Загрузка...
  • Источник 1
  • Источник 2
  • Источник 3
трансляция остановлена
Если трансляция не работает переключите "Поток"
  • 05:10

    Познавательные

    06:00
    Крутой Чед (2-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    07:00
    Махинаторы (11-я серия - "Fiat Panda 4x4") (12+)

  • 07:00

    Развлекательные

    08:00
    Крутой тюнинг (13-я серия - "Самая большая колымага в Америке") (12+)

  • 08:00

    Познавательные

    08:30
    Как это устроено? (2-я серия - "Велосипеды из углеволокна/Кованые подсвечники/Шариковые ручки") (12+)

  • 08:30

    Познавательные

    09:00
    Как это устроено? (3-я серия - "Швейцарские ножи/Танкеры/Гоночные покрышки") (12+)

  • 09:00

    Развлекательные

    09:30
    Битва за недвижимость (11-я серия - "Незваные вредители") (12+)

  • 09:30

    Развлекательные

    10:00
    Битва за недвижимость (12-я серия - "Время перемен") (12+)

  • 10:00

    Познавательные

    10:30
    Как это сделано? (5-я серия - "Спасательные службы/Вращающаяся лодка/Парашютисты") (12+)

  • 10:30

    Познавательные

    11:00
    Как это сделано? (6-я серия - "Гигантский экскаватор/Подводная лодка/Машина на пиве") (12+)

  • 11:00

    Познавательные

    11:30
    Мужские берлоги (6-я серия - "Корпоратив на колёсах") (12+)

  • 11:30

    Познавательные

    12:00
    Мужские берлоги (7-я серия - "Высоковольтная берлога") (12+)

  • 12:00

    Познавательные

    13:00
    Лучший оружейник (4-я серия - "Мушкетон") (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    13:30
    Как это устроено? (2-я серия - "Велосипеды из углеволокна/Кованые подсвечники/Шариковые ручки") (12+)

  • 13:30

    Познавательные

    14:00
    Как это устроено? (3-я серия - "Швейцарские ножи/Танкеры/Гоночные покрышки") (12+)

  • 14:00

    Познавательные

    15:00
    Махинаторы (11-я серия - "Fiat Panda 4x4") (12+)

  • 15:00

    Развлекательные

    16:00
    Крутой тюнинг (13-я серия - "Самая большая колымага в Америке") (12+)

  • 16:00

    Познавательные

    16:30
    Уличная наука (3-я серия - "Силы природы") (12+)

  • 16:30

    Познавательные

    17:00
    Уличная наука (4-я серия - "Растяжение и разрушение") (12+)

  • 17:00

    Познавательные

    18:00
    Реальные дальнобойщики (3-я серия) (12+)

  • 18:00

    Развлекательные

    18:30
    Битва за недвижимость (13-я серия - "Напряженная борьба") (12+)

  • 18:30

    Развлекательные

    19:00
    Битва за недвижимость (14-я серия - "В плену у ностальгии") (12+)

  • 19:00

    Познавательные

    19:30
    Как это устроено? (4-я серия - "Мячи для боулинга/Вывески парикмахерских/Автомобильные радары") (12+)

  • 19:30

    Познавательные

    20:00
    Как это устроено? (5-я серия - "Медные трубы/Музыкальные шкатулки/Мельницы для перца") (12+)

  • 20:00

    Познавательные

    21:00
    Махинаторы (12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud") (12+)

  • 21:00

    Развлекательные

    22:00
    Крутой тюнинг (14-я серия - "Штрафстоянка с сюрпризом") (12+)

  • 22:00

    Познавательные

    23:00
    Махинаторы (8-я серия - "Додж Рам SRT-10 2004 года") (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    00:00
    "Военный архив: под грифом "Топ-10" (3-я серия - "Изобретения") (12+)

  • 00:00

    Познавательные

    00:55
    Почему? Вопросы мироздания (Природа нашего зла) (12+)

  • 00:55

    Познавательные

    01:50
    Последние жители Аляски (6-я серия) (12+)

  • 01:50

    Познавательные

    02:40
    Лучший оружейник (4-я серия - "Мушкетон") (12+)

