Загрузка...
  • Поток HD
Если трансляция не работает переключите "Поток"
  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:15
    Репортер (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:15
    Репортер (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:15
    Репортер (12+)

  • 09:15

    Развлекательные

    10:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:15
    Репортер (12+)

  • 10:15

    Развлекательные

    11:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Развлекательные

    12:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 12:00

    Развлекательные

    13:00
    "Полдень" с Юлией Литвиненко (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:15
    Репортер (12+)

  • 13:15

    Информационные

    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Репортер (12+)

  • 15:15

    Информационные

    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:15
    Репортер (12+)

  • 16:15

    Развлекательные

    17:00
    "Криминал" c Славой Вардой (12+)

  • 17:00

    Развлекательные

    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:10
    Репортер (12+)

  • 18:10

    Информационные

    19:45
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 19:45

    Информационные

    20:00
    Репортер (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    22:00
    ``Прямой эфир`` с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем (12+)

  • 22:00

    Информационные

    23:30
    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • 23:30

    Развлекательные

    06:00
    МЕМ (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:15
    Репортер (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:15
    Репортер (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:15
    Репортер (12+)

  • 09:15

    Развлекательные

    10:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:15
    Репортер (12+)

  • 10:15

    Развлекательные

    11:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Развлекательные

    12:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 12:00

    Развлекательные

    13:00
    "Полдень" с Юлией Литвиненко (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:15
    Репортер (12+)

  • 13:15

    Информационные

    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Репортер (12+)

  • 15:15

    Информационные

    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:15
    Репортер (12+)

  • 16:15

    Развлекательные

    17:00
    "Криминал" c Славой Вардой (12+)

  • 17:00

    Развлекательные

    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:10
    Репортер (12+)

  • 18:10

    Информационные

    19:45
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 19:45

    Информационные

    20:00
    Репортер (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    22:00
    ``Прямой эфир`` с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем (12+)

  • 22:00

    Информационные

    23:30
    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • 23:30

    Развлекательные

    06:00
    МЕМ (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:15
    Репортер (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:15
    Репортер (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:15
    Репортер (12+)

  • 09:15

    Развлекательные

    10:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:15
    Репортер (12+)

  • 10:15

    Развлекательные

    11:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Развлекательные

    12:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 12:00

    Развлекательные

    13:00
    "Полдень" с Юлией Литвиненко (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:15
    Репортер (12+)

  • 13:15

    Информационные

    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Репортер (12+)

  • 15:15

    Информационные

    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:15
    Репортер (12+)

  • 16:15

    Развлекательные

    17:00
    "Криминал" c Славой Вардой (12+)

  • 17:00

    Развлекательные

    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:10
    Репортер (12+)

  • 18:10

    Информационные

    19:45
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 19:45

    Информационные

    20:00
    Репортер (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    22:00
    ``Прямой эфир`` с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем (12+)

  • 22:00

    Информационные

    23:30
    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • 23:30

    Развлекательные

    06:00
    МЕМ (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:15
    Репортер (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:15
    Репортер (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:15
    Репортер (12+)

  • 09:15

    Развлекательные

    10:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:15
    Репортер (12+)

  • 10:15

    Развлекательные

    11:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Развлекательные

    12:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 12:00

    Развлекательные

    13:00
    "Полдень" с Юлией Литвиненко (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:15
    Репортер (12+)

  • 13:15

    Информационные

    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Репортер (12+)

  • 15:15

    Информационные

    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:15
    Репортер (12+)

  • 16:15

    Развлекательные

    17:00
    "Криминал" c Славой Вардой (12+)

  • 17:00

    Развлекательные

    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:10
    Репортер (12+)

  • 18:10

    Информационные

    19:45
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 19:45

    Информационные

    20:00
    Репортер (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    22:00
    ``Прямой эфир`` с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем (12+)

  • 22:00

    Информационные

    23:30
    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • 23:30

    Развлекательные

    06:00
    МЕМ (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:15
    Репортер (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:15
    Репортер (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:15
    Репортер (12+)

  • 09:15

    Развлекательные

    10:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:15
    Репортер (12+)

  • 10:15

    Развлекательные

    11:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Развлекательные

    12:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 12:00

    Развлекательные

    13:00
    "Полдень" с Юлией Литвиненко (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:15
    Репортер (12+)

