Загрузка...
  • Поток HD
  • 05:00

    Развлекательные

    05:15
    Два колеса (12+)

  • 05:15

    Спорт

    05:30
    Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия)) (12+)

  • 05:30

    Спорт

    05:45
    Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (А. Яллыев (Россия) - В. Куваев (Россия)) (12+)

  • 05:45

    Спорт

    06:00
    Восьмираундовый бой в полусреднем весе (Е. Павко (Россия) - С.Э. Гонсалес (Аргентина)) (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    06:20
    Своими глазами (12+)

  • 06:20

    Спорт

    07:00
    Десятираундовый бой в первом среднем весе (М. Курбанов (Россия) - Н. Гвиниашвили (Грузия)) (12+)

  • 07:00

    Спорт

    10:00
    Шоу Ultimatum 6 (MMA, профессионалы) (12+)

  • 10:00

    Спорт

    10:10
    Специальный репортаж (12+)

  • 10:10

    Спорт

    11:25
    Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Ч. Манючи (Зимбабве)) (12+)

  • 11:25

    Спорт

    12:00
    Шестираундовый бой в легчайшем весе (З. Парпиев (Россия) - Ч.А. Уулу (Кыргызстан)) (12+)

  • 12:00

    Спорт

    12:10
    ММАшники (Ирина Алексеева) (12+)

  • 12:10

    Спорт

    12:25
    Восьмираундовый бой в легком весе (Ж. Амазарян (Армения) - Р. Кастильо (Никарагуа)) (12+)

  • 12:25

    Спорт

    12:40
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Захожий (Украина) - Р. Бигис (Латвия)) (12+)

  • 12:40

    Спорт

    12:50
    Шестираундовый бой в первом полулегком весе (С. Музаффаров (Узбекистан) - М. Арсланов (Россия)) (12+)

  • 12:50

    Спорт

    13:00
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (З. Атакишиев (Азербайджан) - С. Фарах (Боливия)) (12+)

  • 13:00

    Развлекательные

    13:15
    Два колеса (12+)

  • 13:15

    Спорт

    13:30
    Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия)) (12+)

  • 13:30

    Спорт

    13:45
    Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (А. Яллыев (Россия) - В. Куваев (Россия)) (12+)

  • 13:45

    Спорт

    14:00
    Восьмираундовый бой в полусреднем весе (Е. Павко (Россия) - С.Э. Гонсалес (Аргентина)) (12+)

  • 14:00

    Развлекательные

    14:20
    Своими глазами (12+)

  • 14:20

    Спорт

    15:00
    Десятираундовый бой в первом среднем весе (М. Курбанов (Россия) - Н. Гвиниашвили (Грузия)) (12+)

  • 15:00

    Спорт

    18:00
    Шоу Ultimatum 6 (MMA, профессионалы) (12+)

  • 18:00

    Спорт

    18:10
    "Фитнес для всех" с Анной Рот (12+)

  • 18:10

    Спорт

    19:00
    Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Х. Тито (Индонезия) - Дж. Наджимиддинов (Узбекистан)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    19:35
    Бой за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (Ш. Рахимов (Россия) - Р.Дж. Долигес (Филиппины)) (12+)

  • 19:35

    Спорт

    20:00
    Четырехраундовый бой во втором среднем весе (С. Чичикалов (Украина) - Д. Каби (Казахстан)) (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    20:20
    Своими глазами (12+)

  • 20:20

    Спорт

    21:00
    Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Фатхуллин (Россия) - В. Коточигов (Казахстан)) (12+)

  • 21:00

    Спорт

    21:30
    Десятираундовый бой в легком весе за титул WBC Asian Boxing Council (П. Маликов (Россия) - А. Агуэло (Филиппины)) (12+)

  • 21:30

    Спорт

    22:00
    Шестираундовый бой в первом легком весе (В. Красношеин (Россия) - И. Реутский (Беларусь)) (12+)

  • 22:00

    Спорт

    22:10
    Пятёрка Лучших (12+)

  • 22:10

    Спорт

    23:00
    Бой за титул WBC Asian Boxing Council Continental (М. Якубов (Россия) - Й. Еррера (Колумбия)) (12+)

  • 23:00

    Спорт

    23:35
    Десятираундовый бой в полусреднем весе (Б.Л. Ромай (Аргентина) - А. Евченко (Россия)) (12+)

