Загрузка...

    Трансляция заблокирована по требованию правообладателя

Если трансляция не работает переключите "Поток"
  • 05:30

    Познавательные

    06:00
    Братские проекты (3-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:25
    Братские проекты (3-я серия) (12+)

  • 06:25

    Развлекательные

    07:15
    Автошоу GRIP (17-я серия) (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:05
    Автошоу GRIP (18-я серия) (12+)

  • 08:05

    Познавательные

    08:55
    Переделка старья (3-я серия) (12+)

  • 08:55

    Познавательные

    09:45
    Большое рыболовное состязание (3-я серия) (12+)

  • 09:45

    Познавательные

    10:40
    Речные чудовища (6-я серия) (12+)

  • 10:40

    Познавательные

    11:20
    Охота на Аляске (1-я серия) (12+)

  • 11:20

    Познавательные

    12:10
    Охота на Аляске (2-я серия) (12+)

  • 12:10

    Познавательные

    13:00
    Ковбои ледяных вод (1-я серия) (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    13:55
    Ковбои ледяных вод (2-я серия) (12+)

  • 13:55

    Познавательные

    14:45
    Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)

  • 14:45

    Познавательные

    15:35
    Австралийские золотоискатели (9-я серия) (12+)

  • 15:35

    Познавательные

    16:20
    Охота на Аляске (1-я серия) (12+)

  • 16:20

    Познавательные

    16:45
    Полигон (25-я серия) (12+)

  • 16:45

    Познавательные

    17:15
    Полигон (26-я серия) (12+)

  • 17:15

    Познавательные

    18:00
    Электричество и лед (3-я серия) (12+)

  • 18:00

    Познавательные

    18:20
    Нефритовая лихорадка (15-я серия) (12+)

  • 18:20

    Познавательные

    18:45
    Нефритовая лихорадка (16-я серия) (12+)

  • 18:45

    Познавательные

    19:40
    Речные чудовища (7-я серия) (12+)

  • 19:40

    Познавательные

    20:30
    Австралийские золотоискатели (4-я серия) (12+)

  • 20:30

    Познавательные

    21:20
    Большое рыболовное состязание (1-я серия) (12+)

  • 21:20

    Познавательные

    22:10
    Большое рыболовное состязание (2-я серия) (12+)

  • 22:10

    Познавательные

    23:00
    Наука трюка (1-я серия) (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    23:55
    Выживание в лесу (13-я серия) (12+)

  • 23:55

    Познавательные

    00:20
    Полигон (25-я серия) (12+)

  • 00:20

    Познавательные

    00:55
    Полигон (26-я серия) (12+)

  • 00:55

    Познавательные

    01:25
    Короли свалки (3-я серия) (12+)

  • 01:25

    Познавательные

    02:00
    Короли свалки (4-я серия) (12+)

  • 02:00

    Познавательные

    02:45
    Катастрофические проекты (3-я серия) (12+)

  • 02:45

    Познавательные

    03:30
    Электричество и лед (3-я серия) (12+)

  • 03:30

    Познавательные

    04:20
    Ковбои ледяных вод (3-я серия) (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    05:05
    Охота на Аляске (1-я серия) (12+)

  • 05:05

    Познавательные

    06:00
    Выживание в лесу (14-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:30
    Братские проекты (4-я серия) (12+)

  • 06:30

    Развлекательные

    08:05
    Автошоу GRIP (19-я серия) (12+)

  • 08:05

    Познавательные

    08:55
    Переделка старья (4-я серия) (12+)

  • 08:55

    Познавательные

    09:45
    Большое рыболовное состязание (4-я серия) (12+)

  • 09:45

    Познавательные

    10:40
    Речные чудовища (7-я серия) (12+)

  • 10:40

    Познавательные

    11:20
    Охота на Аляске (3-я серия) (12+)

  • 11:20

    Познавательные

    12:10
    Охота на Аляске (4-я серия) (12+)

  • 12:10

    Познавательные

    13:00
    Ковбои ледяных вод (3-я серия) (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    13:55
    Ковбои ледяных вод (4-я серия) (12+)

