Загрузка...

    Трансляция заблокирована по требованию правообладателя

  • 05:05

    Познавательные

    05:30
    Полигон (16-я серия) (12+)

  • 05:30

    Познавательные

    06:00
    Полигон (17-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:50
    Битвы роботов. Классика (16-я серия) (12+)

  • 06:50

    Познавательные

    07:45
    Пятая передача (4-я серия) (12+)

  • 07:45

    Познавательные

    08:35
    Большое рыболовное состязание (2-я серия) (12+)

  • 08:35

    Познавательные

    09:30
    Речные чудовища (5-я серия) (12+)

  • 09:30

    Познавательные

    10:20
    Короли разрушения (7-я серия - "Гоночные фишки") (12+)

  • 10:20

    Познавательные

    11:20
    Короли разрушения (8-я серия - "Ломать или не ломать") (12+)

  • 11:20

    Познавательные

    11:50
    Полигон (8-я серия) (12+)

  • 11:50

    Познавательные

    12:20
    Полигон (9-я серия) (12+)

  • 12:20

    Познавательные

    12:50
    Полигон (10-я серия) (12+)

  • 12:50

    Познавательные

    13:25
    Полигон (11-я серия) (12+)

  • 13:25

    Познавательные

    14:05
    Переделка старья (2-я серия) (12+)

  • 14:05

    Познавательные

    14:55
    Переделка старья (7-я серия) (12+)

  • 14:55

    Развлекательные

    15:40
    Австралийские охотники на лобстеров (1-я серия) (12+)

  • 15:40

    Познавательные

    16:25
    Австралийские золотоискатели (3-я серия) (12+)

  • 16:25

    Познавательные

    17:15
    Австралийские золотоискатели (4-я серия) (12+)

  • 17:15

    Познавательные

    18:10
    Короли разрушения (3-я серия - "Взрыв башни") (12+)

  • 18:10

    Развлекательные

    18:55
    Великий дикий Север (1-я серия) (12+)

  • 18:55

    Познавательные

    19:40
    Большое рыболовное состязание (2-я серия) (12+)

  • 19:40

    Познавательные

    20:30
    Переделка старья (3-я серия) (12+)

  • 20:30

    Познавательные

    20:50
    Зов Севера (5-я серия - "Новое начало") (12+)

  • 20:50

    Познавательные

    21:20
    Зов Севера (6-я серия - "Будущее") (12+)

  • 21:20

    Познавательные

    21:40
    Зов Севера (1-я серия - "Риск") (12+)

  • 21:40

    Познавательные

    22:10
    Зов Севера (2-я серия - "Плоды земли") (12+)

  • 22:10

    Познавательные

    22:55
    Австралийские золотоискатели (2-я серия) (12+)

  • 22:55

    Познавательные

    23:45
    Поисковая команда в Австралии (4-я серия) (12+)

  • 23:45

    Познавательные

    00:40
    Переделка старья (3-я серия) (12+)

  • 00:40

    Развлекательные

    01:30
    Великий дикий Север (1-я серия) (12+)

  • 01:30

    Познавательные

    02:20
    Чудовищный карп (1-я серия) (12+)

  • 02:20

    Познавательные

    03:15
    Речные чудовища (1-я серия) (12+)

  • 03:15

    Познавательные

    04:10
    Выживание в лесу (14-я серия) (12+)

  • 04:10

    Познавательные

    04:35
    Как работают лайфхаки (5-я серия) (12+)

  • 04:35

    Познавательные

    05:10
    Как работают лайфхаки (6-я серия) (12+)

  • 05:10

    Познавательные

    05:35
    Братские проекты (5-я серия) (12+)

  • 05:35

    Познавательные

    06:00
    Братские проекты (6-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:50
    Битвы роботов. Классика (17-я серия) (12+)

  • 06:50

    Познавательные

    07:45
    Пятая передача (5-я серия) (12+)

  • 07:45

    Познавательные

    08:35
    Большое рыболовное состязание (3-я серия) (12+)

  • 08:35

    Познавательные

    09:30
    Речные чудовища (6-я серия) (12+)

  • 09:30

    Познавательные

    10:20
    Короли разрушения (1-я серия - "Автомобильный мост") (12+)

  • 10:20

    Познавательные

    11:20
    Короли разрушения (2-я серия - "Огненный торнадо") (12+)