  • 23:35

    Спорт

    23:50
    Восьмираундовый бой в первом легком весе а титул WBO Youth International (Ш. Рахимов (Россия) - Р. Альдеа (Филиппины)) (12+)

  • 23:50

    Спорт

    00:00
    Десятираундовый бой в супертяжелом весе (И.Б.К. Жуниор (Бразилия) - Р. Плечко (Россия)) (12+)

  • 00:00

    Спорт

    02:00
    Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия) (12+)

  • 02:00

    Спорт

    02:10
    "Фитнес для всех" с Анной Рот (12+)

  • 02:10

    Спорт

    03:00
    Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Х. Тито (Индонезия) - Дж. Наджимиддинов (Узбекистан)) (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:35
    Бой за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (Ш. Рахимов (Россия) - Р.Дж. Долигес (Филиппины)) (12+)

  • 03:35

    Спорт

    04:00
    Четырехраундовый бой во втором среднем весе (С. Чичикалов (Украина) - Д. Каби (Казахстан)) (12+)

  • 04:00

    Развлекательные

    04:20
    Своими глазами (12+)

  • 04:20

    Спорт

    05:00
    Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Фатхуллин (Россия) - В. Коточигов (Казахстан)) (12+)

  • 05:00

    Спорт

    05:30
    Десятираундовый бой в легком весе за титул WBC Asian Boxing Council (П. Маликов (Россия) - А. Агуэло (Филиппины)) (12+)

  • 05:30

    Спорт

    06:00
    Шестираундовый бой в первом легком весе (В. Красношеин (Россия) - И. Реутский (Беларусь)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    06:10
    Пятёрка Лучших (12+)

  • 06:10

    Спорт

    07:00
    Бой за титул WBC Asian Boxing Council Continental (М. Якубов (Россия) - Й. Еррера (Колумбия)) (12+)

  • 07:00

    Спорт

    07:35
    Десятираундовый бой в полусреднем весе (Б.Л. Ромай (Аргентина) - А. Евченко (Россия)) (12+)

  • 07:35

    Спорт

    07:50
    Восьмираундовый бой в первом легком весе а титул WBO Youth International (Ш. Рахимов (Россия) - Р. Альдеа (Филиппины)) (12+)

  • 07:50

    Спорт

    08:00
    Десятираундовый бой в супертяжелом весе (И.Б.К. Жуниор (Бразилия) - Р. Плечко (Россия)) (12+)

  • 08:00

    Спорт

    10:00
    Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия) (12+)

  • 10:00

    Спорт

    10:10
    "Фитнес для всех" с Анной Рот (12+)

  • 10:10

    Спорт

    11:00
    Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Х. Тито (Индонезия) - Дж. Наджимиддинов (Узбекистан)) (12+)

  • 11:00

    Спорт

    11:35
    Бой за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (Ш. Рахимов (Россия) - Р.Дж. Долигес (Филиппины)) (12+)

  • 11:35

    Спорт

    12:00
    Четырехраундовый бой во втором среднем весе (С. Чичикалов (Украина) - Д. Каби (Казахстан)) (12+)

  • 12:00

    Развлекательные

    12:20
    Своими глазами (12+)

  • 12:20

    Спорт

    13:00
    Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Фатхуллин (Россия) - В. Коточигов (Казахстан)) (12+)

  • 13:00

    Спорт

    13:30
    Десятираундовый бой в легком весе за титул WBC Asian Boxing Council (П. Маликов (Россия) - А. Агуэло (Филиппины)) (12+)

  • 13:30

    Спорт

    14:00
    Шестираундовый бой в первом легком весе (В. Красношеин (Россия) - И. Реутский (Беларусь)) (12+)

  • 14:00

    Спорт

    14:10
    Пятёрка Лучших (12+)

  • 14:10

    Спорт

    15:00
    Бой за титул WBC Asian Boxing Council Continental (М. Якубов (Россия) - Й. Еррера (Колумбия)) (12+)

  • 15:00

    Спорт

    15:35
    Десятираундовый бой в полусреднем весе (Б.Л. Ромай (Аргентина) - А. Евченко (Россия)) (12+)

  • 15:35

    Спорт

    15:50
    Восьмираундовый бой в первом легком весе а титул WBO Youth International (Ш. Рахимов (Россия) - Р. Альдеа (Филиппины)) (12+)

  • 15:50

    Спорт

    16:00
    Десятираундовый бой в супертяжелом весе (И.Б.К. Жуниор (Бразилия) - Р. Плечко (Россия)) (12+)

