Новый Канал - программа телепередач на сегодня

Сейчас в эфире:

12:10 - 16:45

Т/с "Відчайдушні домогосподарки" (12+)

  • 06:00

    М/с "Пригоди кота в чоботях" (12+)

  • 06:55

    Kids Time (12+)

  • 07:00

    М/с "Лунтик і його друзі" (12+)

  • 08:00

    М/ф "Балерина" (12+)

  • 09:49

    Kids Time (12+)

  • 09:50

    Х/ф "Маска Зорро" (12+)

  • 11:30

    Х/ф "Легенда Зорро" (12+)

  • 14:00

    Х/ф "Оз: Великий і Могутній" (12+)

  • 16:50

    Х/ф "Аліса в країні чудес" (12+)

  • 19:00

    Ревізор із Тищенком (12+)

  • 21:50

    Страсті за Ревізором (12+)

  • 00:00

    Зірки під гіпнозом 2 (12+)

  • 02:00

    Служба розшуку дітей (12+)

  • 02:05

    Зона ночі (12+)

  • 04:10

    Абзац (12+)

  • 06:05

    М/с "Пригоди кота в чоботях" (12+)

  • 06:55

    Kids Time (12+)

  • 07:00

    М/с "Лунтик і його друзі" (12+)

  • 08:00

    М/с "Історії Тома і Джеррі" (12+)

  • 08:59

    Kids Time (12+)

  • 09:00

    Т/с "Друзі" (12+)

  • 12:10

    Т/с "Відчайдушні домогосподарки" (12+)

  • 16:45

    Аферисти в мережах (12+)

  • 19:00

    Половинки 3 (12+)

  • 21:00

    Київ вдень та вночі 4 (12+)

  • 22:00

    Зірки під гіпнозом 2 (12+)

  • 02:00

    Зона ночі (12+)

  • 03:50

    Абзац (12+)

  • 05:40

    М/с "Пригоди кота в чоботях" (12+)

  • 06:55

    Kids Time (12+)

  • 07:00

    М/с "Лунтик і його друзі" (12+)

  • 08:00

    М/с "Історії Тома і Джеррі" (12+)

  • 08:59

    Kids Time (12+)

  • 09:00

    Т/с "Друзі" (12+)

  • 12:10

    Т/с "Відчайдушні домогосподарки" (12+)

  • 16:45

    Аферисти в мережах (12+)

  • 19:00

    Зірки під гіпнозом 2 (12+)

  • 21:00

    Київ вдень та вночі 4 (12+)

  • 22:00

    Зіркові яйця (12+)

  • 01:40

    Служба розшуку дітей (12+)

  • 01:45

    Зона ночі (12+)

  • 03:15

    Т/с "Татусеві дочки" (12+)

  • 04:10

    Абзац (12+)

  • 06:00

    М/с "Пригоди кота в чоботях" (12+)

  • 06:55

    Kids Time (12+)

  • 07:00

    М/с "Лунтик і його друзі" (12+)

  • 08:00

    М/с "Історії Тома і Джеррі" (12+)

  • 08:59

    Kids Time (12+)

  • 09:00

    Т/с "Друзі" (12+)

  • 12:15

    Т/с "Відчайдушні домогосподарки" (12+)

  • 16:50

    Аферисти в мережах (12+)

  • 19:00

    Зіркові яйця (12+)

  • 21:00

    Київ вдень та вночі 4 (12+)

  • 21:50

    Суперінтуїція (12+)

  • 01:15

    Служба розшуку дітей (12+)

  • 01:20

    Зона ночі (12+)

  • 03:15

    Т/с "Татусеві дочки" (12+)

  • 04:10

    Абзац (12+)

  • 06:00

    М/с "Пригоди кота в чоботях" (12+)

  • 06:55

    Kids Time (12+)

  • 07:00

    М/с "Лунтик і його друзі" (12+)

  • 08:09

    Kids Time (12+)

  • 08:10

    Половинки 3 (12+)

  • 12:10

    Київ вдень та вночі 4 (12+)

  • 16:15

    Топ-модель по-українськи (12+)

  • 19:00

    Топ-модель по-українськи (12+)

  • 21:40

    Київ вдень та вночі 4 (12+)

  • 22:40

    Половинки 3 (12+)

  • 00:30

    Зіркові яйця (12+)

  • 02:20

    Служба розшуку дітей (12+)

  • 02:25

    Зона ночі (12+)

  • 05:55

    Kids Time (12+)

  • 06:00

    М/с "Пригоди кота в чоботях" (12+)

  • 06:45

    Kids Time (12+)

  • 06:50

    М/с "Лунтик і його друзі" (12+)

  • 08:00

    Дешево та сердито: Революція (12+)

  • 09:30

    Ревізор із Тищенком (12+)

  • 12:10

    Страсті за Ревізором (12+)

  • 14:15

    Зірки під гіпнозом 2 (12+)

  • 16:15

    Зіркові яйця (12+)

  • 18:10

    Х/ф "Ной" (12+)

  • 21:00

    Х/ф "Боги Єгипту" (12+)

  • 23:30

    Х/ф "Книга Ілая" (12+)

  • 02:00

    Зона ночі (12+)

  • 05:00

    Т/с "Татусеві дочки" (12+)

  • 05:55

    Kids Time (12+)

  • 06:00

    М/с "Пригоди кота в чоботях" (12+)

  • 07:10

    Kids Time (12+)

  • 07:15

    Топ-модель по-українськи (12+)

  • 10:00

    М/ф "Упс... Ной сплив" (12+)

  • 11:50

    М/ф "Шрек 2" (12+)

  • 13:40

    Х/ф "Ной" (12+)

  • 16:30

    Х/ф "Боги Єгипту" (12+)

  • 19:00

    Х/ф "Помпеї" (12+)

  • 21:00

    Х/ф "Король Артур" 2004 (12+)

  • 23:20

    Х/ф "Плоть + кров" (12+)

  • 02:10

    Зона ночі (12+)