  • 02:40

    Развлекательные

    03:30
    Крутой тюнинг (14-я серия - "Штрафстоянка с сюрпризом") (12+)

  • 03:30

    Развлекательные

    03:55
    Битва за недвижимость (13-я серия - "Напряженная борьба") (12+)

  • 03:55

    Развлекательные

    04:20
    Битва за недвижимость (14-я серия - "В плену у ностальгии") (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    05:10
    "Военный архив: под грифом "Топ-10" (3-я серия - "Изобретения") (12+)

  • 05:10

    Познавательные

    06:00
    Почему? Вопросы мироздания (Природа нашего зла) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    07:00
    Махинаторы (12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud") (12+)

  • 07:00

    Развлекательные

    08:00
    Крутой тюнинг (14-я серия - "Штрафстоянка с сюрпризом") (12+)

  • 08:00

    Познавательные

    08:30
    Как это устроено? (4-я серия - "Мячи для боулинга/Вывески парикмахерских/Автомобильные радары") (12+)

  • 08:30

    Познавательные

    09:00
    Как это устроено? (5-я серия - "Медные трубы/Музыкальные шкатулки/Мельницы для перца") (12+)

  • 09:00

    Развлекательные

    09:30
    Битва за недвижимость (13-я серия - "Напряженная борьба") (12+)

  • 09:30

    Развлекательные

    10:00
    Битва за недвижимость (14-я серия - "В плену у ностальгии") (12+)

  • 10:00

    Познавательные

    11:00
    Взгляд изнутри: West Coast Customs (2-я серия - "Автоподъёмник для SЕМА") (12+)

  • 11:00

    Познавательные

    12:00
    Крутой Чед (2-я серия) (12+)

  • 12:00

    Познавательные

    13:00
    Махинаторы (8-я серия - "Додж Рам SRT-10 2004 года") (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    13:30
    Как это устроено? (4-я серия - "Мячи для боулинга/Вывески парикмахерских/Автомобильные радары") (12+)

  • 13:30

    Познавательные

    14:00
    Как это устроено? (5-я серия - "Медные трубы/Музыкальные шкатулки/Мельницы для перца") (12+)

  • 14:00

    Познавательные

    15:00
    Махинаторы (12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud") (12+)

  • 15:00

    Развлекательные

    16:00
    Крутой тюнинг (14-я серия - "Штрафстоянка с сюрпризом") (12+)

  • 16:00

    Познавательные

    16:30
    Уличная наука (5-я серия - "Домашняя молния") (12+)

  • 16:30

    Познавательные

    17:00
    Уличная наука (6-я серия - "Сверхмощный клей") (12+)

  • 17:00

    Познавательные

    18:00
    Реальные дальнобойщики (4-я серия) (12+)

  • 18:00

    Развлекательные

    18:30
    Битва за недвижимость (15-я серия - "Туалетная трагедия") (12+)

  • 18:30

    Развлекательные

    19:00
    Битва за недвижимость (16-я серия - "На свой страх и риск") (12+)

  • 19:00

    Познавательные

    19:30
    Как это устроено? (6-я серия - "Коробки скоростей/Кожаные ремешки для часов/Ножницы") (12+)

  • 19:30

    Познавательные

    20:00
    Как это устроено? (7-я серия - "Скороварки/Океанографические буи/Цистерны из нержавейки") (12+)

  • 20:00

    Познавательные

    21:00
    Махинаторы (13-я серия - "Caterham 7") (12+)

  • 21:00

    Развлекательные

    22:00
    Крутой тюнинг (15-я серия - "Гражданский патруль") (12+)

  • 22:00

    Познавательные

    23:00
    Неизвестная экспедиция (8-я серия - "Нацисты в Аргентине") (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    00:00
    "Военный архив: под грифом "Топ-10" (4-я серия - "Флот") (12+)

  • 00:00

    Познавательные

    00:55
    Почему? Вопросы мироздания (Промывание мозгов) (12+)

  • 00:55

    Познавательные

    01:50
    Музейные тайны (9-я серия - "Убийственные микробы из космоса и другие истории") (12+)

  • 01:50

    Познавательные

    02:40
    Махинаторы (8-я серия - "Додж Рам SRT-10 2004 года") (12+)