  • 16:00

    Спорт

    18:00
    Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия) (12+)

  • 18:00

    Спорт

    18:15
    Обзор турнира Glory 65 (12+)

  • 18:15

    Спорт

    19:00
    Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира по версии IBO (Ш. Рахимов (Россия) - М. Классен (ЮАР)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    19:35
    Шестираундовый бой в первом среднем весе (Г. Мусаев (Россия) - К. Калажоков (Россия)) (12+)

  • 19:35

    Спорт

    20:00
    Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (М. Рабаданов (Россия) - А. Федорцов (Россия)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:15
    Специальный репортаж (12+)

  • 20:15

    Спорт

    21:00
    Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Поветкин (Россия) - Ж. Дюопа (Франция)) (12+)

  • 21:00

    Спорт

    21:30
    Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Наимов (Узбекистан) - Г. Шаматава (Россия)) (12+)

  • 21:30

    Спорт

    22:00
    Десятираундовый бой в легком весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины)) (12+)

  • 22:00

    Спорт

    22:10
    "Фитнес для всех" с Анной Рот (12+)

  • 22:10

    Спорт

    23:00
    Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (М. Арсланов (Россия - А. Исаев Беларусь)) (12+)

  • 23:00

    Спорт

    23:35
    Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия)) (12+)

  • 23:35

    Спорт

    23:50
    Бой за вакатный титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - К. Крстачич (Германия)) (12+)

  • 23:50

    Спорт

    00:00
    Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина)) (12+)

  • 00:00

    Спорт

    02:00
    Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия) (12+)

  • 02:00

    Спорт

    02:15
    Обзор турнира Glory 65 (12+)

  • 02:15

    Спорт

    03:00
    Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира по версии IBO (Ш. Рахимов (Россия) - М. Классен (ЮАР)) (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:35
    Шестираундовый бой в первом среднем весе (Г. Мусаев (Россия) - К. Калажоков (Россия)) (12+)

  • 03:35

    Спорт

    04:00
    Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (М. Рабаданов (Россия) - А. Федорцов (Россия)) (12+)

  • 04:00

    Спорт

    04:15
    Специальный репортаж (12+)

  • 04:15

    Спорт

    05:00
    Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Поветкин (Россия) - Ж. Дюопа (Франция)) (12+)

  • 05:00

    Спорт

    05:30
    Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Наимов (Узбекистан) - Г. Шаматава (Россия)) (12+)

  • 05:30

    Спорт

    06:00
    Десятираундовый бой в легком весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    06:10
    "Фитнес для всех" с Анной Рот (12+)

  • 06:10

    Спорт

    07:00
    Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (М. Арсланов (Россия - А. Исаев Беларусь)) (12+)

  • 07:00

    Спорт

    07:35
    Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия)) (12+)

  • 07:35

    Спорт

    07:50
    Бой за вакатный титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - К. Крстачич (Германия)) (12+)

  • 07:50

    Спорт

    08:00
    Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина)) (12+)

  • 08:00

    Спорт

    10:00
    Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия) (12+)

  • 10:00

    Спорт

    10:15
    Обзор турнира Glory 65 (12+)

  • 10:15

    Спорт

    11:00
    Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира по версии IBO (Ш. Рахимов (Россия) - М. Классен (ЮАР)) (12+)

  • 11:00

    Спорт

    11:35
    Шестираундовый бой в первом среднем весе (Г. Мусаев (Россия) - К. Калажоков (Россия)) (12+)

  • 11:35

    Спорт

    12:00
    Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (М. Рабаданов (Россия) - А. Федорцов (Россия)) (12+)

  • 12:00

    Спорт

    12:15
    Специальный репортаж (12+)

  • 12:15

    Спорт

    13:00
    Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Поветкин (Россия) - Ж. Дюопа (Франция)) (12+)

  • 13:00

    Спорт

    13:30
    Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Наимов (Узбекистан) - Г. Шаматава (Россия)) (12+)

  • 13:30

    Спорт

    14:00
    Десятираундовый бой в легком весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины)) (12+)

  • 14:00

    Спорт

    14:10
    "Фитнес для всех" с Анной Рот (12+)

  • 14:10

    Спорт

    15:00
    Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (М. Арсланов (Россия - А. Исаев Беларусь)) (12+)

  • 15:00

    Спорт

    15:35
    Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия)) (12+)

