (12+)

  • 15:25

    Познавательные

    16:00
    Взгляд на Беларусь (12+)

  • 16:00

    Познавательные

    16:30
    Адам. Жыццё чалавека (12+)

  • 16:30

    Развлекательные

    17:00
    50 рецептов первого (12+)

  • 17:00

    Информационные

    17:05
    Новости (12+)

  • 17:05

    Познавательные

    17:25
    Специальный репортаж (12+)

  • 17:25

    Информационные

    18:00
    События (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:15
    Новости региона (12+)

  • 18:15

    Спорт

    18:30
    Спорт-микс (12+)

  • 18:30

    Познавательные

    19:00
    Города Беларуси (12+)

  • 19:00

    Информационные

    19:20
    Новости (12+)

  • 19:20

    Информационные

    19:35
    Сфера интересов (12+)

  • 19:35

    Развлекательные

    20:10
    Игры "на вырост" (12+)

  • 20:10

    Развлекательные

    20:25
    Архитектура Беларуси (12+)

  • 20:25

    Информационные

    21:00
    24 вопроса (12+)

  • 21:00

    Информационные

    21:50
    Панорама (12+)

  • 21:50

    Познавательные

    22:10
    Специальный репортаж (12+)

  • 22:10

    Развлекательные

    22:40
    50 рецептов первого (12+)

  • 22:40

    Познавательные

    23:15
    Взгляд на Беларусь (12+)

  • 23:15

    Развлекательные

    23:45
    Сыграй меня, если сможешь! (12+)

  • 23:45

    Спорт

    00:00
    Спорт-микс (12+)

  • 00:00

    Познавательные

    00:30
    Дипломатия Беларуси. Становление и развитие (12+)

  • 00:30

    Развлекательные

    01:00
    Современное искусство Беларуси (12+)

  • 01:00

    Информационные

    01:15
    Новости (12+)

  • 01:15

    Информационные

    01:35
    Сфера интересов (12+)

  • 01:35

    Развлекательные

    02:05
    Игры "на вырост" (12+)

  • 02:05

    Познавательные

    02:40
    Дом, дзе жыве мастацтва (12+)

  • 02:40

    Познавательные

    03:00
    Специальный репортаж (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:10
    День спорта (12+)

  • 03:10

    Информационные

    03:45
    24 вопроса (12+)

  • 03:45

    Развлекательные

    04:00
    Архитектура Беларуси (12+)

  • 04:00

    Познавательные

    04:30
    Адам. Жыццё чалавека (12+)

  • 04:30

    Информационные

    04:50
    Сфера интересов (12+)

  • 04:50

    Информационные

    05:40
    Панорама (12+)

  • 05:40

    Познавательные

    06:00
    Специальный репортаж (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:05
    Новости (12+)

  • 07:05

    Информационные

    07:10
    Новости экономики (12+)

  • 07:10

    Информационные

    07:20
    Зона Х (12+)

  • 07:20

    Развлекательные

    08:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:05
    Новости (12+)

  • 08:05

    Информационные

    08:10
    Новости экономики (12+)

  • 08:10

    Информационные

    08:15
    Зона Х (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:10
    Новости (12+)

  • 09:10

    Информационные

    09:25
    Сфера интересов (12+)

  • 09:25

    Информационные

    10:00
    24 вопроса (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:30
    События (12+)

  • 10:30

    Познавательные

    11:00
    Дом, дзе жыве мастацтва (12+)

  • 11:00

    Познавательные

    11:30
    Наукомания (12+)

  • 11:30

    Развлекательные

    12:00
    Кулинарная дипломатия (12+)

  • 12:00

    Информационные

    12:10
    Новости (12+)

  • 12:10

    Информационные

    12:15
    Новости экономики (12+)

  • 12:15

    Познавательные

    12:45
    Дипломатия Беларуси. Становление и развитие (12+)

  • 12:45

    Спорт

    13:00
    Спорт-микс (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:05
    Новости (12+)

  • 13:05

    Познавательные

    13:30
    Детский доктор (12+)

  • 13:30

    Развлекательные

    14:00
    Современное искусство Беларуси (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:20
    Сфера интересов (12+)

  • 14:20

    Познавательные

    14:50
    Сила веры (12+)

  • 14:50

    Развлекательные

    15:00
    Паспорт объекта (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Новости (12+)

  • 15:15

    Информационные

    15:25
    Новости региона (12+)

  • 15:25

    Информационные

    16:00
    24 вопроса (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:30
    События (12+)

  • 16:30

    Познавательные

    17:00
    Наукомания (12+)

  • 17:00

    Информационные

    17:05
    Новости (12+)

