Загрузка...
  • Поток HD
Если трансляция не работает переключите "Поток"
  • 05:00

    Спорт

    05:30
    Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Мурзабеков (Россия) - Б. Беркацашвили (Грузия)) (12+)

  • 05:30

    Спорт

    06:00
    Шестираундовый бой в среднем весе (Р. Эргашев (Узбекистан) - А. Сарбей (Украина)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    08:30
    Международный турнир "Battle in Belgorod/Industrials" в г. Белгород (Россия) (12+)

  • 08:30

    Спорт

    09:00
    Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - И. Реуцкий (Беларусь)) (12+)

  • 09:00

    Спорт

    10:00
    Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Лаурент (Филиппины)) (12+)

  • 10:00

    Познавательные

    10:30
    Страна борцов (12+)

  • 10:30

    Спорт

    11:00
    Шестираундовый бой в полутяжелом весе (Л. Антонян (Россия) - Д. Хаматов (Россия)) (12+)

  • 11:00

    Спорт

    11:55
    Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - М. Далхаев (Россия)) (12+)

  • 11:55

    Спорт

    13:00
    Десятираундовый бой в полулегком весе (Е. Смирнов (Россия) - Н. Кузнецов (Россия)) (12+)

  • 13:00

    Спорт

    13:30
    Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Мурзабеков (Россия) - Б. Беркацашвили (Грузия)) (12+)

  • 13:30

    Спорт

    14:00
    Шестираундовый бой в среднем весе (Р. Эргашев (Узбекистан) - А. Сарбей (Украина)) (12+)

  • 14:00

    Спорт

    16:30
    Международный турнир "Battle in Belgorod/Industrials" в г. Белгород (Россия) (12+)

  • 16:30

    Спорт

    17:00
    Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - И. Реуцкий (Беларусь)) (12+)

  • 17:00

    Спорт

    18:05
    Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Лаурент (Филиппины)) (12+)

  • 18:05

    Спорт

    19:50
    Великая классика (12+)

  • 19:50

    Спорт

    20:00
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (З. Атакишиев (Азербайджан) - С. Фарах (Боливия)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:30
    Четырехраундовый бой в полусреднем весе (В. Масальцев (Россия) - Г.С. Фонку (Камерун)) (12+)

  • 20:30

    Спорт

    21:00
    Шестираундовый бой в легчайшем весе (З. Парпиев (Россия) - Ч.А. Уулу (Кыргызстан)) (12+)

  • 21:00

    Спорт

    21:45
    Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (М. Жанузак (Казахстан) - А. Дагайлоан (Филиппины)) (12+)

  • 21:45

    Спорт

    22:00
    Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия)) (12+)

  • 22:00

    Спорт

    01:05
    Международный профессиональный турнир "Битва номадов-8" (12+)

  • 01:05

    Спорт

    02:05
    Восьмираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBO Youth (М. Алексеев (Россия) - Р. Дуно (Филиппины)) (12+)

  • 02:05

    Спорт

    03:50
    Великая классика (12+)

  • 03:50

    Спорт

    04:00
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (З. Атакишиев (Азербайджан) - С. Фарах (Боливия)) (12+)

  • 04:00

    Спорт

    04:30
    Четырехраундовый бой в полусреднем весе (В. Масальцев (Россия) - Г.С. Фонку (Камерун)) (12+)

  • 04:30

    Спорт

    05:00
    Шестираундовый бой в легчайшем весе (З. Парпиев (Россия) - Ч.А. Уулу (Кыргызстан)) (12+)

  • 05:00

    Спорт

    05:45
    Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (М. Жанузак (Казахстан) - А. Дагайлоан (Филиппины)) (12+)

  • 05:45

    Спорт

    06:00
    Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    09:05
    Международный профессиональный турнир "Битва номадов-8" (12+)

  • 09:05

    Спорт

    10:05
    Восьмираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBO Youth (М. Алексеев (Россия) - Р. Дуно (Филиппины)) (12+)