  • 13:55

    Познавательные

    14:45
    Австралийские золотоискатели (10-я серия) (12+)

  • 14:45

    Познавательные

    15:35
    Австралийские золотоискатели (11-я серия) (12+)

  • 15:35

    Познавательные

    16:20
    Охота на Аляске (2-я серия) (12+)

  • 16:20

    Познавательные

    16:45
    Полигон (1-я серия) (12+)

  • 16:45

    Познавательные

    17:15
    Полигон (2-я серия) (12+)

  • 17:15

    Познавательные

    18:00
    Электричество и лед (4-я серия) (12+)

  • 18:00

    Познавательные

    18:20
    Нефритовая лихорадка (1-я серия) (12+)

  • 18:20

    Познавательные

    18:45
    Нефритовая лихорадка (2-я серия) (12+)

  • 18:45

    Познавательные

    19:40
    Речные чудовища (1-я серия) (12+)

  • 19:40

    Познавательные

    20:30
    Австралийские золотоискатели (5-я серия) (12+)

  • 20:30

    Познавательные

    21:20
    Австралийские золотоискатели (13-я серия) (12+)

  • 21:20

    Познавательные

    22:10
    Австралийские золотоискатели (1-я серия) (12+)

  • 22:10

    Познавательные

    23:00
    Наука трюка (2-я серия) (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    23:55
    Выживание в лесу (14-я серия) (12+)

  • 23:55

    Познавательные

    00:20
    Полигон (1-я серия) (12+)

  • 00:20

    Познавательные

    00:55
    Полигон (2-я серия) (12+)

  • 00:55

    Познавательные

    01:25
    Короли свалки (5-я серия) (12+)

  • 01:25

    Познавательные

    02:00
    Короли свалки (5-я серия) (12+)

  • 02:00

    Познавательные

    02:45
    Катастрофические проекты (4-я серия) (12+)

  • 02:45

    Познавательные

    03:30
    Электричество и лед (4-я серия) (12+)

  • 03:30

    Познавательные

    04:20
    Ковбои ледяных вод (4-я серия) (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    05:05
    Охота на Аляске (2-я серия) (12+)

  • 05:05

    Познавательные

    06:00
    Выживание в лесу (15-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:25
    Братские проекты (5-я серия) (12+)

  • 06:25

    Развлекательные

    07:15
    Автошоу GRIP (1-я серия) (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:05
    Автошоу GRIP (2-я серия) (12+)

  • 08:05

    Познавательные

    08:55
    Переделка старья (5-я серия) (12+)

  • 08:55

    Познавательные

    09:45
    Большое рыболовное состязание (5-я серия) (12+)

  • 09:45

    Познавательные

    10:40
    Речные чудовища (1-я серия) (12+)

  • 10:40

    Познавательные

    11:20
    Охота на Аляске (5-я серия) (12+)

  • 11:20

    Познавательные

    12:10
    Охота на Аляске (6-я серия) (12+)

  • 12:10

    Познавательные

    13:00
    Ковбои ледяных вод (5-я серия) (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    13:55
    Ковбои ледяных вод (6-я серия) (12+)

  • 13:55

    Познавательные

    14:45
    Австралийские золотоискатели (12-я серия) (12+)

  • 14:45

    Познавательные

    15:35
    Австралийские золотоискатели (13-я серия) (12+)

  • 15:35

    Познавательные

    16:20
    Охота на Аляске (3-я серия) (12+)

  • 16:20

    Познавательные

    16:45
    Полигон (3-я серия) (12+)

  • 16:45

    Познавательные

    17:15
    Полигон (4-я серия) (12+)

  • 17:15

    Познавательные

    18:00
    Электричество и лед (5-я серия) (12+)

  • 18:00

    Познавательные

    18:20
    Нефритовая лихорадка (3-я серия) (12+)

  • 18:20

    Познавательные

    18:45
    Нефритовая лихорадка (4-я серия) (12+)

  • 18:45

    Познавательные

    19:40
    Речные чудовища (2-я серия) (12+)

  • 19:40

    Познавательные

    20:30
    Австралийские золотоискатели (6-я серия) (12+)

