Загрузка...
  • Поток HD
Если трансляция не работает переключите "Поток"
  • Развлекательные

    06:00
    07:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    07:00
    07:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    07:15
    08:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    08:00
    08:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    08:15
    09:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    09:00
    09:15
    ``Репортер``. Новости3 (12+)

  • Развлекательные

    09:15
    10:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    10:00
    10:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    10:15
    11:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    11:00
    11:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    11:15
    12:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    12:00
    12:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:15
    13:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    13:00
    13:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    13:15
    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    14:00
    14:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    14:15
    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    15:00
    15:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    15:15
    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    16:00
    16:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    16:15
    17:00
    ``Криминал`` c Славой Вардой (12+)

  • Информационные

    17:00
    17:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    17:15
    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом (12+)

  • Информационные

    18:00
    19:30
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    19:30
    20:30
    ``Разом`` с Орловской, Вереснем (12+)

  • Информационные

    20:30
    21:00
    ``События`` с Миколой Вереснем (12+)

  • Информационные

    21:00
    23:00
    ``Итоги`` с Евгением Киселевым (12+)

  • Развлекательные

    23:00
    06:00
    ``Криминал`` c Славой Вардой (12+)

  • Развлекательные

    06:00
    07:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    07:00
    07:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    07:15
    08:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    08:00
    08:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    08:15
    09:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    09:00
    09:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    09:15
    10:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    10:00
    10:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    10:15
    11:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    11:00
    11:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    11:15
    12:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    12:00
    12:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:15
    13:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    13:00
    13:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    13:15
    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    14:00
    14:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    14:15
    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    15:00
    15:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    15:15
    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    16:00
    16:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    16:15
    17:00
    ``Криминал`` c Славой Вардой (12+)

  • Информационные

    17:00
    17:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    17:15
    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом (12+)

  • Информационные

    18:00
    19:30
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    19:30
    20:30
    ``Разом`` с Орловской, Вереснем (12+)

  • Информационные

    20:30
    21:00
    ``События`` с Миколой Вереснем (12+)

  • Информационные

    21:00
    23:00
    ``Итоги`` с Евгением Киселевым (12+)

  • Развлекательные

    23:00
    06:00
    ``Криминал`` c Славой Вардой (12+)

  • Развлекательные

    06:00
    07:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    07:00
    07:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    07:15
    08:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    08:00
    08:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    08:15
    09:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    09:00
    09:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    09:15
    10:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    10:00
    10:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    10:15
    11:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    11:00
    11:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    11:15
    12:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    12:00
    12:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:15
    13:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    13:00
    13:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    13:15
    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    14:00
    14:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    14:15
    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    15:00
    15:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    15:15
    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    16:00
    16:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    16:15
    17:00
    ``Криминал`` c Славой Вардой (12+)

  • Информационные

    17:00
    17:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    17:15
    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом (12+)

  • Информационные

    18:00
    19:30
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    19:30
    20:30
    ``Разом`` с Орловской, Вереснем (12+)

  • Информационные

    20:30
    21:00
    ``События`` с Миколой Вереснем (12+)

  • Информационные

    21:00
    23:00
    ``Итоги`` с Евгением Киселевым (12+)

  • Развлекательные

    23:00
    06:00
    ``Криминал`` c Славой Вардой (12+)

  • Развлекательные

    06:00
    07:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    07:00
    07:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    07:15
    08:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    08:00
    08:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    08:15
    09:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    09:00
    09:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    09:15
    10:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    10:00
    10:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    10:15
    11:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    11:00
    11:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    11:15
    12:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    12:00
    12:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:15
    13:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    13:00
    13:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    13:15
    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    14:00
    14:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    14:15
    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    15:00
    15:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    15:15
    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    16:00
    16:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    16:15
    17:00
    ``Криминал`` c Славой Вардой (12+)

  • Информационные

    17:00
    17:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    17:15
    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом (12+)

  • Информационные

    18:00
    19:30
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    19:30
    20:30
    ``Разом`` с Орловской, Вереснем (12+)

  • Информационные

    20:30
    21:00
    ``События`` с Миколой Вереснем (12+)

  • Информационные

    21:00
    23:00
    ``Итоги`` с Евгением Киселевым (12+)

  • Развлекательные

    23:00
    07:00
    ``Криминал`` c Славой Вардой (12+)

  • Развлекательные

    07:00
    08:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    08:00
    08:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    08:15
    09:00
    Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    09:00
    09:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    09:15
    10:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    10:00
    10:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    10:15
    11:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    11:00
    11:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    11:15
    12:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    12:00
    12:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:15
    13:00
    Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    13:00
    13:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    13:15
    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    14:00
    14:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    14:15
    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    15:00
    15:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    15:15
    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    16:00
    16:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    16:15
    17:00
    ``Криминал`` c Славой Вардой (12+)

  • Информационные

    17:00
    17:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    17:15
    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом (12+)

  • Информационные

    18:00
    19:30
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    19:30
    20:30
    ``Разом`` с Орловской, Вереснем (12+)

  • Информационные

    20:30
    21:00
    ``События`` с Миколой Вереснем (12+)