  • 17:05

    Познавательные

    17:25
    Специальный репортаж (12+)

  • 17:25

    Развлекательные

    18:00
    Кулинарная дипломатия (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:15
    Новости региона (12+)

  • 18:15

    Спорт

    18:30
    Спорт-микс (12+)

  • 18:30

    Познавательные

    19:00
    Взгляд на Беларусь (12+)

  • 19:00

    Информационные

    19:20
    Новости (12+)

  • 19:20

    Информационные

    19:35
    Сфера интересов (12+)

  • 19:35

    Развлекательные

    20:10
    Маршрут построен (12+)

  • 20:10

    Развлекательные

    20:25
    АРТиШОК (12+)

  • 20:25

    Развлекательные

    21:00
    Беларусы (12+)

  • 21:00

    Информационные

    21:50
    Панорама (12+)

  • 21:50

    Развлекательные

    22:30
    Клуб редакторов (12+)

  • 22:30

    Развлекательные

    23:00
    Кулинарная дипломатия (12+)

  • 23:00

    Развлекательные

    23:40
    Я хочу это увидеть! (12+)

  • 23:40

    Познавательные

    00:00
    Специальный репортаж (12+)

  • 00:00

    Познавательные

    00:30
    Дипломатия Беларуси. Становление и развитие (12+)

  • 00:30

    Развлекательные

    01:00
    Современное искусство Беларуси (12+)

  • 01:00

    Информационные

    01:15
    Новости (12+)

  • 01:15

    Информационные

    01:50
    Зона Х. Итоги недели (12+)

  • 01:50

    Развлекательные

    01:55
    Паспорт объекта (12+)

  • 01:55

    Познавательные

    02:25
    Дом, дзе жыве мастацтва (12+)

  • 02:25

    Познавательные

    03:00
    Наукомания (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:10
    День спорта (12+)

  • 03:10

    Развлекательные

    03:45
    Беларусы (12+)

  • 03:45

    Развлекательные

    04:15
    Камень, ножницы, бумага (12+)

  • 04:15

    Познавательные

    04:50
    Сила веры (12+)

  • 04:50

    Информационные

    05:40
    Панорама (12+)

  • 05:40

    Развлекательные

    06:10
    Існасць (12+)

  • 06:10

    Информационные

    06:40
    24 вопроса (12+)

  • 06:40

    Развлекательные

    07:10
    Наперад у мінулае (12+)

  • 07:10

    Познавательные

    07:45
    Города Беларуси (12+)

  • 07:45

    Спорт

    07:55
    Спорт-микс (12+)

  • 07:55

    Познавательные

    08:25
    Размауляем па-беларуску (12+)

  • 08:25

    Развлекательные

    09:00
    Игры "на вырост" (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:10
    Новости (12+)

  • 09:10

    Развлекательные

    09:40
    Кулинарная дипломатия (12+)

  • 09:40

    Познавательные

    10:10
    Врачебные тайны плюс (12+)

  • 10:10

    Развлекательные

    10:40
    Живая культура (12+)

  • 10:40

    Развлекательные

    11:00
    Наши (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:30
    События (12+)

  • 11:30

    Познавательные

    12:00
    Взгляд на Беларусь (12+)

  • 12:00

    Информационные

    12:10
    Новости (12+)

  • 12:10

    Развлекательные

    12:50
    Клуб редакторов (12+)

  • 12:50

    Развлекательные

    13:25
    50 рецептов первого (12+)

  • 13:25

    Познавательные

    13:55
    Наукомания (12+)

  • 13:55

    Информационные

    14:25
    24 вопроса (12+)

  • 14:25

    Развлекательные

    15:00
    Артефакты (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:10
    Новости (12+)

  • 15:10

    Информационные

    15:40
    Краiна (12+)

  • 15:40

    Развлекательные

    17:05
    Я знаю (12+)

  • 17:05

    Познавательные

    17:35
    Взгляд на Беларусь (12+)

  • 17:35

    Развлекательные

    19:30
    Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь (12+)

  • 19:30

    Информационные

    20:00
    События (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    21:00
    Макаенка, 9 (12+)

  • 21:00

    Информационные

    21:40
    Панорама (12+)

  • 21:40

    Спорт

    00:20
    Гонка легенд (12+)

  • 00:20

    Развлекательные

    00:40
    Наши (12+)

  • 00:40

    Информационные

    01:10
    События (12+)

  • 01:10

    Развлекательные

    01:40
    Я хочу это увидеть! (12+)

  • 01:40

    Познавательные

    02:10
    Взгляд на Беларусь (12+)