  • 13:15

    Информационные

    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Репортер (12+)

  • 15:15

    Информационные

    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:15
    Репортер (12+)

  • 16:15

    Развлекательные

    17:00
    "Криминал" c Славой Вардой (12+)

  • 17:00

    Развлекательные

    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук (12+)

  • 18:00

    Информационные

    19:00
    ``Итоги`` c Мыколою Вереснем и Светланой Орловской (12+)

  • 19:00

    Развлекательные

    22:00
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 22:00

    Развлекательные

    09:00
    Поярков. News (12+)

  • 09:00

    Развлекательные

    10:00
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:15
    Репортер (12+)

  • 10:15

    Информационные

    11:00
    Live (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Информационные

    12:00
    Live (12+)

  • 12:00

    Информационные

    12:15
    Репортер (12+)

  • 12:15

    Развлекательные

    13:00
    МЕМ (12+)

  • 13:00

    Развлекательные

    14:00
    "Потребитель" с Максимом Несмияновым и Еленой Бунт (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    Live (12+)

  • 15:00

    Развлекательные

    16:00
    Концерт (12+)

  • 16:00

    Развлекательные

    17:00
    "18 минус" с Матвеем Ганопольским и Катериной Шангелия (12+)

  • 17:00

    Развлекательные

    18:00
    Киселев. Авторское (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:15
    Репортер (12+)

  • 18:15

    Развлекательные

    19:00
    "Криминал" с Славой Вардой и Катериной Трушик (12+)

  • 19:00

    Информационные

    19:15
    Репортер (12+)

  • 19:15

    Информационные

    20:00
    Интервью с Юлией Литвиненко (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    22:00
    "The week" Международный с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым (12+)

  • 22:00

    Развлекательные

    23:00
    "Закрытая зона" с Владимиром Арьевым (12+)

  • 23:00

    Развлекательные

    09:00
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 09:00

    Развлекательные

    10:00
    "Потребитель" с Максимом Несмияновым и Еленой Бунт (12+)

  • 10:00

    Развлекательные

    11:00
    Киселев. Авторское (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Информационные

    12:00
    Live (12+)

  • 12:00

    Информационные

    12:15
    Репортер (12+)

  • 12:15

    Информационные

    13:00
    Интервью с Юлией Литвиненко (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:15
    Репортер (12+)

  • 13:15

    Развлекательные

    14:00
    МЕМ (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    Live (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Репортер (12+)

  • 15:15

    Развлекательные

    16:00
    "Слова и музыка" с Ириной Ратушной и Дмитрием Климашенко (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:15
    Репортер (12+)

  • 16:15

    Развлекательные

    17:00
    "18 плюс" с Сергеем Лойко и Аллой Тулинской (12+)

  • 17:00

    Информационные

    17:15
    Репортер (12+)

  • 17:15

    Развлекательные

    18:00
    "Криминал" с Славой Вардой и Катериной Трушик (12+)

  • 18:00

    Развлекательные

    19:00
    "The week" с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым (12+)

  • 19:00

    Информационные

    19:15
    Репортер (12+)

  • 19:15

    Информационные

    20:00
    Интервью с Юлией Литвиненко (12+)

  • 20:00

    Информационные

    22:00
    "Итоги недели" с Евгением Киселевым (12+)

  • 22:00

    Развлекательные

    23:00
    "The week" с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:15
    Репортер (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:15
    Репортер (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:15
    Репортер (12+)

  • 09:15

    Развлекательные

    10:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:15
    Репортер (12+)

  • 10:15

    Развлекательные

    11:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Развлекательные

    12:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 12:00

    Развлекательные

    13:00
    "Полдень" с Юлией Литвиненко (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:15
    Репортер (12+)

  • 13:15

    Информационные

    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Репортер (12+)

  • 15:15

    Информационные

    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:15
    Репортер (12+)

  • 16:15

    Развлекательные

    17:00
    "Криминал" c Славой Вардой (12+)

  • 17:00

    Развлекательные

    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:10
    Репортер (12+)

  • 18:10

    Информационные

    19:45
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 19:45

    Информационные

    20:00
    Репортер (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    22:00
    ``Прямой эфир`` с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем (12+)

  • 22:00

    Информационные

    23:30
    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • 23:30

    Развлекательные

    06:00
    МЕМ (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:15
    Репортер (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:15
    Репортер (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:15
    Репортер (12+)