  • Информационные

    21:00
    23:00
    ``Итоги`` с Евгением Киселевым (12+)

  • Развлекательные

    23:00
    09:00
    ``Криминал`` c Славой Вардой (12+)

  • Информационные

    09:00
    09:20
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    09:20
    10:00
    ``Золотой гусак`` New (12+)

  • Развлекательные

    10:00
    11:00
    Концерт (12+)

  • Информационные

    11:00
    11:25
    Репортер (12+)

  • Информационные

    11:25
    12:00
    ``События`` c Миколой Вереснем (12+)

  • Информационные

    12:00
    12:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    12:15
    13:00
    ``Эхо Украины`` с Матвеем Ганопольским (12+)

  • Информационные

    13:00
    13:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    13:15
    14:00
    Прямой эфир с Наталией Фицич (12+)

  • Информационные

    14:00
    14:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    14:15
    15:00
    ``Потребитель`` с Максимом Несмияновым (12+)

  • Информационные

    15:00
    15:10
    Репортер (12+)

  • Информационные

    15:10
    16:00
    Прямой эфир с Юлией Литвиненко (12+)

  • Информационные

    16:00
    16:10
    Репортер (12+)

  • Информационные

    16:10
    17:00
    Прямой эфир с Юлией Литвиненко (12+)

  • Развлекательные

    17:00
    18:00
    "Политическая кухня" с Каролиной Ашион (12+)

  • Информационные

    18:00
    18:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    18:15
    19:00
    "Культурная дипломатия" с Юлией Гершун (12+)

  • Развлекательные

    19:00
    20:00
    ``Он и она`` с Юлией Литвиненко (12+)

  • Развлекательные

    20:00
    21:00
    ``МЕМ`` (12+)

  • Развлекательные

    21:00
    22:00
    The Week. Международный обзор недели с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым (12+)

  • Развлекательные

    22:00
    23:00
    "Закрытая зона" с Владимиром Арьевым (12+)

  • Развлекательные

    23:00
    09:00
    ``МЕМ`` (12+)

  • Информационные

    09:00
    09:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    09:15
    10:00
    "Глаза в глаза" с Полиной Головановой (12+)

  • Развлекательные

    10:00
    11:00
    The Week. Международный обзор недели с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым (12+)

  • Развлекательные

    11:00
    12:00
    ``Он и она`` с Юлией Литвиненко (12+)

  • Информационные

    12:00
    12:10
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:10
    13:00
    ``Потребитель`` с Максимом Несмияновым (12+)

  • Информационные

    13:00
    13:15
    Репортер (12+)

  • Информационные

    13:15
    14:00
    Прямой эфир с Наталией Фицич (12+)

  • Информационные

    14:00
    14:10
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    14:10
    15:00
    "Глаза в глаза" с Полиной Головановой (12+)

  • Информационные

    15:00
    15:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    15:15
    16:00
    Прямой эфир с с Юлией Литвиненко (12+)

  • Информационные

    16:00
    16:15
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    16:15
    17:10
    Прямой эфир с с Юлией Литвиненко (12+)

  • Развлекательные

    17:10
    18:00
    ``Киселев. Авторское`` (12+)

  • Информационные

    18:00
    18:10
    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    18:10
    19:00
    The Week. Международный обзор недели с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым (12+)

  • Развлекательные

    19:00
    20:00
    ``МЕМ`` (12+)

  • Развлекательные

    20:00
    21:00
    ``Киселев. Авторское`` (12+)

  • Развлекательные

    21:00
    22:00
    The Week. Международный обзор недели с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым (12+)

  • Развлекательные

    22:00
    23:00
    ``Он и она`` с Юлией Литвиненко (12+)

  • Развлекательные

    23:00
    00:00
    Светские хроники (12+)

Похожие каналы

Показать еще - 44 канала
Загрузка...

Прямой

- украинский информационный телеканал. Начал вещание 24 августа 2017 года, заменив собой телеканал «Тонис». первый частный социальный телеканал Украины, ориентированный на зрителя от тридцати лет и старше. Создан был в 1989 году, а начиная с 1992 года и по сегодняшний день, Tonis предоставляет вниманию своей аудитории колоссальную подборку важной, интересной и значительной информации, позволяющей каждому зрителю применять полученные сведения на практике или формировать на их основе свое видение определенных ситуаций в стране и мире в целом. Начиная с 1 декабря 2011 года, телеканал Tonis перешел на формат высокой четкости HD, что привлекло к нему еще большее число зрителей. При этом сегодня основное внимание акцентируется непосредственно на точной передаче основных событий и новостей. Тем не менее, Tonis радует своих зрителей также познавательными и развлекательными телепередачами. Вы можете ознакомиться с прогнозом погоды или изучить финансовые и экономические новости, провести время со своими кумирами или посмотреть документальные и художественные фильмы, принять участие в социальных телевизионных проектах или узнать о последних новостях и достижениях в мире спорта. Tonis – это отличный выбор для взрослого, самостоятельного и ответственного человека, умеющего с пользой проводить свой досуг.