  • 15:35

    Спорт

    15:50
    Бой за вакатный титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - К. Крстачич (Германия)) (12+)

  • 15:50

    Спорт

    16:00
    Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина)) (12+)

  • 16:00

    Спорт

    18:00
    Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия) (12+)

  • 18:00

    Развлекательные

    18:15
    Два колеса (12+)

  • 18:15

    Спорт

    19:25
    Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за вакантные титулы IBF Baltic и WBA Continental (М. Якубов (Таджикистан) - М. Урванов (Россия)) (12+)

  • 19:25

    Спорт

    20:00
    Шестираундовый бой в полутяжелом весе (Р. Родивич (Беларусь) - Е. Кошамбердиев (Казахстан)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:10
    Пятёрка Лучших (12+)

  • 20:10

    Спорт

    21:10
    Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантные титулы IBO Female и WBC Silver Female (Дж. Гонтарук (Бельгия) - Ф. Шарипова (Казахстан)) (12+)

  • 21:10

    Спорт

    22:00
    Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - М. Чимидов (Россия)) (12+)

  • 22:00

    Развлекательные

    22:20
    Своими глазами (12+)

  • 22:20

    Спорт

    23:20
    Десятираундовый бой в полусреднем весе (Д. Михайленко (Россия) - И. Думанов (Россия)) (12+)

  • 23:20

    Спорт

    00:00
    Бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (Р. Нугаев (Россия) - Ф. Юлдашев (Узбекистан)) (12+)

  • 00:00

    Спорт

    02:00
    Шоу Glory 60 (профессиональный кикбоксинг). Лион (Франция) (12+)

  • 02:00

    Развлекательные

    02:15
    Два колеса (12+)

  • 02:15

    Спорт

    03:25
    Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за вакантные титулы IBF Baltic и WBA Continental (М. Якубов (Таджикистан) - М. Урванов (Россия)) (12+)

  • 03:25

    Спорт

    04:00
    Шестираундовый бой в полутяжелом весе (Р. Родивич (Беларусь) - Е. Кошамбердиев (Казахстан)) (12+)

  • 04:00

    Спорт

    04:10
    Пятёрка Лучших (12+)

  • 04:10

    Спорт

    05:10
    Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантные титулы IBO Female и WBC Silver Female (Дж. Гонтарук (Бельгия) - Ф. Шарипова (Казахстан)) (12+)

  • 05:10

    Спорт

    06:00
    Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - М. Чимидов (Россия)) (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    06:20
    Своими глазами (12+)

  • 06:20

    Спорт

    07:20
    Десятираундовый бой в полусреднем весе (Д. Михайленко (Россия) - И. Думанов (Россия)) (12+)

  • 07:20

    Спорт

    08:00
    Бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (Р. Нугаев (Россия) - Ф. Юлдашев (Узбекистан)) (12+)

  • 08:00

    Спорт

    10:00
    Шоу Glory 60 (профессиональный кикбоксинг). Лион (Франция) (12+)

  • 10:00

    Развлекательные

    10:15
    Два колеса (12+)

  • 10:15

    Спорт

    11:25
    Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за вакантные титулы IBF Baltic и WBA Continental (М. Якубов (Таджикистан) - М. Урванов (Россия)) (12+)

  • 11:25

    Спорт

    12:00
    Шестираундовый бой в полутяжелом весе (Р. Родивич (Беларусь) - Е. Кошамбердиев (Казахстан)) (12+)

  • 12:00

    Спорт

    12:10
    Пятёрка Лучших (12+)

  • 12:10

    Спорт

    13:10
    Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантные титулы IBO Female и WBC Silver Female (Дж. Гонтарук (Бельгия) - Ф. Шарипова (Казахстан)) (12+)

  • 13:10

    Спорт

    14:00
    Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - М. Чимидов (Россия)) (12+)

  • 14:00

    Развлекательные

    14:20
    Своими глазами (12+)

  • 14:20

    Спорт

    15:20
    Десятираундовый бой в полусреднем весе (Д. Михайленко (Россия) - И. Думанов (Россия)) (12+)

  • 15:20

    Спорт

    16:00
    Бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (Р. Нугаев (Россия) - Ф. Юлдашев (Узбекистан)) (12+)

  • 16:00

    Спорт

    18:00
    Шоу Glory 60 (профессиональный кикбоксинг). Лион (Франция) (12+)

  • 18:00

    Спорт

    18:15
    Специальный репортаж (12+)