  • 20:30

    Познавательные

    21:20
    Ковбои ледяных вод (5-я серия) (12+)

  • 21:20

    Познавательные

    22:10
    Ковбои ледяных вод (6-я серия) (12+)

  • 22:10

    Познавательные

    23:00
    Наука трюка (3-я серия) (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    23:55
    Выживание в лесу (15-я серия) (12+)

  • 23:55

    Познавательные

    00:20
    Полигон (3-я серия) (12+)

  • 00:20

    Познавательные

    00:55
    Полигон (4-я серия) (12+)

  • 00:55

    Познавательные

    01:25
    Короли свалки (1-я серия) (12+)

  • 01:25

    Познавательные

    02:00
    Короли свалки (2-я серия) (12+)

  • 02:00

    Познавательные

    02:45
    Катастрофические проекты (5-я серия) (12+)

  • 02:45

    Познавательные

    03:30
    Электричество и лед (5-я серия) (12+)

  • 03:30

    Познавательные

    04:20
    Ковбои ледяных вод (5-я серия) (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    05:05
    Охота на Аляске (3-я серия) (12+)

  • 05:05

    Познавательные

    06:00
    Выживание в лесу (16-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:25
    Братские проекты (6-я серия) (12+)

  • 06:25

    Развлекательные

    07:15
    Автошоу GRIP (3-я серия) (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:05
    Автошоу GRIP (4-я серия) (12+)

  • 08:05

    Познавательные

    08:55
    Переделка старья (6-я серия) (12+)

  • 08:55

    Познавательные

    09:45
    Большое рыболовное состязание (1-я серия) (12+)

  • 09:45

    Познавательные

    10:40
    Речные чудовища (2-я серия) (12+)

  • 10:40

    Познавательные

    11:20
    Охота на Аляске (7-я серия) (12+)

  • 11:20

    Познавательные

    12:10
    Охота на Аляске (8-я серия) (12+)

  • 12:10

    Познавательные

    13:00
    Ковбои ледяных вод (7-я серия) (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    13:55
    Ковбои ледяных вод (8-я серия) (12+)

  • 13:55

    Познавательные

    14:45
    Австралийские золотоискатели (1-я серия) (12+)

  • 14:45

    Познавательные

    15:35
    Австралийские золотоискатели (2-я серия) (12+)

  • 15:35

    Познавательные

    16:20
    Охота на Аляске (4-я серия) (12+)

  • 16:20

    Познавательные

    16:45
    Полигон (5-я серия) (12+)

  • 16:45

    Познавательные

    17:15
    Полигон (6-я серия) (12+)

  • 17:15

    Познавательные

    18:00
    Электричество и лед (6-я серия) (12+)

  • 18:00

    Познавательные

    18:20
    Нефритовая лихорадка (5-я серия) (12+)

  • 18:20

    Познавательные

    18:45
    Нефритовая лихорадка (6-я серия) (12+)

  • 18:45

    Познавательные

    19:40
    Речные чудовища (3-я серия) (12+)

  • 19:40

    Познавательные

    20:30
    Австралийские золотоискатели (7-я серия) (12+)

  • 20:30

    Познавательные

    21:20
    Лесные люди (5-я серия) (12+)

  • 21:20

    Познавательные

    22:10
    Лесные люди (6-я серия) (12+)

  • 22:10

    Познавательные

    23:00
    Наука трюка (4-я серия) (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    23:55
    Выживание в лесу (16-я серия) (12+)

  • 23:55

    Познавательные

    00:20
    Полигон (5-я серия) (12+)

  • 00:20

    Познавательные

    00:55
    Полигон (6-я серия) (12+)

  • 00:55

    Познавательные

    01:25
    Короли свалки (3-я серия) (12+)

  • 01:25

    Познавательные

    02:00
    Короли свалки (4-я серия) (12+)

  • 02:00

    Познавательные

    02:45
    Катастрофические проекты (6-я серия) (12+)

  • 02:45

    Познавательные

    03:30
    Электричество и лед (6-я серия) (12+)