  • 02:40

    Развлекательные

    03:30
    Крутой тюнинг (15-я серия - "Гражданский патруль") (12+)

  • 03:30

    Развлекательные

    03:55
    Битва за недвижимость (15-я серия - "Туалетная трагедия") (12+)

  • 03:55

    Развлекательные

    04:20
    Битва за недвижимость (16-я серия - "На свой страх и риск") (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    05:10
    "Военный архив: под грифом "Топ-10" (4-я серия - "Флот") (12+)

  • 05:10

    Познавательные

    06:00
    Почему? Вопросы мироздания (Промывание мозгов) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    07:00
    Махинаторы (13-я серия - "Caterham 7") (12+)

  • 07:00

    Развлекательные

    08:00
    Крутой тюнинг (15-я серия - "Гражданский патруль") (12+)

  • 08:00

    Познавательные

    08:30
    Как это устроено? (6-я серия - "Коробки скоростей/Кожаные ремешки для часов/Ножницы") (12+)

  • 08:30

    Познавательные

    09:00
    Как это устроено? (7-я серия - "Скороварки/Океанографические буи/Цистерны из нержавейки") (12+)

  • 09:00

    Развлекательные

    09:30
    Битва за недвижимость (15-я серия - "Туалетная трагедия") (12+)

  • 09:30

    Развлекательные

    10:00
    Битва за недвижимость (16-я серия - "На свой страх и риск") (12+)

  • 10:00

    Познавательные

    11:00
    Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни") (12+)

  • 11:00

    Познавательные

    12:00
    Музейные тайны (9-я серия - "Убийственные микробы из космоса и другие истории") (12+)

  • 12:00

    Познавательные

    13:00
    Неизвестная экспедиция (8-я серия - "Нацисты в Аргентине") (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    13:30
    Как это устроено? (6-я серия - "Коробки скоростей/Кожаные ремешки для часов/Ножницы") (12+)

  • 13:30

    Познавательные

    14:00
    Как это устроено? (7-я серия - "Скороварки/Океанографические буи/Цистерны из нержавейки") (12+)

  • 14:00

    Познавательные

    15:00
    Махинаторы (13-я серия - "Caterham 7") (12+)

  • 15:00

    Развлекательные

    16:00
    Крутой тюнинг (15-я серия - "Гражданский патруль") (12+)

  • 16:00

    Познавательные

    16:30
    Уличная наука (7-я серия - "Огненный меч") (12+)

  • 16:30

    Познавательные

    17:00
    Уличная наука (8-я серия - "Неукротимый огонь") (12+)

  • 17:00

    Познавательные

    18:00
    Реальные дальнобойщики (5-я серия) (12+)

  • 18:00

    Развлекательные

    18:30
    Битва за недвижимость (17-я серия) (12+)

  • 18:30

    Развлекательные

    19:00
    Битва за недвижимость (18-я серия) (12+)

  • 19:00

    Познавательные

    19:30
    Как это устроено? (8-я серия - "Алюминиевые лодки/Альпийские рожки/Роскошные часы") (12+)

  • 19:30

    Познавательные

    20:00
    Как это устроено? (9-я серия - "Внедорожники/Горные лыжи/Лазерные резаки") (12+)

  • 20:00

    Познавательные

    21:00
    Махинаторы (14-я серия - "Ралли-кар Ford Escort RS2000") (12+)

  • 21:00

    Развлекательные

    22:00
    Крутой тюнинг (16-я серия - "Фургон "Синий дракон"") (12+)

  • 22:00

    Познавательные

    23:00
    Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (7-я серия - "В чем суть террориста?") (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    00:00
    "Военный архив: под грифом "Топ-10" (5-я серия - "Оружие") (12+)

  • 00:00

    Познавательные

    00:55
    Почему? Вопросы мироздания (Есть ли параллельные миры?) (12+)

  • 00:55

    Познавательные

    01:50
    Взгляд изнутри: West Coast Customs (2-я серия - "Автоподъёмник для SЕМА") (12+)

  • 01:50

    Познавательные

    02:40
    Неизвестная экспедиция (8-я серия - "Нацисты в Аргентине") (12+)

  • 02:40

    Развлекательные

    03:30
    Крутой тюнинг (16-я серия - "Фургон "Синий дракон"") (12+)