  • 11:20

    Познавательные

    11:50
    Полигон (12-я серия) (12+)

  • 11:50

    Познавательные

    12:20
    Полигон (13-я серия) (12+)

  • 12:20

    Познавательные

    12:50
    Полигон (14-я серия) (12+)

  • 12:50

    Познавательные

    13:25
    Полигон (15-я серия) (12+)

  • 13:25

    Познавательные

    14:05
    Переделка старья (3-я серия) (12+)

  • 14:05

    Познавательные

    14:55
    Переделка старья (8-я серия) (12+)

  • 14:55

    Развлекательные

    15:40
    Австралийские охотники на лобстеров (2-я серия) (12+)

  • 15:40

    Познавательные

    16:25
    Австралийские золотоискатели (5-я серия) (12+)

  • 16:25

    Познавательные

    17:15
    Австралийские золотоискатели (6-я серия) (12+)

  • 17:15

    Познавательные

    18:10
    Короли разрушения (4-я серия - "Кладбище прицепов") (12+)

  • 18:10

    Развлекательные

    18:55
    Великий дикий Север (2-я серия) (12+)

  • 18:55

    Познавательные

    19:40
    Большое рыболовное состязание (3-я серия) (12+)

  • 19:40

    Познавательные

    20:30
    Переделка старья (4-я серия) (12+)

  • 20:30

    Познавательные

    21:20
    Короли разрушения (5-я серия) (12+)

  • 21:20

    Познавательные

    22:10
    Короли разрушения (6-я серия) (12+)

  • 22:10

    Познавательные

    22:55
    Австралийские золотоискатели (3-я серия) (12+)

  • 22:55

    Познавательные

    23:45
    Поисковая команда в Австралии (5-я серия) (12+)

  • 23:45

    Познавательные

    00:40
    Переделка старья (4-я серия) (12+)

  • 00:40

    Развлекательные

    01:30
    Великий дикий Север (2-я серия) (12+)

  • 01:30

    Познавательные

    02:20
    Чудовищный карп (2-я серия) (12+)

  • 02:20

    Познавательные

    03:15
    Речные чудовища (2-я серия - "Ужас в раю") (12+)

  • 03:15

    Познавательные

    04:10
    Выживание в лесу (15-я серия) (12+)

  • 04:10

    Познавательные

    04:35
    Как работают лайфхаки (7-я серия) (12+)

  • 04:35

    Познавательные

    05:10
    Как работают лайфхаки (8-я серия) (12+)

  • 05:10

    Познавательные

    05:35
    Братские проекты (7-я серия) (12+)

  • 05:35

    Познавательные

    06:00
    Братские проекты (8-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:50
    Битвы роботов. Классика (18-я серия) (12+)

  • 06:50

    Познавательные

    07:45
    Пятая передача (6-я серия) (12+)

  • 07:45

    Познавательные

    08:35
    Большое рыболовное состязание (4-я серия) (12+)

  • 08:35

    Познавательные

    09:30
    Речные чудовища (7-я серия) (12+)

  • 09:30

    Познавательные

    10:20
    Короли разрушения (3-я серия - "Взрыв башни") (12+)

  • 10:20

    Познавательные

    11:20
    Короли разрушения (4-я серия - "Кладбище прицепов") (12+)

  • 11:20

    Познавательные

    11:50
    Полигон (16-я серия) (12+)

  • 11:50

    Познавательные

    12:20
    Полигон (17-я серия) (12+)

  • 12:20

    Познавательные

    12:50
    Полигон (18-я серия) (12+)

  • 12:50

    Познавательные

    13:25
    Полигон (19-я серия) (12+)

  • 13:25

    Познавательные

    14:05
    Переделка старья (4-я серия) (12+)

  • 14:05

    Познавательные

    14:55
    Переделка старья (9-я серия) (12+)

  • 14:55

    Развлекательные

    15:40
    Австралийские охотники на лобстеров (3-я серия) (12+)

  • 15:40

    Познавательные

    16:25
    Австралийские золотоискатели (7-я серия) (12+)

  • 16:25

    Познавательные

    17:15
    Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)

  • 17:15

    Познавательные

    18:10
    Короли разрушения (5-я серия - "Авторалли") (12+)

  • 18:10

    Развлекательные

    18:55
    Великий дикий Север (3-я серия) (12+)

