Тонис - программа телепередач на сегодня

Сейчас в эфире:

00:00 - 07:00

``Криминал`` с Александром Лирчуком (12+)

  • Развлекательные

    07:00

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    08:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    08:15

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    09:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    09:15

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    10:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    10:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    11:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    11:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    12:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    13:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    13:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    14:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    14:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    15:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    15:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    16:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    16:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    17:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    17:15

    ``Криминал`` с Александром Лирчуком (12+)

  • Информационные

    18:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    18:15

    "Ситуация" с Тарасом Березовцом (12+)

  • Развлекательные

    19:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Информационные

    19:40

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    20:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Развлекательные

    20:20

    "Нейтральная территория" с Светланой Орловской (12+)

  • Информационные

    21:20

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    22:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Информационные

    22:20

    ``События`` Вересня (12+)

  • Информационные

    23:00

    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • Информационные

    00:00

    ``Криминал`` с Александром Лирчуком (12+)

  • Развлекательные

    07:00

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    08:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    08:15

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    09:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    09:15

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    10:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    10:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    11:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    11:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    12:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    13:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    13:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    14:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    14:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    15:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    15:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    16:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    16:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    17:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    17:15

    ``Криминал`` с Александром Лирчуком (12+)

  • Информационные

    18:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    18:15

    "Ситуация" с Тарасом Березовцом (12+)

  • Развлекательные

    19:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Информационные

    19:40

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    20:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Развлекательные

    20:20

    "Нейтральная территория" с Светланой Орловской (12+)

  • Информационные

    21:20

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    22:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Информационные

    22:20

    ``События`` Вересня (12+)

  • Информационные

    23:00

    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • Информационные

    00:00

    ``Криминал`` с Александром Лирчуком (12+)

  • Развлекательные

    07:00

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    08:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    08:15

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    09:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    09:15

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    10:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    10:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    11:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    11:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    12:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    13:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    13:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    14:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    14:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    15:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    15:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    16:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    16:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    17:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    17:15

    ``Криминал`` с Александром Лирчуком (12+)

  • Информационные

    18:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    18:15

    "Ситуация" с Тарасом Березовцом (12+)

  • Развлекательные

    19:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Информационные

    19:40

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    20:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Развлекательные

    20:20

    "Нейтральная территория" с Светланой Орловской (12+)

  • Информационные

    21:20

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    22:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Информационные

    22:20

    ``События`` Вересня (12+)

  • Информационные

    23:00

    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • Информационные

    00:00

    ``Криминал`` с Александром Лирчуком (12+)

  • Развлекательные

    07:00

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    08:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    08:15

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    09:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    09:15

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    10:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    10:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    11:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    11:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    12:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    13:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    13:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    14:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    14:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    15:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    15:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    16:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    16:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    17:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    17:15

    ``Криминал`` с Александром Лирчуком (12+)

  • Информационные

    18:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    18:15

    "Ситуация" с Тарасом Березовцом (12+)

  • Развлекательные

    19:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Информационные

    19:40

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    20:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Развлекательные

    20:20

    "Нейтральная территория" с Светланой Орловской (12+)

  • Информационные

    21:20

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    22:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Информационные

    22:20

    ``События`` Вересня (12+)

  • Информационные

    23:00

    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • Информационные

    00:00

    ``Криминал`` с Александром Лирчуком (12+)

  • Развлекательные

    07:00

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    08:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    08:15

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    09:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    09:15

    Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской (12+)

  • Информационные

    10:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    10:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    11:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    11:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    12:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    13:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    13:15

    Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником (12+)

  • Информационные

    14:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    14:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    15:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    15:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    16:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    16:15

    "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко (12+)

  • Информационные

    17:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    17:15

    ``Криминал`` с Александром Лирчуком (12+)

  • Информационные

    18:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    18:15

    "Ситуация" с Тарасом Березовцом (12+)

  • Развлекательные

    19:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Информационные

    19:40

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    20:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Развлекательные

    20:20

    "Нейтральная территория" с Светланой Орловской (12+)

  • Информационные

    21:20

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Развлекательные

    22:00

    ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион (12+)

  • Информационные

    22:20

    ``События`` Вересня (12+)

  • Информационные

    23:00

    "Итоги" с Евгением Киселевым (12+)

  • Информационные

    00:00

    ``Криминал`` с Александром Лирчуком (12+)

  • Информационные

    10:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    10:15

    ``Золотой гусак`` New (12+)

  • Информационные

    11:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    11:15

    Концерт (12+)

  • Информационные

    12:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:15

    ``Территория позитива`` с Снежаной Егоровой (12+)

  • Информационные

    13:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    13:15

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Информационные

    14:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    14:15

    Прямой эфир с Ниталией Фицич (12+)

  • Развлекательные

    15:15

    ``Золотой гусак`` New (12+)

  • Информационные

    17:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    17:15

    ``Территория позитива`` с Снежаной Егоровой (12+)

  • Информационные

    18:00

    Репортер (12+)

  • Информационные

    18:15

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Информационные

    19:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    19:15

    The week (12+)

  • Информационные

    20:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    20:15

    ``Территория позитива`` с Снежаной Егоровой (12+)

  • Развлекательные

    21:00

    ``Закрытая зона`` (12+)

  • Развлекательные

    22:00

    ``Светские хроники`` (12+)

  • Информационные

    23:00

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)

  • Информационные

    00:00

    ``Криминал`` с Александром Лирчуком (12+)

  • Информационные

    10:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    10:15

    ``Закрытая зона`` (12+)

  • Информационные

    11:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    11:15

    ``Светские хроники`` (12+)

  • Информационные

    12:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    12:15

    ``Территория позитива`` с Снежаной Егоровой (12+)

  • Информационные

    13:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    13:15

    ``Потребитель`` (12+)

  • Информационные

    14:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    14:15

    Прямой эфир с Ниталией Фицич (12+)

  • Развлекательные

    15:00

    Киселев. Авторское (12+)

  • Развлекательные

    16:15

    ``Золотой гусак`` New (12+)

  • Информационные

    17:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    17:15

    ``Территория позитива`` с Снежаной Егоровой (12+)

  • Развлекательные

    18:00

    Концерт (12+)

  • Информационные

    19:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    19:15

    ``Светские хроники`` (12+)

  • Информационные

    20:00

    Репортер (12+)

  • Развлекательные

    20:15

    ``Территория позитива`` с Снежаной Егоровой (12+)

  • Развлекательные

    21:10

    Киселев. Авторское (12+)

  • Развлекательные

    22:00

    The week (12+)

  • Информационные

    23:00

    "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (12+)