  • 10:05

    Спорт

    11:50
    Великая классика (12+)

  • 11:50

    Спорт

    12:00
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (З. Атакишиев (Азербайджан) - С. Фарах (Боливия)) (12+)

  • 12:00

    Спорт

    12:30
    Четырехраундовый бой в полусреднем весе (В. Масальцев (Россия) - Г.С. Фонку (Камерун)) (12+)

  • 12:30

    Спорт

    13:00
    Шестираундовый бой в легчайшем весе (З. Парпиев (Россия) - Ч.А. Уулу (Кыргызстан)) (12+)

  • 13:00

    Спорт

    13:45
    Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (М. Жанузак (Казахстан) - А. Дагайлоан (Филиппины)) (12+)

  • 13:45

    Спорт

    14:00
    Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия)) (12+)

  • 14:00

    Спорт

    17:05
    Международный профессиональный турнир "Битва номадов-8" (12+)

  • 17:05

    Спорт

    18:00
    Восьмираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBO Youth (М. Алексеев (Россия) - Р. Дуно (Филиппины)) (12+)

  • 18:00

    Познавательные

    18:35
    Сильные смолоду (12+)

  • 18:35

    Спорт

    19:00
    Четырехраундовый бой в среднем весе (А. Сеитмеметов (Россия) - В. Поднебесный (Россия)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    19:30
    Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия)) (12+)

  • 19:30

    Спорт

    20:00
    Шестираундовый бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Кыргызстан) - А. Орабинский (Россия)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:15
    Новости бокса (12+)

  • 20:15

    Спорт

    21:00
    Десятираундовый бой в легком весе за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental (П. Маликов (Россия) - Д. Беррио (Колумбия)) (12+)

  • 21:00

    Спорт

    21:45
    Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия)) (12+)

  • 21:45

    Спорт

    22:00
    Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (А. Яллыев (Россия) - В. Куваев (Россия)) (12+)

  • 22:00

    Спорт

    02:00
    Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы) (12+)

  • 02:00

    Познавательные

    02:35
    Сильные смолоду (12+)

  • 02:35

    Спорт

    03:00
    Четырехраундовый бой в среднем весе (А. Сеитмеметов (Россия) - В. Поднебесный (Россия)) (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:30
    Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия)) (12+)

  • 03:30

    Спорт

    04:00
    Шестираундовый бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Кыргызстан) - А. Орабинский (Россия)) (12+)

  • 04:00

    Спорт

    04:15
    Новости бокса (12+)

  • 04:15

    Спорт

    05:00
    Десятираундовый бой в легком весе за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental (П. Маликов (Россия) - Д. Беррио (Колумбия)) (12+)

  • 05:00

    Спорт

    05:45
    Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия)) (12+)

  • 05:45

    Спорт

    06:00
    Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (А. Яллыев (Россия) - В. Куваев (Россия)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    10:00
    Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы) (12+)

  • 10:00

    Познавательные

    10:35
    Сильные смолоду (12+)

  • 10:35

    Спорт

    11:00
    Четырехраундовый бой в среднем весе (А. Сеитмеметов (Россия) - В. Поднебесный (Россия)) (12+)

  • 11:00

    Спорт

    11:30
    Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия)) (12+)

  • 11:30

    Спорт

    12:00
    Шестираундовый бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Кыргызстан) - А. Орабинский (Россия)) (12+)

  • 12:00

    Спорт

    12:15
    Новости бокса (12+)

  • 12:15

    Спорт

    13:00
    Десятираундовый бой в легком весе за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental (П. Маликов (Россия) - Д. Беррио (Колумбия)) (12+)

  • 13:00

    Спорт

    13:45
    Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия)) (12+)

  • 13:45

    Спорт

    14:00
    Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (А. Яллыев (Россия) - В. Куваев (Россия)) (12+)

  • 14:00

    Спорт

    18:00
    Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы) (12+)