  • 18:15

    Спорт

    19:00
    Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBO Youth (З. Абдуллаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    19:35
    Шестираундовый бой в первом полулегком весе (С. Музаффаров (Узбекистан) - А. Крашенинников (Россия)) (12+)

  • 19:35

    Спорт

    20:00
    Четырехраундовый бой в первом тяжелом весе (А. Башкаев (Россия) - А. Караказян (Россия)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:15
    Один на один (12+)

  • 20:15

    Спорт

    21:00
    Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Б. Прескотт (США)) (12+)

  • 21:00

    Спорт

    21:35
    Шестираундовый бой в среднем весе (И.Баландин (Россия) - Р. Эргашев (Узбекистан)) (12+)

  • 21:35

    Спорт

    22:00
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Хапачев (Россия) - О. Жарков (Россия)) (12+)

  • 22:00

    Развлекательные

    22:15
    Два колеса (12+)

  • 22:15

    Спорт

    23:00
    Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения)) (12+)

  • 23:00

    Спорт

    23:35
    Шестираундовый бой в первом легком весе (А. Исаев (Беларусь) - Р. Блохин (Россия)) (12+)

  • 23:35

    Спорт

    23:50
    Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул временного чемпиона мира по версии WBC Female (Дж. Ретцке (Германия) - И. Сагайдаковская (Россия)) (12+)

  • 23:50

    Спорт

    00:00
    Шестираундовый бой в среднем весе (А. Папян (Россия) - М. Потапов (Россия)) (12+)

  • 00:00

    Спорт

    02:00
    Шоу GFC 12 (профессиональный кикбоксинг и ММА). Самара (Россия) (12+)

  • 02:00

    Спорт

    02:15
    Специальный репортаж (12+)

  • 02:15

    Спорт

    03:00
    Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBO Youth (З. Абдуллаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины)) (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:35
    Шестираундовый бой в первом полулегком весе (С. Музаффаров (Узбекистан) - А. Крашенинников (Россия)) (12+)

  • 03:35

    Спорт

    04:00
    Четырехраундовый бой в первом тяжелом весе (А. Башкаев (Россия) - А. Караказян (Россия)) (12+)

  • 04:00

    Спорт

    04:15
    Один на один (12+)

  • 04:15

    Спорт

    05:00
    Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Б. Прескотт (США)) (12+)

  • 05:00

    Спорт

    05:35
    Шестираундовый бой в среднем весе (И.Баландин (Россия) - Р. Эргашев (Узбекистан)) (12+)

  • 05:35

    Спорт

    06:00
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Хапачев (Россия) - О. Жарков (Россия)) (12+)

  • 06:00

    Развлекательные

    06:15
    Два колеса (12+)

  • 06:15

    Спорт

    07:00
    Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения)) (12+)

  • 07:00

    Спорт

    07:35
    Шестираундовый бой в первом легком весе (А. Исаев (Беларусь) - Р. Блохин (Россия)) (12+)

  • 07:35

    Спорт

    07:50
    Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул временного чемпиона мира по версии WBC Female (Дж. Ретцке (Германия) - И. Сагайдаковская (Россия)) (12+)

  • 07:50

    Спорт

    08:00
    Шестираундовый бой в среднем весе (А. Папян (Россия) - М. Потапов (Россия)) (12+)

  • 08:00

    Спорт

    10:00
    Шоу GFC 12 (профессиональный кикбоксинг и ММА). Самара (Россия) (12+)

  • 10:00

    Спорт

    10:15
    Специальный репортаж (12+)

  • 10:15

    Спорт

    11:00
    Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBO Youth (З. Абдуллаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины)) (12+)

  • 11:00

    Спорт

    11:35
    Шестираундовый бой в первом полулегком весе (С. Музаффаров (Узбекистан) - А. Крашенинников (Россия)) (12+)

  • 11:35

    Спорт

    12:00
    Четырехраундовый бой в первом тяжелом весе (А. Башкаев (Россия) - А. Караказян (Россия)) (12+)

  • 12:00

    Спорт

    12:15
    Один на один (12+)

  • 12:15

    Спорт

    13:00
    Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Б. Прескотт (США)) (12+)

  • 13:00

    Спорт

    13:35
    Шестираундовый бой в среднем весе (И.Баландин (Россия) - Р. Эргашев (Узбекистан)) (12+)

  • 13:35

    Спорт

    14:00
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Хапачев (Россия) - О. Жарков (Россия)) (12+)

