Загрузка...

    Трансляция заблокирована по требованию правообладателя

  • 06:00

    Спорт

    07:50
    Лига чемпионов ("Севилья" (Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 07:50

    Спорт

    09:45
    Лига чемпионов ("Барселона" (Испания) - "Рубин" (Россия)) (12+)

  • 09:45

    Спорт

    11:35
    Лига чемпионов ("Интер" (Италия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 11:35

    Спорт

    13:25
    Кубок УЕФА. Финал ("Зенит" (Россия) - "Глазго Рейнджерс" (Шотландия)) (12+)

  • 13:25

    Спорт

    16:20
    Бесконечная история (12+)

  • 16:20

    Спорт

    18:10
    Кубок УЕФА. Финал ("Спортинг" (Португалия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 18:10

    Спорт

    20:00
    Суперкубок УЕФА ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Зенит" (Россия)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:50
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • 20:50

    Спорт

    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • 21:15

    Спорт

    00:10
    Тренерский штаб (12+)

  • 00:10

    Спорт

    00:35
    Бесконечная история (12+)

  • 00:35

    Спорт

    02:20
    Лига чемпионов ("Барселона" (Испания) - "Рубин" (Россия)) (12+)

  • 02:20

    Спорт

    04:10
    Лига чемпионов ("Севилья" (Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 04:10

    Спорт

    06:00
    Кубок УЕФА. Финал ("Зенит" (Россия) - "Глазго Рейнджерс" (Шотландия)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    07:50
    Лига Европы ("Анжи" (Россия) - "Ливерпуль" (Англия)) (12+)

  • 07:50

    Спорт

    09:45
    Суперкубок УЕФА ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Зенит" (Россия)) (12+)

  • 09:45

    Спорт

    11:35
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Ливерпуль" (Англия)) (12+)

  • 11:35

    Спорт

    13:25
    Кубок УЕФА. Финал ("Спортинг" (Португалия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 13:25

    Спорт

    13:50
    Бесконечная история (12+)

  • 13:50

    Спорт

    14:40
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • 14:40

    Спорт

    16:45
    Тренерский штаб (12+)

  • 16:45

    Спорт

    17:10
    Бесконечная история (12+)

  • 17:10

    Спорт

    19:00
    Лига чемпионов ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    20:50
    Лига чемпионов (ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)) (12+)

  • 20:50

    Спорт

    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • 21:15

    Познавательные

    23:20
    Капитаны (12+)

  • 23:20

    Спорт

    00:10
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • 00:10

    Спорт

    00:35
    Бесконечная история (12+)

  • 00:35

    Спорт

    02:20
    Суперкубок УЕФА ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Зенит" (Россия)) (12+)

  • 02:20

    Спорт

    04:10
    Лига Европы ("Анжи" (Россия) - "Ливерпуль" (Англия)) (12+)

  • 04:10

    Спорт

    06:00
    Кубок УЕФА. Финал ("Спортинг" (Португалия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    07:50
    Лига чемпионов ("Ростов" (Россия) - "Бавария" (Германия)) (12+)

  • 07:50

    Спорт

    09:45
    Лига чемпионов (ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)) (12+)

  • 09:45

    Спорт

    11:35
    Лига Европы ("Акхисар" (Турция) - "Краснодар" (Россия)) (12+)

  • 11:35

    Спорт

    13:25
    Лига чемпионов ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 13:25

    Спорт

    13:50
    Бесконечная история (12+)

  • 13:50

    Познавательные

    15:55
    Капитаны (12+)

  • 15:55

    Спорт

    16:45
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • 16:45

    Спорт

    17:10
    Бесконечная история (12+)

  • 17:10

    Спорт

    19:00
    Лига чемпионов ("Манчестер Сити" (Англия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    20:50
    Лига чемпионов ("Спартак" (Россия) - "Севилья" (Испания)) (12+)

  • 20:50

    Спорт

    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • 21:15

    Познавательные

    23:45
    Капитаны (12+)

  • 23:45

    Спорт

    00:10
    Тренерский штаб (12+)

  • 00:10

    Спорт

    00:35
    Бесконечная история (12+)

  • 00:35

    Спорт

    02:20
    Лига чемпионов (ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)) (12+)

  • 02:20

    Спорт

    04:10
    Лига чемпионов ("Ростов" (Россия) - "Бавария" (Германия)) (12+)

  • 04:10

    Спорт

    06:00
    Лига чемпионов ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    07:50
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Славия" (Чехия)) (12+)

  • 07:50

    Спорт

    09:45
    Лига чемпионов ("Спартак" (Россия) - "Севилья" (Испания)) (12+)

  • 09:45

    Спорт

    11:35
    Лига Европы ("Краснодар" (Россия) - "Севилья" (Испания)) (12+)

  • 11:35

    Спорт

    13:25
    Лига чемпионов ("Манчестер Сити" (Англия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 13:25

    Спорт

    13:50
    Бесконечная история (12+)

  • 13:50

    Познавательные

    16:20
    Капитаны (12+)

  • 16:20

    Спорт

    16:45
    Тренерский штаб (12+)

  • 16:45

    Спорт

    17:10
    Бесконечная история (12+)

  • 17:10

    Спорт

    19:00
    Футбол. Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Динамо" (Минск, Белоруссия)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    20:50
    Лига чемпионов ("Реал" (Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 20:50

    Спорт

    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • 21:15

    Спорт

    22:05
    Евровесна. Хомуха team (12+)

  • 22:05

    Спорт

    23:55
    Инсайдеры (12+)

  • 23:55

    Спорт

    00:05
    Команда мечты (12+)