  • 03:30

    Познавательные

    04:20
    Ковбои ледяных вод (6-я серия) (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    05:05
    Охота на Аляске (4-я серия) (12+)

  • 05:05

    Познавательные

    06:00
    Выживание в лесу (17-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:25
    Братские проекты (7-я серия) (12+)

  • 06:25

    Развлекательные

    07:15
    Автошоу GRIP (5-я серия) (12+)

  • 07:15

    Развлекательные

    08:05
    Автошоу GRIP (6-я серия) (12+)

  • 08:05

    Познавательные

    08:55
    Переделка старья (7-я серия) (12+)

  • 08:55

    Познавательные

    09:45
    Большое рыболовное состязание (2-я серия) (12+)

  • 09:45

    Познавательные

    10:40
    Речные чудовища (3-я серия) (12+)

  • 10:40

    Познавательные

    11:20
    Охота на Аляске (1-я серия) (12+)

  • 11:20

    Познавательные

    12:10
    Охота на Аляске (2-я серия) (12+)

  • 12:10

    Познавательные

    13:00
    Ковбои ледяных вод (1-я серия) (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    13:55
    Ковбои ледяных вод (2-я серия) (12+)

  • 13:55

    Познавательные

    14:45
    Австралийские золотоискатели (3-я серия) (12+)

  • 14:45

    Познавательные

    15:35
    Австралийские золотоискатели (4-я серия) (12+)

  • 15:35

    Познавательные

    16:20
    Охота на Аляске (5-я серия) (12+)

  • 16:20

    Познавательные

    16:45
    Полигон (7-я серия) (12+)

  • 16:45

    Познавательные

    17:15
    Полигон (8-я серия) (12+)

  • 17:15

    Познавательные

    18:00
    Электричество и лед (7-я серия) (12+)

  • 18:00

    Познавательные

    18:20
    Нефритовая лихорадка (7-я серия) (12+)

  • 18:20

    Познавательные

    18:45
    Нефритовая лихорадка (8-я серия) (12+)

  • 18:45

    Познавательные

    19:40
    Речные чудовища (4-я серия) (12+)

  • 19:40

    Познавательные

    20:30
    Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)

  • 20:30

    Развлекательные

    21:20
    Надсмотрщик (1-я серия - "Всем арбузов!") (12+)

  • 21:20

    Развлекательные

    22:10
    Бойня (1-я серия) (12+)

  • 22:10

    Познавательные

    23:00
    Наука трюка (5-я серия) (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    23:55
    Выживание в лесу (17-я серия) (12+)

  • 23:55

    Познавательные

    00:20
    Полигон (7-я серия) (12+)

  • 00:20

    Познавательные

    00:55
    Полигон (8-я серия) (12+)

  • 00:55

    Познавательные

    01:25
    Короли свалки (5-я серия) (12+)

  • 01:25

    Познавательные

    02:00
    Короли свалки (6-я серия) (12+)

  • 02:00

    Познавательные

    02:45
    Катастрофические проекты (7-я серия) (12+)

  • 02:45

    Познавательные

    03:30
    Электричество и лед (7-я серия) (12+)

  • 03:30

    Познавательные

    04:20
    Ковбои ледяных вод (7-я серия) (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    05:05
    Охота на Аляске (5-я серия) (12+)

  • 05:05

    Познавательные

    06:00
    Выживание в лесу (18-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:20
    Гараж: Последний приют (7-я серия) (12+)

  • 06:20

    Познавательные

    06:50
    Гараж: Последний приют (8-я серия) (12+)

  • 06:50

    Познавательные

    07:10
    Гараж: Последний приют (9-я серия) (12+)

  • 07:10

    Познавательные

    07:35
    Гараж: Последний приют (10-я серия) (12+)

  • 07:35

    Познавательные

    07:55
    Гараж: Последний приют (11-я серия) (12+)

  • 07:55

    Познавательные

    08:25
    Гараж: Последний приют (12-я серия) (12+)

  • 08:25

    Познавательные

    08:45
    Гараж: Последний приют (1-я серия) (12+)

  • 08:45

    Познавательные

    09:15
    Гараж: Последний приют (2-я серия) (12+)