  • 18:55

    Познавательные

    19:40
    Большое рыболовное состязание (4-я серия) (12+)

  • 19:40

    Познавательные

    20:30
    Переделка старья (5-я серия) (12+)

  • 20:30

    Спорт

    21:20
    Танковый биатлон (2-я серия) (12+)

  • 21:20

    Спорт

    22:15
    Танковый биатлон (3-я серия) (12+)

  • 22:15

    Познавательные

    23:00
    Австралийские золотоискатели (4-я серия) (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    23:45
    Поисковая команда в Австралии (6-я серия) (12+)

  • 23:45

    Познавательные

    00:40
    Переделка старья (5-я серия) (12+)

  • 00:40

    Развлекательные

    01:30
    Великий дикий Север (3-я серия) (12+)

  • 01:30

    Познавательные

    02:20
    Чудовищный карп (3-я серия) (12+)

  • 02:20

    Познавательные

    03:15
    Речные чудовища (3-я серия) (12+)

  • 03:15

    Познавательные

    04:10
    Выживание в лесу (16-я серия) (12+)

  • 04:10

    Познавательные

    04:35
    Как работают лайфхаки (9-я серия) (12+)

  • 04:35

    Познавательные

    05:10
    Как работают лайфхаки (10-я серия) (12+)

  • 05:10

    Познавательные

    05:35
    Братские проекты (9-я серия) (12+)

  • 05:35

    Познавательные

    06:00
    Братские проекты (10-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:50
    Битвы роботов. Классика (19-я серия) (12+)

  • 06:50

    Познавательные

    07:45
    Пятая передача (1-я серия) (12+)

  • 07:45

    Познавательные

    08:35
    Большое рыболовное состязание (5-я серия) (12+)

  • 08:35

    Познавательные

    09:30
    Речные чудовища (1-я серия) (12+)

  • 09:30

    Познавательные

    10:20
    Короли разрушения (5-я серия - "Авторалли") (12+)

  • 10:20

    Познавательные

    11:20
    Короли разрушения (6-я серия - "Двухэтажный автобус") (12+)

  • 11:20

    Познавательные

    11:50
    Полигон (20-я серия) (12+)

  • 11:50

    Познавательные

    12:20
    Полигон (21-я серия) (12+)

  • 12:20

    Познавательные

    12:50
    Полигон (22-я серия) (12+)

  • 12:50

    Познавательные

    13:25
    Полигон (23-я серия) (12+)

  • 13:25

    Познавательные

    14:05
    Переделка старья (5-я серия) (12+)

  • 14:05

    Познавательные

    14:55
    Переделка старья (10-я серия) (12+)

  • 14:55

    Развлекательные

    15:40
    Австралийские охотники на лобстеров (4-я серия) (12+)

  • 15:40

    Познавательные

    16:25
    Австралийские золотоискатели (1-я серия) (12+)

  • 16:25

    Познавательные

    17:15
    Австралийские золотоискатели (2-я серия) (12+)

  • 17:15

    Познавательные

    18:10
    Короли разрушения (6-я серия - "Двухэтажный автобус") (12+)

  • 18:10

    Развлекательные

    18:55
    Великий дикий Север (4-я серия) (12+)

  • 18:55

    Познавательные

    19:40
    Большое рыболовное состязание (5-я серия) (12+)

  • 19:40

    Познавательные

    20:30
    Переделка старья (6-я серия) (12+)

  • 20:30

    Познавательные

    21:15
    Переделка старья (7-я серия) (12+)

  • 21:15

    Познавательные

    22:05
    Переделка старья (8-я серия) (12+)

  • 22:05

    Познавательные

    22:50
    Австралийские золотоискатели (5-я серия) (12+)

  • 22:50

    Познавательные

    23:45
    Поисковая команда в Австралии (7-я серия) (12+)

  • 23:45

    Познавательные

    00:40
    Переделка старья (6-я серия) (12+)

  • 00:40

    Развлекательные

    01:30
    Великий дикий Север (4-я серия) (12+)

  • 01:30

    Познавательные

    02:20
    Чудовищный карп (4-я серия) (12+)

  • 02:20

    Познавательные

    03:15
    Речные чудовища (4-я серия) (12+)

  • 03:15

    Познавательные

    04:10
    Выживание в лесу (17-я серия) (12+)