  • 03:30

    Развлекательные

    03:55
    Битва за недвижимость (17-я серия) (12+)

  • 03:55

    Развлекательные

    04:20
    Битва за недвижимость (18-я серия) (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    05:10
    "Военный архив: под грифом "Топ-10" (5-я серия - "Оружие") (12+)

  • 05:10

    Познавательные

    06:00
    Почему? Вопросы мироздания (Есть ли параллельные миры?) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    07:00
    Махинаторы (14-я серия - "Ралли-кар Ford Escort RS2000") (12+)

  • 07:00

    Развлекательные

    08:00
    Крутой тюнинг (16-я серия - "Фургон "Синий дракон"") (12+)

  • 08:00

    Познавательные

    08:30
    Как это устроено? (8-я серия - "Алюминиевые лодки/Альпийские рожки/Роскошные часы") (12+)

  • 08:30

    Познавательные

    09:00
    Как это устроено? (9-я серия - "Внедорожники/Горные лыжи/Лазерные резаки") (12+)

  • 09:00

    Развлекательные

    09:30
    Битва за недвижимость (17-я серия) (12+)

  • 09:30

    Развлекательные

    10:00
    Битва за недвижимость (18-я серия) (12+)

  • 10:00

    Познавательные

    11:00
    Не пытайтесь повторить (23-я серия - "Народная дружина") (12+)

  • 11:00

    Развлекательные

    12:00
    Разрушители легенд (7-я серия) (12+)

  • 12:00

    Познавательные

    13:00
    Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (7-я серия - "В чем суть террориста?") (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    13:30
    Как это устроено? (8-я серия - "Алюминиевые лодки/Альпийские рожки/Роскошные часы") (12+)

  • 13:30

    Познавательные

    14:00
    Как это устроено? (9-я серия - "Внедорожники/Горные лыжи/Лазерные резаки") (12+)

  • 14:00

    Познавательные

    15:00
    Махинаторы (14-я серия - "Ралли-кар Ford Escort RS2000") (12+)

  • 15:00

    Развлекательные

    16:00
    Крутой тюнинг (16-я серия - "Фургон "Синий дракон"") (12+)

  • 16:00

    Познавательные

    16:30
    Уличная наука (9-я серия - "Голливудские взрывы") (12+)

  • 16:30

    Познавательные

    17:00
    Уличная наука (10-я серия - "Повелители огня") (12+)

  • 17:00

    Познавательные

    18:00
    Реальные дальнобойщики (6-я серия) (12+)

  • 18:00

    Развлекательные

    18:30
    Битва за недвижимость (19-я серия - "Новая девушка в городе") (12+)

  • 18:30

    Развлекательные

    19:00
    Битва за недвижимость (20-я серия - "Опасный дом") (12+)

  • 19:00

    Познавательные

    19:30
    Как это устроено? (10-я серия - "Розетки/Кожаная обувь/Цепи") (12+)

  • 19:30

    Познавательные

    20:00
    Как это устроено? (11-я серия - "Деревянные скульптуры/Кросс-тренажеры/Перьевые ручки") (12+)

  • 20:00

    Познавательные

    21:00
    Махинаторы (15-я серия - "Messerschmitt KR200") (12+)

  • 21:00

    Развлекательные

    22:00
    Крутой тюнинг (17-я серия - "По наводке Джея Лено") (12+)

  • 22:00

    Развлекательные

    23:00
    Золотая лихорадка (17-я серия) (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    00:00
    "Военный архив: под грифом "Топ-10" (6-я серия - "Главы государств") (12+)

  • 00:00

    Познавательные

    00:55
    Почему? Вопросы мироздания (Солнечная буря) (12+)

  • 00:55

    Познавательные

    01:50
    Крутой Чед (2-я серия) (12+)

  • 01:50

    Познавательные

    02:40
    Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (7-я серия - "В чем суть террориста?") (12+)

  • 02:40

    Развлекательные

    03:30
    Крутой тюнинг (17-я серия - "По наводке Джея Лено") (12+)

  • 03:30

    Развлекательные

    03:55
    Битва за недвижимость (19-я серия - "Новая девушка в городе") (12+)