  • 09:15

    Познавательные

    09:35
    Гараж: Последний приют (3-я серия) (12+)

  • 09:35

    Познавательные

    10:00
    Гараж: Последний приют (4-я серия) (12+)

  • 10:00

    Познавательные

    10:55
    Невероятная рыбалка (7-я серия) (12+)

  • 10:55

    Познавательные

    11:50
    Невероятная рыбалка (8-я серия) (12+)

  • 11:50

    Познавательные

    12:45
    Невероятная рыбалка (9-я серия) (12+)

  • 12:45

    Познавательные

    13:40
    Невероятная рыбалка (10-я серия) (12+)

  • 13:40

    Познавательные

    14:35
    Невероятная рыбалка (1-я серия) (12+)

  • 14:35

    Познавательные

    15:30
    Невероятная рыбалка (2-я серия) (12+)

  • 15:30

    Развлекательные

    16:20
    Бойня (1-я серия) (12+)

  • 16:20

    Познавательные

    16:45
    Полигон (9-я серия) (12+)

  • 16:45

    Познавательные

    17:10
    Полигон (10-я серия) (12+)

  • 17:10

    Познавательные

    18:00
    Масштабные инженерные ошибки (4-я серия) (12+)

  • 18:00

    Познавательные

    19:00
    Лондонский супертуннель (1-я серия) (12+)

  • 19:00

    Познавательные

    19:50
    Австралийские золотоискатели (7-я серия) (12+)

  • 19:50

    Развлекательные

    20:40
    Бойня (1-я серия) (12+)

  • 20:40

    Развлекательные

    21:00
    Невероятные тачки (1-я серия) (12+)

  • 21:00

    Развлекательные

    21:30
    Невероятные тачки (2-я серия) (12+)

  • 21:30

    Развлекательные

    22:20
    Надсмотрщик (1-я серия - "Всем арбузов!") (12+)

  • 22:20

    Познавательные

    23:10
    Выжить на Аляске (7-я серия) (12+)

  • 23:10

    Сериал

    00:10
    Рей Донован (7-я серия - "Иди сюда") (16+)

    Описание: Конор хочет, чтобы вся семья Донованов собралась на его день рождения, о котором Рэй и Эбби умудрились забыть. Подарок Мики злит Дэрила и создает проблемы в его отношениях с Клодетт. Терри узнает страшный секрет о своем спортклубе.

  • 00:10

    Сериал

    01:00
    Рей Донован (8-я серия - "Солнечно") (16+)

    Описание: Рэй узнает правду о том, куда Эбби так часто исчезает, и приходит к Джиму выяснить отношения. Мики выпадает шанс продать права на историю своей жизни в виде трилогии. Бриджет становится единственной свидетельницей убийств, совершенных Куки.

  • 01:00

    Сериал

    02:00
    Рей Донован (9-я серия - "Снежинка") (12+)

    Описание: Рэй говорит Бриджет, что она должна соврать о том, где была во время стрельбы, но Эбби приводит Джима, чтобы тот дал ей противоположный совет.

  • 02:00

    Развлекательные

    02:50
    Бойня (1-я серия) (12+)

  • 02:50

    Познавательные

    03:20
    Полигон (12-я серия) (12+)

  • 03:20

    Познавательные

    03:50
    Полигон (13-я серия) (12+)

  • 03:50

    Познавательные

    04:20
    Полигон (14-я серия) (12+)

  • 04:20

    Познавательные

    04:55
    Полигон (15-я серия) (12+)

  • 04:55

    Познавательные

    05:20
    Невероятные изобретения (7-я серия) (12+)

  • 05:20

    Познавательные

    06:00
    Невероятные изобретения (8-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:55
    Большое рыболовное состязание (3-я серия) (12+)

  • 06:55

    Познавательные

    07:50
    Большое рыболовное состязание (4-я серия) (12+)

  • 07:50

    Познавательные

    08:45
    Большое рыболовное состязание (5-я серия) (12+)

  • 08:45

    Познавательные

    09:40
    Большое рыболовное состязание (1-я серия) (12+)