  • 04:10

    Познавательные

    04:35
    Как работают лайфхаки (11-я серия) (12+)

  • 04:35

    Познавательные

    05:10
    Как работают лайфхаки (12-я серия) (12+)

  • 05:10

    Познавательные

    05:35
    Братские проекты (11-я серия) (12+)

  • 05:35

    Познавательные

    06:00
    Братские проекты (12-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:50
    Битвы роботов. Классика (20-я серия) (12+)

  • 06:50

    Познавательные

    07:45
    Пятая передача (2-я серия) (12+)

  • 07:45

    Познавательные

    08:35
    Большое рыболовное состязание (1-я серия) (12+)

  • 08:35

    Познавательные

    09:30
    Речные чудовища (2-я серия) (12+)

  • 09:30

    Познавательные

    10:20
    Короли разрушения (7-я серия - "Гоночные фишки") (12+)

  • 10:20

    Познавательные

    11:20
    Короли разрушения (8-я серия - "Ломать или не ломать") (12+)

  • 11:20

    Познавательные

    11:50
    Полигон (24-я серия) (12+)

  • 11:50

    Познавательные

    12:20
    Полигон (25-я серия) (12+)

  • 12:20

    Познавательные

    12:50
    Полигон (26-я серия) (12+)

  • 12:50

    Познавательные

    14:55
    Полигон (25-я серия) (12+)

  • 14:55

    Развлекательные

    15:40
    Австралийские охотники на лобстеров (5-я серия) (12+)

  • 15:40

    Познавательные

    16:25
    Австралийские золотоискатели (3-я серия) (12+)

  • 16:25

    Познавательные

    17:15
    Австралийские золотоискатели (4-я серия) (12+)

  • 17:15

    Познавательные

    18:10
    Короли разрушения (7-я серия - "Гоночные фишки") (12+)

  • 18:10

    Развлекательные

    18:55
    Великий дикий Север (5-я серия) (12+)

  • 18:55

    Познавательные

    19:40
    Большое рыболовное состязание (1-я серия) (12+)

  • 19:40

    Познавательные

    20:30
    Переделка старья (7-я серия) (12+)

  • 20:30

    Развлекательные

    21:15
    Надсмотрщик (2-я серия) (12+)

  • 21:15

    Развлекательные

    22:10
    Тренировка по древним традициям (4-я серия) (12+)

  • 22:10

    Развлекательные

    23:00
    Бойня (4-я серия) (12+)

  • 23:00

    Познавательные

    23:45
    Поисковая команда в Австралии (8-я серия) (12+)

  • 23:45

    Познавательные

    00:40
    Переделка старья (7-я серия) (12+)

  • 00:40

    Развлекательные

    01:30
    Великий дикий Север (5-я серия) (12+)

  • 01:30

    Познавательные

    02:20
    Чудовищный карп (1-я серия) (12+)

  • 02:20

    Познавательные

    03:15
    Речные чудовища (5-я серия) (12+)

  • 03:15

    Познавательные

    04:10
    Выживание в лесу (18-я серия) (12+)

  • 04:10

    Познавательные

    04:35
    Как работают лайфхаки (13-я серия) (12+)

  • 04:35

    Познавательные

    05:10
    Как работают лайфхаки (14-я серия) (12+)

  • 05:10

    Познавательные

    05:35
    Братские проекты (13-я серия) (12+)

  • 05:35

    Познавательные

    06:00
    Братские проекты (1-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:45
    Переделка старья (12-я серия) (12+)

  • 06:45

    Познавательные

    07:35
    Переделка старья (13-я серия) (12+)

  • 07:35

    Познавательные

    08:20
    Переделка старья (1-я серия) (12+)

  • 08:20

    Познавательные

    09:15
    Переделка старья (2-я серия) (12+)

  • 09:15

    Познавательные

    10:00
    Австралийские золотоискатели (9-я серия) (12+)

  • 10:00

    Познавательные

    10:50
    Австралийские золотоискатели (10-я серия) (12+)

  • 10:50

    Познавательные

    11:35
    Австралийские золотоискатели (1-я серия) (12+)

  • 11:35

    Познавательные

    12:20
    Австралийские золотоискатели (2-я серия) (12+)

  • 12:20

    Развлекательные

    13:10
    Австралийские охотники на лобстеров (7-я серия) (12+)