  • 18:00

    Спорт

    18:40
    Шестираундовый бой в полусреднем весе (А. Тулеуов (Казахстан) - В. Тамоян (Россия)) (12+)

  • 18:40

    Спорт

    19:00
    Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Д. Лавриненко (Россия) - Б. Ахмедов (Турция)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    20:00
    Десятираундовый бой в первом легком весе (Е. Чупраков (Россия) - Э. Санчез (Бразилия)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:20
    Бокс-парад (12+)

  • 20:20

    Спорт

    21:00
    Двенадцатираундовый бой в полутяжелом весе за звание временного чемпиона мира по версии WBA (Р. Берридж (Новая Зеландия) - Д. Бивол (Россия)) (12+)

  • 21:00

    Спорт

    21:50
    Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул WBO International (М. Курбанов (Россия) - А. Ватанабе (Япония)) (12+)

  • 21:50

    Спорт

    22:00
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Умурзаков (Таджикистан)) (12+)

  • 22:00

    Спорт

    01:05
    Ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6. Колпино (Россия) (12+)

  • 01:05

    Спорт

    02:00
    Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный пояс WBA Asia (А.С. Уулу (Кыргызстан) - Л. Падилья (Венесуэла)) (12+)

  • 02:00

    Спорт

    02:40
    Шестираундовый бой в полусреднем весе (А. Тулеуов (Казахстан) - В. Тамоян (Россия)) (12+)

  • 02:40

    Спорт

    03:00
    Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Д. Лавриненко (Россия) - Б. Ахмедов (Турция)) (12+)

  • 03:00

    Спорт

    04:00
    Десятираундовый бой в первом легком весе (Е. Чупраков (Россия) - Э. Санчез (Бразилия)) (12+)

  • 04:00

    Спорт

    04:20
    Бокс-парад (12+)

  • 04:20

    Спорт

    05:00
    Двенадцатираундовый бой в полутяжелом весе за звание временного чемпиона мира по версии WBA (Р. Берридж (Новая Зеландия) - Д. Бивол (Россия)) (12+)

  • 05:00

    Спорт

    05:50
    Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул WBO International (М. Курбанов (Россия) - А. Ватанабе (Япония)) (12+)

  • 05:50

    Спорт

    06:00
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Умурзаков (Таджикистан)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    09:05
    Ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6. Колпино (Россия) (12+)

  • 09:05

    Спорт

    10:00
    Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный пояс WBA Asia (А.С. Уулу (Кыргызстан) - Л. Падилья (Венесуэла)) (12+)

  • 10:00

    Спорт

    10:40
    Шестираундовый бой в полусреднем весе (А. Тулеуов (Казахстан) - В. Тамоян (Россия)) (12+)

  • 10:40

    Спорт

    11:00
    Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Д. Лавриненко (Россия) - Б. Ахмедов (Турция)) (12+)

  • 11:00

    Спорт

    12:00
    Десятираундовый бой в первом легком весе (Е. Чупраков (Россия) - Э. Санчез (Бразилия)) (12+)

  • 12:00

    Спорт

    12:20
    Бокс-парад (12+)

  • 12:20

    Спорт

    13:00
    Двенадцатираундовый бой в полутяжелом весе за звание временного чемпиона мира по версии WBA (Р. Берридж (Новая Зеландия) - Д. Бивол (Россия)) (12+)

  • 13:00

    Спорт

    13:50
    Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул WBO International (М. Курбанов (Россия) - А. Ватанабе (Япония)) (12+)

  • 13:50

    Спорт

    14:00
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Умурзаков (Таджикистан)) (12+)

  • 14:00

    Спорт

    17:05
    Ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6. Колпино (Россия) (12+)

  • 17:05

    Спорт

    18:00
    Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный пояс WBA Asia (А.С. Уулу (Кыргызстан) - Л. Падилья (Венесуэла)) (12+)

  • 18:00

    Познавательные

    18:30
    Страна борцов (12+)