  • 03:55

    Развлекательные

    04:20
    Битва за недвижимость (20-я серия - "Опасный дом") (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    05:10
    "Военный архив: под грифом "Топ-10" (6-я серия - "Главы государств") (12+)

  • 05:10

    Познавательные

    06:00
    Почему? Вопросы мироздания (Солнечная буря) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    07:00
    Махинаторы (15-я серия - "Messerschmitt KR200") (12+)

  • 07:00

    Развлекательные

    08:00
    Крутой тюнинг (17-я серия - "По наводке Джея Лено") (12+)

  • 08:00

    Познавательные

    08:30
    Как это устроено? (10-я серия - "Розетки/Кожаная обувь/Цепи") (12+)

  • 08:30

    Познавательные

    09:00
    Как это устроено? (11-я серия - "Деревянные скульптуры/Кросс-тренажеры/Перьевые ручки") (12+)

  • 09:00

    Развлекательные

    09:30
    Битва за недвижимость (19-я серия - "Новая девушка в городе") (12+)

  • 09:30

    Развлекательные

    10:00
    Битва за недвижимость (20-я серия - "Опасный дом") (12+)

  • 10:00

    Познавательные

    11:00
    Неизвестная экспедиция (3-я серия - "Пирамида легенд") (12+)

  • 11:00

    Познавательные

    12:00
    Последние жители Аляски (6-я серия) (12+)

  • 12:00

    Развлекательные

    13:00
    Золотая лихорадка (17-я серия) (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    13:30
    Как это устроено? (10-я серия - "Розетки/Кожаная обувь/Цепи") (12+)

  • 13:30

    Познавательные

    14:00
    Как это устроено? (11-я серия - "Деревянные скульптуры/Кросс-тренажеры/Перьевые ручки") (12+)

  • 14:00

    Познавательные

    15:00
    Махинаторы (15-я серия - "Messerschmitt KR200") (12+)

  • 15:00

    Развлекательные

    16:00
    Крутой тюнинг (17-я серия - "По наводке Джея Лено") (12+)

  • 16:00

    Познавательные

    16:30
    Уличная наука (11-я серия - "Огромный водяной пистолет") (12+)

  • 16:30

    Познавательные

    17:00
    Уличная наука (12-я серия - "Адская дуэль") (12+)

  • 17:00

    Познавательные

    18:00
    Реальные дальнобойщики (7-я серия) (12+)

  • 18:00

    Развлекательные

    18:30
    Битва за недвижимость (21-я серия - "Мир Кристины") (12+)

  • 18:30

    Развлекательные

    19:00
    Битва за недвижимость (22-я серия - "Плохие новости для Скотта") (12+)

  • 19:00

    Познавательные

    19:30
    Как это устроено? (12-я серия - "Оливковое масло/Погрузчики/Лыжные ботинки") (12+)

  • 19:30

    Познавательные

    20:00
    Как это устроено? (13-я серия - "Кухонная утварь/Экономичные водонагреватели/Двигатели Ferrari") (12+)

  • 20:00

    Познавательные

    21:00
    Махинаторы (16-я серия - "Citroen HY Van") (12+)

  • 21:00

    Развлекательные

    22:00
    Крутой тюнинг (18-я серия - "Автошоу SEMA") (12+)

  • 22:00

    Познавательные

    23:00
    Лучший оружейник (5-я серия - "Арбалет") (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    00:00
    "Военный архив: под грифом "Топ-10" (7-я серия - "Секреты") (12+)

  • 00:00

    Познавательные

    00:55
    Почему? Вопросы мироздания (Бермудский треугольник) (12+)

  • 00:55

    Познавательные

    01:20
    Мужские берлоги (6-я серия - "Корпоратив на колёсах") (12+)

  • 01:20

    Познавательные

    01:50
    Мужские берлоги (7-я серия - "Высоковольтная берлога") (12+)

  • 01:50

    Развлекательные

    02:40
    Золотая лихорадка (17-я серия) (12+)

  • 02:40

    Развлекательные

    03:30
    Крутой тюнинг (18-я серия - "Автошоу SEMA") (12+)

  • 03:30

    Развлекательные

    03:55
    Битва за недвижимость (21-я серия - "Мир Кристины") (12+)