  • 02:10

    Информационные

    02:40
    Краiна (12+)

  • 02:40

    Спорт

    02:55
    День спорта (12+)

  • 02:55

    Развлекательные

    04:15
    Я знаю (12+)

  • 04:15

    Познавательные

    04:50
    Города Беларуси (12+)

  • 04:50

    Информационные

    05:35
    Панорама (12+)

  • 05:35

    Познавательные

    06:05
    Сила веры (12+)

  • 06:05

    Информационные

    06:40
    24 вопроса (12+)

  • 06:40

    Развлекательные

    07:40
    Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь (12+)

  • 07:40

    Развлекательные

    07:55
    Архитектура Беларуси (12+)

  • 07:55

    Развлекательные

    08:25
    Фактор силы (12+)

  • 08:25

    Развлекательные

    09:00
    Арсенал (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:10
    Новости (12+)

  • 09:10

    Развлекательные

    09:40
    Белорусская кухня (12+)

  • 09:40

    Познавательные

    10:25
    Здоровье (12+)

  • 10:25

    Развлекательные

    11:00
    Камень, ножницы, бумага (12+)

  • 11:00

    Развлекательные

    12:00
    Третий лишний (12+)

  • 12:00

    Информационные

    12:10
    Новости (12+)

  • 12:10

    Информационные

    12:30
    Новости. Центральный регион (12+)

  • 12:30

    Развлекательные

    13:05
    50 рецептов первого (12+)

  • 13:05

    Развлекательные

    13:35
    Сыграй меня, если сможешь! (12+)

  • 13:35

    Развлекательные

    14:10
    Майстэрня. Гiсторыя аднаго мастака (12+)

  • 14:10

    Развлекательные

    14:25
    Архитектура Беларуси (12+)

  • 14:25

    Информационные

    15:00
    24 вопроса (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:10
    Новости (12+)

  • 15:10

    Развлекательные

    15:30
    Твой город (12+)

  • 15:30

    Развлекательные

    15:45
    АРТиШОК (12+)

  • 15:45

    Развлекательные

    16:15
    Маршрут построен (12+)

  • 16:15

    Познавательные

    16:45
    БССР. Неизвестная история (12+)

  • 16:45

    Познавательные

    17:30
    Вокруг планеты (12+)

  • 17:30

    Развлекательные

    19:25
    Талент краiны (12+)

  • 19:25

    Развлекательные

    19:55
    Тренировочный день (12+)

  • 19:55

    Развлекательные

    20:25
    Сыграй меня, если сможешь! (12+)

  • 20:25

    Развлекательные

    21:00
    Беларусы (12+)

  • 21:00

    Информационные

    22:05
    Главный эфир (12+)

  • 22:05

    Информационные

    22:25
    Новости погоды (12+)

  • 22:25

    Развлекательные

    22:55
    Маршрут построен (12+)

  • 22:55

    Развлекательные

    23:15
    Eurovision. Итоги недели (12+)

  • 23:15

    Развлекательные

    01:10
    Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь (12+)

  • 01:10

    Развлекательные

    01:25
    Твой город (12+)

  • 01:25

    Развлекательные

    02:00
    Фактор силы (12+)

  • 02:00

    Развлекательные

    02:10
    АРТиШОК (12+)

  • 02:10

    Познавательные

    02:55
    Вокруг планеты (12+)

  • 02:55

    Развлекательные

    03:55
    Талент краiны (12+)

Похожие каналы

Показать еще - 44 канала
Загрузка...

Беларусь 24

- канал был создан 1 февраля 2005 года и назывался "Беларусь ТВ" до 1 января 2013 года, пока не вошел в состав "Белтелерадиокомпании". Функции канала - это информационный контакт Белорусов проживающих в других странах, со своей родиной, освещение важнейших культурных событий, новости Белоруссии. Благодаря этому телеканалу у зрителей есть круглосуточная возможность быть в курсе актуальных новостей.  Главная задача "Беларусь 24" - информирование населения объективной информации о самых важных событиях произошедших за последнее время. Эфир транслируется на русском и белорусском языках. Информационные передачи несут своим зрителям только самую актуальную и объективную информацию в формате передач новостей, спорта, культуры. Канал демонстрирует передачи развлекательного характера, ток-шоу, интервью, реалии и др. Аудитория телеканала составляет чуть более 250 млн. человек по всему миру. В большинстве своем, это белорус этнического происхождения проживающие в странах СНГ. Но в последнее время канал становится все более популярным в Венгрии, Португалии, США, Канаде и др. "Беларусь 24" - самые свежие новости, уникальные репортажи с места событий и самая правдивая информация.