  • 09:15

    Развлекательные

    10:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:15
    Репортер (12+)

  • 10:15

    Развлекательные

    11:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Развлекательные

    12:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 12:00

    Развлекательные

    13:00
    "Полдень" с Юлией Литвиненко (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:15
    Репортер (12+)

  • 13:15

    Информационные

    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Репортер (12+)

  • 15:15

    Информационные

    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:15
    Репортер (12+)

  • 16:15

    Развлекательные

    17:00
    "Криминал" c Славой Вардой (12+)

  • 17:00

    Развлекательные

    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:10
    Репортер (12+)

  • 18:10

    Информационные

    19:45
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 19:45

    Информационные

    20:00
    Репортер (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    22:00
    ``Прямой эфир`` с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем (12+)

  • 22:00

    Информационные

    23:30
    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • 23:30

    Развлекательные

    06:00
    МЕМ (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:15
    Репортер (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:15
    Репортер (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:15
    Репортер (12+)

  • 09:15

    Развлекательные

    10:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:15
    Репортер (12+)

  • 10:15

    Развлекательные

    11:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Развлекательные

    12:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 12:00

    Развлекательные

    13:00
    "Полдень" с Юлией Литвиненко (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:15
    Репортер (12+)

  • 13:15

    Информационные

    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Репортер (12+)

  • 15:15

    Информационные

    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:15
    Репортер (12+)

  • 16:15

    Развлекательные

    17:00
    "Криминал" c Славой Вардой (12+)

  • 17:00

    Развлекательные

    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:10
    Репортер (12+)

  • 18:10

    Информационные

    19:45
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 19:45

    Информационные

    20:00
    Репортер (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    22:00
    ``Прямой эфир`` с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем (12+)

  • 22:00

    Информационные

    23:30
    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • 23:30

    Развлекательные

    06:00
    МЕМ (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:15
    Репортер (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:15
    Репортер (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:15
    Репортер (12+)

  • 09:15

    Развлекательные

    10:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:15
    Репортер (12+)

  • 10:15

    Развлекательные

    11:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Развлекательные

    12:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 12:00

    Развлекательные

    13:00
    "Полдень" с Юлией Литвиненко (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:15
    Репортер (12+)

  • 13:15

    Информационные

    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Репортер (12+)

  • 15:15

    Информационные

    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:15
    Репортер (12+)

  • 16:15

    Развлекательные

    17:00
    "Криминал" c Славой Вардой (12+)

  • 17:00

    Развлекательные

    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:10
    Репортер (12+)

  • 18:10

    Информационные

    19:45
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 19:45

    Информационные

    20:00
    Репортер (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    22:00
    ``Прямой эфир`` с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем (12+)

  • 22:00

    Информационные

    23:30
    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • 23:30

    Развлекательные

    06:00
    МЕМ (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    07:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 07:00

    Информационные

    07:15
    Репортер (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 08:00

    Информационные

    08:15
    Репортер (12+)

  • 08:15

    Развлекательные

    09:00
    "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской и Талой Калатай (12+)

  • 09:00

    Информационные

    09:15
    Репортер (12+)

  • 09:15

    Развлекательные

    10:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:15
    Репортер (12+)

  • 10:15

    Развлекательные

    11:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Развлекательные

    12:00
    "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником (12+)

  • 12:00

    Развлекательные

    13:00
    "Полдень" с Юлией Литвиненко (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:15
    Репортер (12+)

  • 13:15

    Информационные

    14:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Репортер (12+)

  • 15:15

    Информационные

    16:00
    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:15
    Репортер (12+)

  • 16:15

    Развлекательные

    17:00
    "Криминал" c Славой Вардой (12+)

  • 17:00

    Развлекательные

    18:00
    "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук (12+)

  • 18:00

    Информационные

    19:00
    ``Итоги`` c Мыколою Вереснем и Светланой Орловской (12+)

  • 19:00

    Развлекательные

    22:00
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 22:00

    Развлекательные

    09:00
    Поярков. News (12+)

  • 09:00

    Развлекательные

    10:00
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 10:00

    Информационные

    10:15
    Репортер (12+)

  • 10:15

    Информационные

    11:00
    Live (12+)

  • 11:00

    Информационные

    11:15
    Репортер (12+)