  • 03:55

    Развлекательные

    04:20
    Битва за недвижимость (22-я серия - "Плохие новости для Скотта") (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    05:10
    "Военный архив: под грифом "Топ-10" (7-я серия - "Секреты") (12+)

  • 05:10

    Познавательные

    06:00
    Почему? Вопросы мироздания (Бермудский треугольник) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:30
    Как это устроено? (4-я серия - "Мячи для боулинга/Вывески парикмахерских/Автомобильные радары") (12+)

  • 06:30

    Познавательные

    07:00
    Как это устроено? (5-я серия - "Медные трубы/Музыкальные шкатулки/Мельницы для перца") (12+)

  • 07:00

    Познавательные

    07:30
    Как это устроено? (6-я серия - "Коробки скоростей/Кожаные ремешки для часов/Ножницы") (12+)

  • 07:30

    Познавательные

    08:00
    Как это устроено? (7-я серия - "Скороварки/Океанографические буи/Цистерны из нержавейки") (12+)

  • 08:00

    Познавательные

    09:00
    Лучший оружейник (5-я серия - "Арбалет") (12+)

  • 09:00

    Познавательные

    10:00
    Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (7-я серия - "В чем суть террориста?") (12+)

  • 10:00

    Познавательные

    11:00
    Махинаторы (8-я серия - "Додж Рам SRT-10 2004 года") (12+)

  • 11:00

    Познавательные

    12:00
    Загадочные исчезновения (2-я серия - "Атлантида: потерянные свидетельства") (12+)

  • 12:00

    Познавательные

    13:00
    Взгляд изнутри: West Coast Customs (3-я серия - "Виртуальный KMART") (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    14:00
    Крутой Чед (3-я серия) (12+)

  • 14:00

    Познавательные

    15:00
    Охотники за старьем (3-я серия) (12+)

  • 15:00

    Познавательные

    16:00
    Охотники за старьем (4-я серия) (12+)

  • 16:00

    Познавательные

    17:00
    Один в поле воин (1-я серия - "Стремление к победе") (12+)

  • 17:00

    Познавательные

    18:00
    Один в поле воин (2-я серия - "Братья по оружию") (12+)

  • 18:00

    Познавательные

    19:00
    Один в поле воин (3-я серия - "Бояться не стоит") (12+)

  • 19:00

    Познавательные

    20:00
    Один в поле воин (4-я серия - "Кто смел, тот и съел") (12+)

  • 20:00

    Познавательные

    21:00
    Один в поле воин (5-я серия - "Скорость, сила, смекалка") (12+)

  • 21:00

    Познавательные

    22:00
    Махинаторы (8-я серия - "Додж Рам SRT-10 2004 года") (12+)

  • 22:00

    Познавательные

    23:00
    Неизвестная экспедиция (4-я серия - "Пропавший клад Бутча Касссиди") (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    00:00
    Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (7-я серия - "В чем суть террориста?") (12+)

  • 00:00

    Развлекательные

    00:55
    Золотая лихорадка (17-я серия) (12+)

  • 00:55

    Познавательные

    01:50
    Взгляд изнутри: West Coast Customs (3-я серия - "Виртуальный KMART") (12+)

  • 01:50

    Познавательные

    02:40
    Крутой Чед (3-я серия) (12+)

  • 02:40

    Развлекательные

    03:30
    Самогонщики (4-я серия) (12+)

  • 03:30

    Познавательные

    04:20
    Неизвестная экспедиция (8-я серия - "Нацисты в Аргентине") (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    05:10
    Не пытайтесь повторить (23-я серия - "Народная дружина") (12+)

  • 05:10

    Познавательные

    06:00
    Взгляд изнутри: West Coast Customs (3-я серия - "Виртуальный KMART") (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:30
    Как это сделано? (9-я серия - "Круизный лайнер/Спутники/Подвесной мост") (12+)

  • 06:30

    Познавательные

    07:00
    Как это сделано? (10-я серия - "Беспилотные самолеты, Глубокая шахта, Запредельный футбол") (12+)

  • 07:00

    Познавательные

    07:30
    Как это сделано? (11-я серия - "Вертолет, Роскошные яхты, Стадион") (12+)