  • 14:00

    Развлекательные

    14:15
    Два колеса (12+)

  • 14:15

    Спорт

    15:00
    Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения)) (12+)

  • 15:00

    Спорт

    15:35
    Шестираундовый бой в первом легком весе (А. Исаев (Беларусь) - Р. Блохин (Россия)) (12+)

  • 15:35

    Спорт

    15:50
    Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул временного чемпиона мира по версии WBC Female (Дж. Ретцке (Германия) - И. Сагайдаковская (Россия)) (12+)

  • 15:50

    Спорт

    16:00
    Шестираундовый бой в среднем весе (А. Папян (Россия) - М. Потапов (Россия)) (12+)

  • 16:00

    Спорт

    18:00
    Шоу GFC 12 (профессиональный кикбоксинг и ММА). Самара (Россия) (12+)

  • 18:00

    Спорт

    18:10
    Пятёрка Лучших (12+)

  • 18:10

    Спорт

    19:00
    Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Е. Залилов (Казахстан) - А. Ельжанов (Казахстан)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    19:35
    Бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Россия) - Ш. Журахонов (Узбекистан)) (12+)

  • 19:35

    Спорт

    20:00
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (Р. Кумыков (Россия) - В. Палазян (Россия)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:35
    Grand тест (12+)

  • 20:35

    Спорт

    21:00
    Четырехраундовый бой в среднем весе (Ж. Бирлик (Китай) - Т. Раимкулов (Казахстан)) (12+)

  • 21:00

    Спорт

    21:35
    Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Папин (Россия) - И. Дуффус (Панама)) (12+)

  • 21:35

    Спорт

    22:00
    Четырехраундовый бой в среднем весе (В. Васильченко (Россия) - А. Елизаров (Россия)) (12+)

  • 22:00

    Спорт

    22:15
    Специальный репортаж (12+)

  • 22:15

    Спорт

    23:00
    Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Алексеев (Россия) - М. Жаксылыков (Казахстан)) (12+)

  • 23:00

    Спорт

    23:35
    Шестираундовый бой в полулегком весе (М. Арсланов (Россия) - Д. Лашин (Россия)) (12+)

  • 23:35

    Спорт

    23:50
    Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия)) (12+)

  • 23:50

    Спорт

    00:00
    Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (О. Мисюра (Россия) - К. Данилов (Россия)) (12+)

  • 00:00

    Спорт

    02:00
    Шоу GFC 12 (профессиональный кикбоксинг и ММА). Самара (Россия) (12+)

  • 02:00

    Спорт

    02:10
    Пятёрка Лучших (12+)

  • 02:10

    Спорт

    03:00
    Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Е. Залилов (Казахстан) - А. Ельжанов (Казахстан)) (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:35
    Бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Россия) - Ш. Журахонов (Узбекистан)) (12+)

  • 03:35

    Спорт

    04:00
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (Р. Кумыков (Россия) - В. Палазян (Россия)) (12+)

  • 04:00

    Спорт

    04:35
    Grand тест (12+)

  • 04:35

    Спорт

    05:00
    Четырехраундовый бой в среднем весе (Ж. Бирлик (Китай) - Т. Раимкулов (Казахстан)) (12+)

  • 05:00

    Спорт

    05:35
    Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Папин (Россия) - И. Дуффус (Панама)) (12+)

  • 05:35

    Спорт

    06:00
    Четырехраундовый бой в среднем весе (В. Васильченко (Россия) - А. Елизаров (Россия)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    06:15
    Специальный репортаж (12+)

  • 06:15

    Спорт

    07:00
    Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Алексеев (Россия) - М. Жаксылыков (Казахстан)) (12+)

  • 07:00

    Спорт

    07:35
    Шестираундовый бой в полулегком весе (М. Арсланов (Россия) - Д. Лашин (Россия)) (12+)

  • 07:35

    Спорт

    07:50
    Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия)) (12+)

  • 07:50

    Спорт

    08:00
    Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (О. Мисюра (Россия) - К. Данилов (Россия)) (12+)

  • 08:00

    Спорт

    10:00
    Шоу GFC 12 (профессиональный кикбоксинг и ММА). Самара (Россия) (12+)

  • 10:00

    Спорт

    10:10
    Пятёрка Лучших (12+)

  • 10:10

    Спорт

    11:00
    Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Е. Залилов (Казахстан) - А. Ельжанов (Казахстан)) (12+)