  • 11:15

    Информационные

    12:00
    Live (12+)

  • 12:00

    Информационные

    12:15
    Репортер (12+)

  • 12:15

    Развлекательные

    13:00
    МЕМ (12+)

  • 13:00

    Развлекательные

    14:00
    "Потребитель" с Максимом Несмияновым и Еленой Бунт (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Информационные

    15:00
    Live (12+)

  • 15:00

    Развлекательные

    16:00
    Концерт (12+)

  • 16:00

    Развлекательные

    17:00
    "18 минус" с Матвеем Ганопольским и Катериной Шангелия (12+)

  • 17:00

    Развлекательные

    18:00
    Киселев. Авторское (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:15
    Репортер (12+)

  • 18:15

    Развлекательные

    19:00
    "Криминал" с Славой Вардой и Катериной Трушик (12+)

  • 19:00

    Информационные

    19:15
    Репортер (12+)

  • 19:15

    Информационные

    20:00
    Интервью с Юлией Литвиненко (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    22:00
    "The week" Международный с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым (12+)

  • 22:00

    Развлекательные

    23:00
    "Закрытая зона" с Владимиром Арьевым (12+)

  • 23:00

    Развлекательные

    10:00
    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • 10:00

    Развлекательные

    11:00
    "Потребитель" с Максимом Несмияновым и Еленой Бунт (12+)

  • 11:00

    Развлекательные

    12:00
    Киселев. Авторское (12+)

  • 12:00

    Информационные

    12:15
    Репортер (12+)

  • 12:15

    Информационные

    13:00
    Live (12+)

  • 13:00

    Информационные

    13:15
    Репортер (12+)

  • 13:15

    Информационные

    14:00
    Интервью с Юлией Литвиненко (12+)

  • 14:00

    Информационные

    14:15
    Репортер (12+)

  • 14:15

    Развлекательные

    15:00
    МЕМ (12+)

  • 15:00

    Информационные

    15:15
    Репортер (12+)

  • 15:15

    Информационные

    16:00
    Live (12+)

  • 16:00

    Информационные

    16:15
    Репортер (12+)

  • 16:15

    Развлекательные

    17:00
    "Слова и музыка" с Ириной Ратушной и Дмитрием Климашенко (12+)

  • 17:00

    Информационные

    17:15
    Репортер (12+)

  • 17:15

    Развлекательные

    18:00
    "18 плюс" с Сергеем Лойко и Аллой Тулинской (12+)

  • 18:00

    Информационные

    18:15
    Репортер (12+)

  • 18:15

    Развлекательные

    19:00
    "Криминал" с Славой Вардой и Катериной Трушик (12+)

  • 19:00

    Развлекательные

    20:00
    "The week" с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым (12+)

  • 20:00

    Информационные

    20:15
    Репортер (12+)

  • 20:15

    Информационные

    21:00
    Интервью с Юлией Литвиненко (12+)

  • 21:00

    Информационные

    22:00
    "Итоги недели" с Евгением Киселевым (12+)

Похожие каналы

Показать еще - 44 канала
Загрузка...

Прямой

- украинский информационный телеканал. Начал вещание 24 августа 2017 года, заменив собой телеканал «Тонис». первый частный социальный телеканал Украины, ориентированный на зрителя от тридцати лет и старше. Создан был в 1989 году, а начиная с 1992 года и по сегодняшний день, Tonis предоставляет вниманию своей аудитории колоссальную подборку важной, интересной и значительной информации, позволяющей каждому зрителю применять полученные сведения на практике или формировать на их основе свое видение определенных ситуаций в стране и мире в целом. Начиная с 1 декабря 2011 года, телеканал Tonis перешел на формат высокой четкости HD, что привлекло к нему еще большее число зрителей. При этом сегодня основное внимание акцентируется непосредственно на точной передаче основных событий и новостей. Тем не менее, Tonis радует своих зрителей также познавательными и развлекательными телепередачами. Вы можете ознакомиться с прогнозом погоды или изучить финансовые и экономические новости, провести время со своими кумирами или посмотреть документальные и художественные фильмы, принять участие в социальных телевизионных проектах или узнать о последних новостях и достижениях в мире спорта. Tonis – это отличный выбор для взрослого, самостоятельного и ответственного человека, умеющего с пользой проводить свой досуг.