  • 07:30

    Познавательные

    08:00
    Как это сделано? (12-я серия - "Здания/ Вышки электропередач/ Воздушные шары") (12+)

  • 08:00

    Познавательные

    09:00
    Неизвестная экспедиция (4-я серия - "Пропавший клад Бутча Касссиди") (12+)

  • 09:00

    Развлекательные

    10:00
    Золотая лихорадка (17-я серия) (12+)

  • 10:00

    Развлекательные

    11:00
    Разрушители легенд (4-я серия - "Месть иголки в стоге сена") (12+)

  • 11:00

    Познавательные

    12:00
    Музейные тайны (10-я серия - "Убийство в особняке "Грейстоун" и другие истории") (12+)

  • 12:00

    Познавательные

    12:30
    Мужские берлоги (8-я серия - "Кинологическая берлога") (12+)

  • 12:30

    Познавательные

    13:00
    Мужские берлоги (9-я серия - "Берлога пиратов") (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    14:00
    Последние жители Аляски (7-я серия) (12+)

  • 14:00

    Познавательные

    15:00
    Сокровища из кладовки (12-я серия - "Сладкая сделка") (12+)

  • 15:00

    Познавательные

    16:00
    Сокровища из кладовки (13-я серия - "Дети и конкуренты") (12+)

  • 16:00

    Познавательные

    17:00
    Один в поле воин (6-я серия - "Самый опасный человек") (12+)

  • 17:00

    Познавательные

    18:00
    Один в поле воин (7-я серия - "Тяжело в учении - тяжело в бою") (12+)

  • 18:00

    Познавательные

    19:00
    Один в поле воин (8-я серия - "Бомба замедленного действия") (12+)

  • 19:00

    Познавательные

    20:00
    Один в поле воин (9-я серия - "В ад и обратно") (12+)

  • 20:00

    Познавательные

    21:00
    Один в поле воин (10-я серия - "Боевой дух") (12+)

  • 21:00

    Познавательные

    22:00
    Музейные тайны (10-я серия - "Убийство в особняке "Грейстоун" и другие истории") (12+)

  • 22:00

    Познавательные

    23:00
    Не пытайтесь повторить (24-я серия - "Испытатели") (12+)

  • 23:00

    Развлекательные

    00:00
    Самогонщики (5-я серия) (12+)

  • 00:00

    Познавательные

    00:55
    Загадочные исчезновения (2-я серия - "Атлантида: потерянные свидетельства") (12+)

  • 00:55

    Развлекательные

    01:50
    Разрушители легенд (4-я серия - "Месть иголки в стоге сена") (12+)

  • 01:50

    Познавательные

    02:40
    Последние жители Аляски (7-я серия) (12+)

  • 02:40

    Познавательные

    03:05
    Мужские берлоги (8-я серия - "Кинологическая берлога") (12+)

  • 03:05

    Познавательные

    03:30
    Мужские берлоги (9-я серия - "Берлога пиратов") (12+)

  • 03:30

    Познавательные

    04:20
    Охотники за старьем (3-я серия) (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    05:20
    Охотники за старьем (4-я серия) (12+)

Познавательные каналы

Показать еще - 22 канала
Загрузка...

Discovery Channel

- Американский канал, пользуется заслуженной популярностью в 170 странах. Он переведен на многие языки, что дает возможность зрителям всего мира смотреть уникальные документальные фильмы самых различных тематик. Наука, технологии, исследования космоса, история, живая природа, путешествия, открытия – среди обширного списка передач каждый для себя найдет что-то интересное. Ключевая особенность канала заключается в манере подачи материала. Даже самые сложные вопросы преподносятся в популярной форме, доступной широкой аудитории. Легкая и непринужденная манера повествования, умение говорить просто о сложном – возможно, именно поэтому Discovery Channel завоевал всемирную любовь. Более 400 миллионов семей регулярно смотрят передачи этого канала. В некоторых странах трансляция сопровождается субтитрами. Наиболее известные передачи Discovery Channel: «Разрушители легенд», «Как это устроено?», «Топ Гир», «Грязная работёнка». Документальные фильмы и научно-популярные передачи придутся по душе всем, кто интересуется устройством окружающего мира. Discovery Channel помогает открыть новые горизонты и приятно провести время.