Загрузка...
  • Поток HD
  • 05:00

    05:25
    Жужики (12+)

  • 05:25

    05:50
    Микки и весёлые гонки (12+)

  • 05:50

    06:40
    Чип и Дейл спешат на помощь (12+)

  • 06:40

    07:05
    Майлз с другой планеты (12+)

  • 07:05

    07:35
    Герои в масках (12+)

  • 07:35

    08:15
    Пёс Пэт (12+)

  • 08:15

    08:50
    Удивительная Ви (12+)

  • 08:50

    09:20
    Изысканная Нэнси Клэнси (12+)

  • 09:20

    09:55
    София Прекрасная (12+)

  • 09:55

    10:20
    Елена - принцесса Авалора (12+)

  • 10:20

    11:00
    Гигантозавр (12+)

  • 11:00

    11:25
    Хранитель Лев (12+)

  • 11:25

    12:00
    Дружные мопсы (12+)

  • 12:00

    13:00
    Чип и Дейл спешат на помощь (12+)

  • 13:00

    16:45
    Финес и Ферб (12+)

  • 16:45

    17:45
    Утиные истории (12+)

  • 17:45

    18:45
    Гравити Фолз (12+)

  • 18:45

    19:30
    Леди Баг и Супер-Кот (12+)

  • 19:30

    21:30
    Жил-был кот (12+)

  • 21:30

    22:00
    Звёздная принцесса и силы зла (12+)

  • 22:00

    22:30
    Семейка Грин в городе (12+)

  • 22:30

    23:00
    Правила стиля (12+)

  • 23:00

    23:55
    Человек-Паук (12+)

  • 23:55

    00:55
    Мстители: Секретные войны (12+)

  • 00:55

    02:40
    Отель Трансильвания (12+)

  • 02:40

    04:15
    Робин Гуд (12+)

  • 04:15

    05:00
    Музыка на Канале Disney (12+)

  • 05:00

    05:25
    Жужики (12+)

  • 05:25

    05:50
    Микки и весёлые гонки (12+)

  • 05:50

    06:40
    Чип и Дейл спешат на помощь (12+)

  • 06:40

    07:05
    Майлз с другой планеты (12+)

  • 07:05

    07:35
    Герои в масках (12+)

  • 07:35

    08:15
    Пёс Пэт (12+)

  • 08:15

    08:50
    Удивительная Ви (12+)

  • 08:50

    09:20
    Изысканная Нэнси Клэнси (12+)

  • 09:20

    09:55
    София Прекрасная (12+)

  • 09:55

    10:20
    Елена - принцесса Авалора (12+)

  • 10:20

    11:00
    Гигантозавр (12+)

  • 11:00

    11:25
    Хранитель Лев (12+)

  • 11:25

    12:00
    Дружные мопсы (12+)

  • 12:00

    13:00
    Чип и Дейл спешат на помощь (12+)

  • 13:00

    16:45
    Отель Трансильвания (12+)

  • 16:45

    17:45
    Утиные истории (12+)

  • 17:45

    18:45
    Гравити Фолз (12+)

  • 18:45

    19:30
    Леди Баг и Супер-Кот (12+)

  • 19:30

    21:30
    Роботы (12+)

  • 21:30

    22:00
    Звёздная принцесса и силы зла (12+)

  • 22:00

    23:00
    Семейка Грин в городе (12+)

  • 23:00

    23:55
    Человек-Паук (12+)

  • 23:55

    00:55
    Мстители: Секретные войны (12+)

  • 00:55

    02:40
    Классный ниндзя (12+)

  • 02:40

    04:15
    Расти: Великий спасатель (12+)

  • 04:15

    05:00
    Музыка на Канале Disney (12+)

  • 05:00

    05:25
    Жужики (12+)

  • 05:25

    05:50
    Микки и весёлые гонки (12+)

  • 05:50

    06:40
    Чип и Дейл спешат на помощь (12+)

  • 06:40

    07:05
    Майлз с другой планеты (12+)

  • 07:05

    07:35
    Герои в масках (12+)

  • 07:35

    08:15
    Пёс Пэт (12+)

  • 08:15

    08:50
    Удивительная Ви (12+)

  • 08:50

    09:20
    Изысканная Нэнси Клэнси (12+)

  • 09:20

    09:55
    София Прекрасная (12+)

  • 09:55

    10:20
    Елена - принцесса Авалора (12+)

  • 10:20

    11:00
    Гигантозавр (12+)

  • 11:00

    11:25
    Хранитель Лев (12+)