  • 09:40

    Познавательные

    10:30
    Большое рыболовное состязание (2-я серия) (12+)

  • 10:30

    Познавательные

    11:20
    Австралийские золотоискатели (6-я серия) (12+)

  • 11:20

    Познавательные

    12:10
    Австралийские золотоискатели (7-я серия) (12+)

  • 12:10

    Познавательные

    13:00
    Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    13:50
    Австралийские золотоискатели (9-я серия) (12+)

  • 13:50

    Познавательные

    14:40
    Австралийские золотоискатели (10-я серия) (12+)

  • 14:40

    Познавательные

    15:30
    Австралийские золотоискатели (1-я серия) (12+)

  • 15:30

    Познавательные

    16:20
    Речные чудовища (7-я серия) (12+)

  • 16:20

    Познавательные

    17:10
    Речные чудовища (1-я серия) (12+)

  • 17:10

    Познавательные

    17:30
    Гараж: Последний приют (1-я серия) (12+)

  • 17:30

    Познавательные

    18:00
    Гараж: Последний приют (2-я серия) (12+)

  • 18:00

    Развлекательные

    18:50
    Надсмотрщик (1-я серия - "Всем арбузов!") (12+)

  • 18:50

    Развлекательные

    19:40
    Бойня (1-я серия) (12+)

  • 19:40

    Развлекательные

    20:00
    Невероятные тачки (1-я серия) (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    20:30
    Невероятные тачки (2-я серия) (12+)

  • 20:30

    Познавательные

    21:20
    Наука трюка (6-я серия) (12+)

  • 21:20

    Познавательные

    22:10
    Масштабные инженерные ошибки (4-я серия) (12+)

  • 22:10

    Познавательные

    22:55
    Катастрофические проекты (1-я серия) (12+)

  • 22:55

    Познавательные

    23:50
    Строительство гигантов (1-я серия) (12+)

  • 23:50

    Познавательные

    00:50
    Строители суперкаров (5-я серия) (12+)

  • 00:50

    Познавательные

    01:15
    Полигон (17-я серия) (12+)

  • 01:15

    Познавательные

    01:45
    Полигон (18-я серия) (12+)

  • 01:45

    Познавательные

    02:05
    Переезд вместе с домом (7-я серия) (12+)

  • 02:05

    Познавательные

    02:30
    Переезд вместе с домом (8-я серия) (12+)

  • 02:30

    Познавательные

    03:20
    Уникальные дома из дерева (7-я серия) (12+)

  • 03:20

    Познавательные

    04:10
    Уникальные дома из дерева (8-я серия) (12+)

  • 04:10

    Познавательные

    05:10
    Самые опасные дороги мира (1-я серия) (12+)

Познавательные каналы

Показать еще - 22 канала
Загрузка...

Viasat Explorer

- один из лучших представителей современного телевидения, который начал свое вещание в 2002 году. Трансляции канала сначала были доступны для стран Скандинавии, но очень быстро список расширился и включил в себя Польшу, Украину, Россию и многие другие. Телеканал «Viasat Explorer» является классикой телевидения наряду с «NationalGeographic». Круглосуточный режим вещания и высокое качество съемок завоевали поклонников по всему миру, также как и возможность каждому выбрать передачу по душе и увлечениям. «Viasat Explorer» – это и документальные программы, передачи научно-публицистического характера о путешествиях, о высокотехнологических новинках, о расследовании резонансных преступлений, интересные и необычные авторские проекты. Создатели канала попытались сделать все, чтобы он оставался увлекательным для большой аудитории зрителей, среди которых люди, имеющие самые разные интересы. Набор тематических блоков на канале разнообразен. Среди них есть и такие, которые способны заинтересовать любителей спорта, здорового образа жизни и активного отдыха. Особенно актуальными являются передачи, посвященные экстремальным видам спорта и путешествиям в те уголки земного шара, которых еще не коснулась цивилизация. За каждым сюжетом, показанным на «Viasat Explorer», стоит команда профессионалов, которые ответственно и креативно подходят к делу, поэтому телеканал набирает все большую популярность во всем мире.