  • 11:00

    Спорт

    11:35
    Бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Россия) - Ш. Журахонов (Узбекистан)) (12+)

  • 11:35

    Спорт

    12:00
    Четырехраундовый бой в первом среднем весе (Р. Кумыков (Россия) - В. Палазян (Россия)) (12+)

  • 12:00

    Спорт

    12:35
    Grand тест (12+)

  • 12:35

    Спорт

    13:00
    Четырехраундовый бой в среднем весе (Ж. Бирлик (Китай) - Т. Раимкулов (Казахстан)) (12+)

  • 13:00

    Спорт

    13:35
    Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Папин (Россия) - И. Дуффус (Панама)) (12+)

  • 13:35

    Спорт

    14:00
    Четырехраундовый бой в среднем весе (В. Васильченко (Россия) - А. Елизаров (Россия)) (12+)

  • 14:00

    Спорт

    14:15
    Специальный репортаж (12+)

  • 14:15

    Спорт

    15:00
    Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Алексеев (Россия) - М. Жаксылыков (Казахстан)) (12+)

  • 15:00

    Спорт

    15:35
    Шестираундовый бой в полулегком весе (М. Арсланов (Россия) - Д. Лашин (Россия)) (12+)

  • 15:35

    Спорт

    15:50
    Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия)) (12+)

  • 15:50

    Спорт

    16:00
    Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (О. Мисюра (Россия) - К. Данилов (Россия)) (12+)

  • 16:00

    Спорт

    18:00
    Шоу GFC 12 (профессиональный кикбоксинг и ММА). Самара (Россия) (12+)

  • 18:00

    Развлекательные

    18:20
    Своими глазами (12+)

  • 18:20

    Спорт

    19:00
    Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - Г. Скобенко (Украина)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    19:10
    "Фитнес для всех" с Анной Рот (12+)

  • 19:10

    Спорт

    20:00
    Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Е. Залилов (Казахстан) - А. Ельжанов (Казахстан)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:35
    Grand тест (12+)

  • 20:35

    Спорт

    21:00
    Четырехраундовый бой в легком весе (К. Маргарян (Россия) - А. Умбиткулов (Россия)) (12+)

  • 21:00

    Спорт

    21:10
    Пятёрка Лучших (12+)

  • 21:10

    Спорт

    21:30
    Бой в полулегком весе (М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия)) (12+)

  • 21:30

    Спорт

    22:00
    Шестираундовый бой в первом легком весе (С. Калицкий (Казахстан) - М. Хикматуллаев (Узбекистан)) (12+)

  • 22:00

    Спорт

    22:15
    Обзор турнира Glory 65 (12+)

  • 22:15

    Спорт

    22:50
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (З. Атакишиев (Азербайджан) - Г. Скобенко (Украина)) (12+)

  • 22:50

    Спорт

    23:00
    Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан)) (12+)

  • 23:00

    Спорт

    23:25
    Четырехраундовый бой в среднем весе (А. Сеитмеметов (Россия) - В. Поднебесный (Россия)) (12+)

  • 23:25

    Спорт

    00:00
    Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Маик (Россия) - И. Скрипачев (Россия)) (12+)

  • 00:00

    Спорт

    02:00
    Шоу RCC: Intro 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия) (12+)

  • 02:00

    Развлекательные

    02:20
    Своими глазами (12+)

  • 02:20

    Спорт

    03:00
    Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - Г. Скобенко (Украина)) (12+)

  • 03:00

    Спорт

    03:10
    "Фитнес для всех" с Анной Рот (12+)

  • 03:10

    Спорт

    04:00
    Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Е. Залилов (Казахстан) - А. Ельжанов (Казахстан)) (12+)

  • 04:00

    Спорт

    04:35
    Grand тест (12+)

  • 04:35

    Спорт

    05:00
    Четырехраундовый бой в легком весе (К. Маргарян (Россия) - А. Умбиткулов (Россия)) (12+)

  • 05:00

    Спорт

    05:10
    Пятёрка Лучших (12+)

  • 05:10

    Спорт

    05:30
    Бой в полулегком весе (М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия)) (12+)

  • 05:30

    Спорт

    06:00
    Шестираундовый бой в первом легком весе (С. Калицкий (Казахстан) - М. Хикматуллаев (Узбекистан)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    06:15
    Обзор турнира Glory 65 (12+)

  • 06:15

    Спорт

    06:50
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (З. Атакишиев (Азербайджан) - Г. Скобенко (Украина)) (12+)