  • 11:25

    12:00
    Дружные мопсы (12+)

  • 12:00

    13:00
    Чип и Дейл спешат на помощь (12+)

  • 13:00

    16:45
    Город героев: Новая история. Возвращение Бэймакса (12+)

  • 16:45

    17:45
    Утиные истории (12+)

  • 17:45

    18:45
    Гравити Фолз (12+)

  • 18:45

    19:30
    Леди Баг и Супер-Кот (12+)

  • 19:30

    21:30
    Планета 51 (12+)

  • 21:30

    22:00
    Звёздная принцесса и силы зла (12+)

  • 22:00

    23:00
    Семейка Грин в городе (12+)

  • 23:00

    23:55
    Человек-Паук (12+)

  • 23:55

    00:55
    Мстители: Секретные войны (12+)

  • 00:55

    02:40
    Закон Мерфи (12+)

  • 02:40

    04:15
    Тайна волшебной Тыквы (12+)

  • 04:15

    05:00
    Музыка на Канале Disney (12+)

  • 05:00

    05:25
    Жужики (12+)

  • 05:25

    05:50
    Микки и весёлые гонки (12+)

  • 05:50

    06:40
    Чип и Дейл спешат на помощь (12+)

  • 06:40

    07:05
    Майлз с другой планеты (12+)

  • 07:05

    07:35
    Герои в масках (12+)

  • 07:35

    08:15
    Пёс Пэт (12+)

  • 08:15

    08:50
    Удивительная Ви (12+)

  • 08:50

    09:20
    Изысканная Нэнси Клэнси (12+)

  • 09:20

    09:55
    София Прекрасная (12+)

  • 09:55

    10:20
    Елена - принцесса Авалора (12+)

  • 10:20

    11:00
    Гигантозавр (12+)

  • 11:00

    11:25
    Хранитель Лев (12+)

  • 11:25

    12:00
    Дружные мопсы (12+)

  • 12:00

    13:00
    Чип и Дейл спешат на помощь (12+)

  • 13:00

    16:45
    Рапунцель: Новая история (12+)

  • 16:45

    17:45
    Утиные истории (12+)

  • 17:45

    18:45
    Гравити Фолз (12+)

  • 18:45

    19:30
    Леди Баг и Супер-Кот (12+)

  • 19:30

    21:30
    Побег с планеты Земля (12+)

  • 21:30

    22:00
    Звёздная принцесса и силы зла (12+)

  • 22:00

    23:00
    Семейка Грин в городе (12+)

  • 23:00

    23:25
    Правила стиля (12+)

  • 23:25

    23:55
    Человек-Паук (12+)

  • 23:55

    00:55
    Мстители: Секретные войны (12+)

  • 00:55

    02:40
    Американский дракон Джейк Лонг (12+)

  • 02:40

    04:15
    Капитан Зум: Академия супергероев (12+)

  • 04:15

    05:00
    Музыка на Канале Disney (12+)

  • 05:00

    05:25
    Жужики (12+)

  • 05:25

    05:50
    Микки и весёлые гонки (12+)

  • 05:50

    06:40
    Чип и Дейл спешат на помощь (12+)

  • 06:40

    07:05
    Майлз с другой планеты (12+)

  • 07:05

    07:35
    Герои в масках (12+)

  • 07:35

    08:15
    Пёс Пэт (12+)

  • 08:15

    08:50
    Удивительная Ви (12+)

  • 08:50

    09:20
    Изысканная Нэнси Клэнси (12+)

  • 09:20

    09:55
    София Прекрасная (12+)

  • 09:55

    10:20
    Елена - принцесса Авалора (12+)

  • 10:20

    11:00
    Гигантозавр (12+)

  • 11:00

    11:25
    Хранитель Лев (12+)

  • 11:25

    12:10
    Дружные мопсы (12+)

  • 12:10

    14:00
    Книга Джунглей (12+)

  • 14:00

    16:00
    Гравити Фолз (12+)

  • 16:00

    17:40
    Роботы (12+)

  • 17:40

    19:30
    Планета 51 (12+)

  • 19:30

    21:20
    Тайна Красной планеты (12+)

  • 21:20

    04:10
    Город героев: Новая история. Возвращение Бэймакса (12+)

  • 04:10

    05:00
    Музыка на Канале Disney (12+)

  • 05:00

    05:10
    Котенок по имени Гав (1-я серия) (12+)

  • 05:10

    05:25
    Котенок по имени Гав (2-я серия) (12+)