  • 00:05

    Спорт

    00:30
    Бесконечная история (12+)

  • 00:30

    Спорт

    02:20
    Лига чемпионов ("Спартак" (Россия) - "Севилья" (Испания)) (12+)

  • 02:20

    Спорт

    04:10
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Славия" (Чехия)) (12+)

  • 04:10

    Спорт

    06:00
    Лига чемпионов ("Манчестер Сити" (Англия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    07:50
    Лига Европы ("Спартак" (Россия) - "Рейнджерс" (Шотландия)) (12+)

  • 07:50

    Спорт

    09:45
    Лига чемпионов ("Реал" (Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 09:45

    Спорт

    11:35
    Лига Европы ("Краснодар" (Россия) - "Стандард" (Бельгия)) (12+)

  • 11:35

    Спорт

    13:25
    Футбол. Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Динамо" (Минск, Белоруссия)) (12+)

  • 13:25

    Спорт

    13:50
    Бесконечная история (12+)

  • 13:50

    Спорт

    14:40
    Евровесна. Хомуха team (12+)

  • 14:40

    Спорт

    16:30
    Инсайдеры (12+)

  • 16:30

    Спорт

    16:55
    Бесконечная история (12+)

  • 16:55

    Спорт

    18:45
    Лига Европы ("Рапид" (Австрия) - "Спартак" (Россия)) (12+)

  • 18:45

    Спорт

    20:35
    Лига чемпионов (ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)) (12+)

  • 20:35

    Спорт

    20:50
    ЦСКА - "Реал". Live (12+)

  • 20:50

    Спорт

    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • 21:15

    Спорт

    23:15
    Инсайдеры (12+)

  • 23:15

    Спорт

    00:05
    Евровесна. Хомуха team (12+)

  • 00:05

    Спорт

    00:30
    Бесконечная история (12+)

  • 00:30

    Спорт

    02:20
    Лига чемпионов ("Реал" (Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 02:20

    Спорт

    04:10
    Лига Европы ("Спартак" (Россия) - "Рейнджерс" (Шотландия)) (12+)

  • 04:10

    Спорт

    06:00
    Футбол. Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Динамо" (Минск, Белоруссия)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    07:50
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Копенгаген" (Дания)) (12+)

  • 07:50

    Спорт

    09:45
    Лига чемпионов (ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)) (12+)

  • 09:45

    Спорт

    11:35
    Лига Европы ("Спартак" (Россия) - "Рапид" (Австрия)) (12+)

  • 11:35

    Спорт

    13:30
    Лига Европы ("Рапид" (Австрия) - "Спартак" (Россия)) (12+)

  • 13:30

    Спорт

    13:55
    Бесконечная история (12+)

  • 13:55

    Спорт

    15:55
    Инсайдеры (12+)

  • 15:55

    Спорт

    16:20
    Бесконечная история (12+)

  • 16:20

    Спорт

    18:10
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Бордо" (Франция)) (12+)

  • 18:10

    Спорт

    20:00
    Лига чемпионов ("Локомотив" (Россия) - "Галатасарай" (Турция)) (12+)

  • 20:00

    Спорт

    20:50
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • 20:50

    Спорт

    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • 21:15

    Спорт

    22:15
    Инсайдеры (12+)

  • 22:15

    Познавательные

    23:55
    Утомленные славой (12+)

  • 23:55

    Спорт

    00:05
    Команда мечты (12+)

  • 00:05

    Спорт

    00:30
    Бесконечная история (12+)

  • 00:30

    Спорт

    02:20
    Лига чемпионов (ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)) (12+)

  • 02:20

    Спорт

    04:10
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Копенгаген" (Дания)) (12+)

  • 04:10

    Спорт

    06:00
    Лига Европы ("Рапид" (Австрия) - "Спартак" (Россия)) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    07:50
    Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч ("Байер" (Германия) - "Краснодар" (Россия)) (12+)

  • 07:50

    Спорт

    09:45
    Лига чемпионов ("Локомотив" (Россия) - "Галатасарай" (Турция)) (12+)

  • 09:45

    Спорт

    11:35
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Копенгаген" (Дания)) (12+)

  • 11:35

    Спорт

    13:30
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Бордо" (Франция)) (12+)

  • 13:30

    Спорт

    13:55
    Бесконечная история (12+)

  • 13:55

    Спорт

    14:45
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • 14:45

    Спорт

    15:45
    Инсайдеры (12+)

  • 15:45

    Познавательные

    16:35
    Утомленные славой (12+)

  • 16:35

    Спорт

    16:45
    Команда мечты (12+)

  • 16:45

    Спорт

    17:10
    Бесконечная история (12+)

  • 17:10

    Спорт

    19:00
    Лига чемпионов ("Реал" (Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 19:00

    Спорт

    20:50
    Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч ("Зенит" (Россия) - "Фенербахче" (Турция)) (12+)

  • 20:50

    Спорт

    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • 21:15

    Познавательные

    23:20
    Утомленные славой (12+)

  • 23:20

    Спорт

    00:10
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • 00:10

    Спорт

    00:35
    Бесконечная история (12+)

  • 00:35

    Спорт

    02:20
    Лига чемпионов ("Локомотив" (Россия) - "Галатасарай" (Турция)) (12+)

  • 02:20

    Спорт

    04:10
    Лига чемпионов ("Реал" (Мадрид, Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • 04:10

    Спорт

    05:10
    Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч ("Зенит" (Россия) - "Фенербахче" (Турция)) (12+)

Похожие каналы

Показать еще - 18 каналов
Загрузка...

Канал Матч! Премьер

-