  • 06:50

    Спорт

    07:00
    Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан)) (12+)

  • 07:00

    Спорт

    07:25
    Четырехраундовый бой в среднем весе (А. Сеитмеметов (Россия) - В. Поднебесный (Россия)) (12+)

  • 07:25

    Спорт

    08:00
    Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Маик (Россия) - И. Скрипачев (Россия)) (12+)

  • 08:00

    Спорт

    10:00
    Шоу RCC: Intro 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия) (12+)

  • 10:00

    Развлекательные

    10:20
    Своими глазами (12+)

  • 10:20

    Спорт

    11:00
    Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - Г. Скобенко (Украина)) (12+)

  • 11:00

    Спорт

    11:10
    "Фитнес для всех" с Анной Рот (12+)

  • 11:10

    Спорт

    12:00
    Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Е. Залилов (Казахстан) - А. Ельжанов (Казахстан)) (12+)

  • 12:00

    Спорт

    12:35
    Grand тест (12+)

  • 12:35

    Спорт

    13:00
    Четырехраундовый бой в легком весе (К. Маргарян (Россия) - А. Умбиткулов (Россия)) (12+)

  • 13:00

    Спорт

    13:10
    Пятёрка Лучших (12+)

  • 13:10

    Спорт

    13:30
    Бой в полулегком весе (М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия)) (12+)

  • 13:30

    Спорт

    14:00
    Шестираундовый бой в первом легком весе (С. Калицкий (Казахстан) - М. Хикматуллаев (Узбекистан)) (12+)

  • 14:00

    Спорт

    14:15
    Обзор турнира Glory 65 (12+)

  • 14:15

    Спорт

    14:50
    Шестираундовый бой в супертяжелом весе (З. Атакишиев (Азербайджан) - Г. Скобенко (Украина)) (12+)

  • 14:50

    Спорт

    15:00
    Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан)) (12+)

  • 15:00

    Спорт

    15:25
    Четырехраундовый бой в среднем весе (А. Сеитмеметов (Россия) - В. Поднебесный (Россия)) (12+)

  • 15:25

    Спорт

    16:00
    Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Маик (Россия) - И. Скрипачев (Россия)) (12+)

  • 16:00

    Спорт

    18:00
    Шоу RCC: Intro 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия) (12+)

  • 18:00

    Спорт

    18:15
    Специальный репортаж (12+)

  • 18:15

    Спорт

    18:50
    Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Даукенов (Казахстан) - З. Тохиров (Узбекистан)) (12+)

  • 18:50

    Спорт

    19:00
    Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (А. Обухов (Россия) - С. Воробьев (Россия)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    19:15
    Один на один (12+)

  • 19:15

    Спорт

    20:00
    Восьмираундовый бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь)) (12+)

  • 20:00

    Развлекательные

    20:15
    Два колеса (12+)

  • 20:15

    Спорт

    20:35
    Десятираундовый бой в полутяжелом весе (И. Эйнуллаев (Азербайджан) - А. Ахмедов (Казахстан)) (12+)

  • 20:35

    Спорт

    21:00
    Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (С. Кожухарь (Россия) - Т. Пашалиев (Россия)) (12+)

  • 21:00

    Развлекательные

    21:20
    Своими глазами (12+)

  • 21:20

    Спорт

    22:00
    Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Урванов (Россия) - Ф. Юлдашев (Россия)) (12+)

  • 22:00

    Спорт

    22:15
    Специальный репортаж (12+)

  • 22:15

    Спорт

    22:35
    Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBO Youth (М. Курбанов (Россия) - С. Сабо (Венгрия)) (12+)

  • 22:35

    Спорт

    23:00
    Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Даукенов (Казахстан) - Ш. Даутаев (Россия)) (12+)

  • 23:00

    Спорт

    23:25
    Десятираундовый бой в супертяжелом весе за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Пейсар (Чехия) - C. Кузьмин (Россия)) (12+)

  • 23:25

    Спорт

    00:25
    Шестираундовый бой во втором среднем весе (Ж. Уктамов (Узбекистан) - Д. Нега (Камерун)) (12+)

Похожие каналы

Показать еще - 18 каналов
Загрузка...

Канал бокс

- Российский спортивный телеканал. Эфир канала посвящен исключительно боксу и всему что связанно с этим видом спорта. Трансляции боев,интервью спортсменов и тренеров,обзор боев и многое другое.