  • 18:30

    Спорт

    19:00
    Четырехраундовый бой в первом легком весе (Ш. Рахимов (Россия/Таджикистан) - М. Жаксылыков (Казахстан)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    19:30
    Четырехраундовый бой во втором среднем весе (А. Беляков (Россия) - А. Руднев (Россия)) (12+)

  • 19:30

    Спорт

    20:00
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Папян (Россия) - Р. Халимов (Россия)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:15
    Новости единоборств (12+)

  • 20:15

    Спорт

    21:00
    Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - К. Магали (Филиппины)) (12+)

  • 21:00

    Спорт

    21:40
    Десятираундовый бой в среднем весе за титулы WBA-NABA и WBO Inter-Continental (Г. О`Салливан (Ирландия) - А. Даглас (США)) (12+)

  • 21:40

    Спорт

    22:00
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Джанаев (Россия) - А. Пугач (Украина)) (12+)

  • 22:00

    Спорт

    02:00
    Финальные бои турнира по ММА "Сила воли". Екатеринбург (Россия) (12+)

  • 02:00

    Познавательные

    02:30
    Страна борцов (12+)

  • 02:30

    Спорт

    03:00
    Четырехраундовый бой в первом легком весе (Ш. Рахимов (Россия/Таджикистан) - М. Жаксылыков (Казахстан)) (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:30
    Четырехраундовый бой во втором среднем весе (А. Беляков (Россия) - А. Руднев (Россия)) (12+)

  • 03:30

    Спорт

    04:00
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Папян (Россия) - Р. Халимов (Россия)) (12+)

  • 04:00

    Спорт

    04:15
    Новости единоборств (12+)

  • 04:15

    Спорт

    05:00
    Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - К. Магали (Филиппины)) (12+)

  • 05:00

    Спорт

    05:40
    Десятираундовый бой в среднем весе за титулы WBA-NABA и WBO Inter-Continental (Г. О`Салливан (Ирландия) - А. Даглас (США)) (12+)

  • 05:40

    Спорт

    06:00
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Джанаев (Россия) - А. Пугач (Украина)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    10:00
    Финальные бои турнира по ММА "Сила воли". Екатеринбург (Россия) (12+)

  • 10:00

    Познавательные

    10:30
    Страна борцов (12+)

  • 10:30

    Спорт

    11:00
    Четырехраундовый бой в первом легком весе (Ш. Рахимов (Россия/Таджикистан) - М. Жаксылыков (Казахстан)) (12+)

  • 11:00

    Спорт

    11:30
    Четырехраундовый бой во втором среднем весе (А. Беляков (Россия) - А. Руднев (Россия)) (12+)

  • 11:30

    Спорт

    12:00
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Папян (Россия) - Р. Халимов (Россия)) (12+)

  • 12:00

    Спорт

    12:15
    Новости единоборств (12+)

  • 12:15

    Спорт

    13:00
    Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - К. Магали (Филиппины)) (12+)

  • 13:00

    Спорт

    13:40
    Десятираундовый бой в среднем весе за титулы WBA-NABA и WBO Inter-Continental (Г. О`Салливан (Ирландия) - А. Даглас (США)) (12+)

  • 13:40

    Спорт

    14:00
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Джанаев (Россия) - А. Пугач (Украина)) (12+)

  • 14:00

    Спорт

    18:05
    Финальные бои турнира по ММА "Сила воли". Екатеринбург (Россия) (12+)

  • 18:05

    Спорт

    19:50
    Великая классика (12+)

  • 19:50

    Спорт

    20:00
    Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (С. Кожухарь (Россия) - И. Ибрагимов (Узбекистан)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:30
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Блинов (Россия) - А. Инаков (Узбекистан)) (12+)

  • 20:30

    Спорт

    21:00
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Г. Гимбатов (Россия) - Ю. Быховцев (Беларусь)) (12+)