  • 05:25

    05:50
    Микки и весёлые гонки (12+)

  • 05:50

    06:40
    Чип и Дейл спешат на помощь (12+)

  • 06:40

    07:05
    Майлз с другой планеты (12+)

  • 07:05

    07:35
    Герои в масках (12+)

  • 07:35

    08:15
    Пёс Пэт (12+)

  • 08:15

    08:50
    Удивительная Ви (12+)

  • 08:50

    09:20
    Изысканная Нэнси Клэнси (12+)

  • 09:20

    09:55
    София Прекрасная (12+)

  • 09:55

    10:20
    Елена - принцесса Авалора (12+)

  • 10:20

    11:00
    Гигантозавр (12+)

  • 11:00

    11:25
    Хранитель Лев (12+)

  • 11:25

    12:00
    Дружные мопсы (12+)

  • 12:00

    13:30
    Книга джунглей-2 (12+)

  • 13:30

    15:50
    Леди Баг и Супер-Кот (12+)

  • 15:50

    17:35
    Побег с планеты Земля (12+)

  • 17:35

    19:30
    Валл-И (12+)

  • 19:30

    22:15
    Звёздные войны: Пробуждение силы (12+)

  • 22:15

    00:20
    Тёрнер и Хуч (12+)

  • 00:20

    01:55
    Робосапиен (12+)

  • 01:55

    03:15
    Капитан Зум: Академия супергероев (12+)

  • 03:15

    04:10
    Гравити Фолз (12+)

  • 04:10

    05:00
    Музыка на Канале Disney (12+)

  • 05:00

    05:10
    Котенок по имени Гав (3-я серия) (12+)

  • 05:10

    05:25
    Котенок по имени Гав (4-я серия) (12+)

  • 05:25

    05:50
    Микки и весёлые гонки (12+)

  • 05:50

    06:40
    Чип и Дейл спешат на помощь (12+)

  • 06:40

    07:05
    Майлз с другой планеты (12+)

  • 07:05

    07:35
    Герои в масках (12+)

  • 07:35

    08:15
    Пёс Пэт (12+)

  • 08:15

    08:50
    Удивительная Ви (12+)

  • 08:50

    09:20
    Изысканная Нэнси Клэнси (12+)

  • 09:20

    09:55
    София Прекрасная (12+)

  • 09:55

    10:20
    Елена - принцесса Авалора (12+)

  • 10:20

    11:00
    Гигантозавр (12+)

  • 11:00

    11:25
    Хранитель Лев (12+)

  • 11:25

    12:00
    Дружные мопсы (12+)

  • 12:00

    12:25
    Пёс Пэт (12+)

  • 12:25

    14:20
    Индюки: Назад в будущее (12+)

  • 14:20

    16:05
    Тайна Красной планеты (12+)

  • 16:05

    18:50
    Звёздные войны: Пробуждение силы (12+)

  • 18:50

    19:30
    Мультачки: Байки Мэтра (12+)

  • 19:30

    21:40
    Валл-И (12+)

  • 21:40

    23:30
    Робосапиен (12+)

  • 23:30

    02:50
    Однажды в сказке (12+)

  • 02:50

    03:50
    Тёрнер и Хуч (12+)

Похожие каналы

Показать еще - 12 канала
Loading...

Disney

- является популярнейшим развлекательным каналом, предназначенным для просмотра телепередач всей семьей. На нем зритель находит качественные телепрограммы от компании Disney, которые она производит в СНГ, России и во всем мире. Российской телеаудитории канал стал доступен в августе 2010 года, когда канал Jetix предоставил ему частоты для вещания. С декабря 2011-го он ведет эфирное вещание, используя частоты канала «Семерка». Внимание телезрителей Disney привлекается демонстрацией популярных сериалов. К примеру, «Хана Монтана», «Танцевальная лихорадка», «Финес и Ферб», «Джесси». В сетке его вещания есть и классика анимации Disney, и оригинальное кино самого канала, и российские сериалы и программы. При этом, в сетке вещания можно найти то, что позволяет весело проводить досуг, либо получить всестороннюю полезную информацию. Самой маленькой аудитории предлагается специальный блок «Узнавайка», в который входят познавательные и веселые программы, в частности, мультипликационные сериалы «Спецагент Осо», «Клуб Микки Мауса», «Умелец Мэнни» и другие. Благодаря направленности телепродукции, которую вещает Disney, на семейный просмотр, канал за несколько лет превратился в популярный и востребованный. Его программы смотрит огромная российская зрительская аудитория.