  • 21:00

    Спорт

    21:40
    Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Чайкин (Россия) - А. Беляков (Россия)) (12+)

  • 21:40

    Спорт

    22:00
    Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - С. Маурер (Россия)) (12+)

  • 22:00

    Спорт

    00:00
    Шоу Glory 48 (кикбоксинг). Штат Нью-Йорк (США) (12+)

  • 00:00

    Спорт

    00:20
    Бокс-парад (12+)

  • 00:20

    Спорт

    01:05
    Десятираундовый бой в первом среднем весе (М. Курбанов (Россия) - Н. Гвиниашвили (Грузия)) (12+)

  • 01:05

    Спорт

    02:05
    Десятираундовый бой в полулегком весе за титул чемпиона России (М. Урванов (Россия) - А. Шорохов (Россия)) (12+)

  • 02:05

    Спорт

    03:50
    Великая классика (12+)

  • 03:50

    Спорт

    04:00
    Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (С. Кожухарь (Россия) - И. Ибрагимов (Узбекистан)) (12+)

  • 04:00

    Спорт

    04:30
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Блинов (Россия) - А. Инаков (Узбекистан)) (12+)

  • 04:30

    Спорт

    05:00
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Г. Гимбатов (Россия) - Ю. Быховцев (Беларусь)) (12+)

  • 05:00

    Спорт

    05:40
    Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Чайкин (Россия) - А. Беляков (Россия)) (12+)

  • 05:40

    Спорт

    06:00
    Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - С. Маурер (Россия)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    08:00
    Шоу Glory 48 (кикбоксинг). Штат Нью-Йорк (США) (12+)

  • 08:00

    Спорт

    08:20
    Бокс-парад (12+)

  • 08:20

    Спорт

    09:05
    Десятираундовый бой в первом среднем весе (М. Курбанов (Россия) - Н. Гвиниашвили (Грузия)) (12+)

  • 09:05

    Спорт

    10:05
    Десятираундовый бой в полулегком весе за титул чемпиона России (М. Урванов (Россия) - А. Шорохов (Россия)) (12+)

  • 10:05

    Спорт

    11:50
    Великая классика (12+)

  • 11:50

    Спорт

    12:00
    Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (С. Кожухарь (Россия) - И. Ибрагимов (Узбекистан)) (12+)

  • 12:00

    Спорт

    12:30
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Блинов (Россия) - А. Инаков (Узбекистан)) (12+)

  • 12:30

    Спорт

    13:00
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Г. Гимбатов (Россия) - Ю. Быховцев (Беларусь)) (12+)

  • 13:00

    Спорт

    13:40
    Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Чайкин (Россия) - А. Беляков (Россия)) (12+)

  • 13:40

    Спорт

    14:00
    Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - С. Маурер (Россия)) (12+)

  • 14:00

    Спорт

    16:00
    Шоу Glory 48 (кикбоксинг). Штат Нью-Йорк (США) (12+)

  • 16:00

    Спорт

    16:20
    Бокс-парад (12+)

  • 16:20

    Спорт

    17:05
    Десятираундовый бой в первом среднем весе (М. Курбанов (Россия) - Н. Гвиниашвили (Грузия)) (12+)

  • 17:05

    Спорт

    18:00
    Десятираундовый бой в полулегком весе за титул чемпиона России (М. Урванов (Россия) - А. Шорохов (Россия)) (12+)

  • 18:00

    Спорт

    18:30
    Специальный репортаж (12+)

  • 18:30

    Спорт

    19:00
    Шестираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    19:30
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Блинов (Россия) - А. Томащук (Россия)) (12+)

  • 19:30

    Спорт

    20:00
    Шестираундовый бой в полутяжелом весе (С. Кожухарь (Россия) - Д. Нега (Камерун)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:40
    Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия)) (12+)

  • 20:40

    Спорт

    21:00
    Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Е. Никитин (Россия) - А. Мазманов (Россия)) (12+)

  • 21:00

    Спорт

    21:15
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия)) (12+)

  • 21:15

    Спорт

    22:00
    Восьмираундовый бой во втором среднем весе (А. Сироткин (Россия) - К. Аветисян (Россия)) (12+)

  • 22:00

    Спорт

    02:00
    Турнир М-1 Challenge 78 (MMA, профессионалы). Оренбург (Россия) (12+)

  • 02:00

    Спорт

    02:30
    Специальный репортаж (12+)

  • 02:30

    Спорт

    03:00
    Шестираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь)) (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:30
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Блинов (Россия) - А. Томащук (Россия)) (12+)

  • 03:30

    Спорт

    04:00
    Шестираундовый бой в полутяжелом весе (С. Кожухарь (Россия) - Д. Нега (Камерун)) (12+)

  • 04:00

    Спорт

    04:40
    Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия)) (12+)

  • 04:40

    Спорт

    05:00
    Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Е. Никитин (Россия) - А. Мазманов (Россия)) (12+)

  • 05:00

    Спорт

    05:15
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия)) (12+)

  • 05:15

    Спорт

    06:00
    Восьмираундовый бой во втором среднем весе (А. Сироткин (Россия) - К. Аветисян (Россия)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    10:00
    Турнир М-1 Challenge 78 (MMA, профессионалы). Оренбург (Россия) (12+)

  • 10:00

    Спорт

    10:30
    Специальный репортаж (12+)

  • 10:30

    Спорт

    11:00
    Шестираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь)) (12+)

  • 11:00

    Спорт

    11:30
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Блинов (Россия) - А. Томащук (Россия)) (12+)

  • 11:30

    Спорт

    12:00
    Шестираундовый бой в полутяжелом весе (С. Кожухарь (Россия) - Д. Нега (Камерун)) (12+)

  • 12:00

    Спорт

    12:40
    Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия)) (12+)

  • 12:40

    Спорт

    13:00
    Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Е. Никитин (Россия) - А. Мазманов (Россия)) (12+)

  • 13:00

    Спорт

    13:15
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия)) (12+)

  • 13:15

    Спорт

    14:00
    Восьмираундовый бой во втором среднем весе (А. Сироткин (Россия) - К. Аветисян (Россия)) (12+)

  • 14:00

    Спорт

    18:00
    Турнир М-1 Challenge 78 (MMA, профессионалы). Оренбург (Россия) (12+)

  • 18:00

    Спорт

    18:20
    Бокс-парад (12+)

  • 18:20

    Спорт

    19:00
    Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Asia Pacific Youth (М. Урванов (Россия) - М. Эскуердо (Филиппины)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    19:30
    Двенадцатираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Л. Доронио (Филиппины)) (12+)

  • 19:30

    Спорт

    19:45
    Шестираундовый бой в среднем весе (Б. Муртазалиев (Россия) - М. Мусаев (Россия)) (12+)

  • 19:45

    Спорт

    20:00
    Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - Э. Сэндс (США)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:40
    Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Саруханян (Армения) - А. Комар (Украина)) (12+)

  • 20:40

    Спорт

    21:00
    Четырехраундовый бой в легком весе (В. Фрезе (Россия) - А. Нурчинский (Беларусь)) (12+)

  • 21:00

    Спорт

    21:15
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (Р. Зорбаев (Россия) - Г. Воробьев (Россия)) (12+)

  • 21:15

    Спорт

    22:00
    Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Алексеев (Россия) - М. Жаксылыков (Казахстан)) (12+)

  • 22:00

    Спорт

    23:00
    Турнир ACB 53 Young Eagles 13. Ольштын (Польша) (12+)

Похожие каналы

Показать еще - 18 каналов
Загрузка...

Канал бокс

- Российский спортивный телеканал. Эфир канала посвящен исключительно боксу и всему что связанно с этим видом спорта. Трансляции боев,интервью спортсменов и тренеров,обзор боев и многое другое.