  • 13:10

    Развлекательные

    13:55
    Австралийские охотники на лобстеров (8-я серия) (12+)

  • 13:55

    Познавательные

    14:45
    Поисковая команда в Австралии (5-я серия) (12+)

  • 14:45

    Познавательные

    15:25
    Поисковая команда в Австралии (6-я серия) (12+)

  • 15:25

    Познавательные

    16:15
    Поисковая команда в Австралии (7-я серия) (12+)

  • 16:15

    Познавательные

    17:05
    Короли разрушения (5-я серия) (12+)

  • 17:05

    Познавательные

    18:00
    Короли разрушения (6-я серия) (12+)

  • 18:00

    Познавательные

    18:25
    Грузовые войны: Великобритания (27-я серия) (12+)

  • 18:25

    Познавательные

    18:50
    Грузовые войны: Великобритания (27-я серия) (12+)

  • 18:50

    Познавательные

    19:15
    Грузовые войны: Великобритания (28-я серия) (12+)

  • 19:15

    Познавательные

    19:40
    Грузовые войны: Великобритания (30-я серия) (12+)

  • 19:40

    Познавательные

    20:30
    Большое рыболовное состязание (3-я серия) (12+)

  • 20:30

    Познавательные

    21:20
    Большое рыболовное состязание (4-я серия) (12+)

  • 21:20

    Развлекательные

    22:10
    Надсмотрщик (1-я серия) (12+)

  • 22:10

    Развлекательные

    23:00
    Тренировка по древним традициям (3-я серия) (12+)

  • 23:00

    Сериал

    23:45
    Рэй Донован (1-я серия - "Каламазу") (18+)

    Описание: Для Рэя Донована нет неразрешимых проблем. И он вернулся, чтобы доказать это. Продолжение гангстерского сериала с Ливом Шрайбером в главной роли.

  • 23:45

    Сериал

    00:40
    Рэй Донован (2-я серия - "Динь") (18+)

    Описание: Для Рэя Донована нет неразрешимых проблем. И он вернулся, чтобы доказать это. Продолжение гангстерского сериала с Ливом Шрайбером в главной роли.

  • 00:40

    Познавательные

    01:30
    Уникальные дома из дерева (7-я серия) (12+)

  • 01:30

    Познавательные

    02:20
    Уникальные дома из дерева (8-я серия) (12+)

  • 02:20

    Познавательные

    03:15
    Речные чудовища (3-я серия) (12+)

  • 03:15

    Познавательные

    04:05
    Выживание в лесу (16-я серия) (12+)

  • 04:05

    Познавательные

    05:00
    Выживание в лесу (17-я серия) (12+)

  • 05:00

    Познавательные

    05:25
    Невероятные изобретения (2-я серия) (12+)

  • 05:25

    Познавательные

    06:00
    Невероятные изобретения (8-я серия) (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:50
    Приключения на рыбалке (10-я серия) (12+)

  • 06:50

    Познавательные

    07:40
    Приключения на рыбалке (11-я серия) (12+)

  • 07:40

    Познавательные

    08:30
    Приключения на рыбалке (12-я серия) (12+)

  • 08:30

    Познавательные

    09:25
    Приключения на рыбалке (13-я серия) (12+)

  • 09:25

    Познавательные

    10:15
    Чудовищный карп (3-я серия) (12+)

  • 10:15

    Познавательные

    11:10
    Чудовищный карп (4-я серия) (12+)

  • 11:10

    Развлекательные

    12:20
    Великий дикий Север (8-я серия) (12+)

  • 12:20

    Развлекательные

    13:10
    Великий дикий Север (1-я серия) (12+)

  • 13:10

    Развлекательные

    13:55
    Великий дикий Север (2-я серия) (12+)

  • 13:55

    Развлекательные

    14:10
    Великий дикий Север (3-я серия) (12+)

  • 14:10

    Развлекательные

    14:50
    Великий дикий Север (4-я серия) (12+)

  • 14:50

    Развлекательные

    15:35
    Великий дикий Север (5-я серия) (12+)

  • 15:35

    Развлекательные

    16:20
    Великий дикий Север (6-я серия) (12+)

  • 16:20

    Познавательные

    17:05
    Переделка старья (5-я серия) (12+)

  • 17:05

    Познавательные

    18:00
    Переделка старья (6-я серия) (12+)

  • 18:00

    Развлекательные

    18:50
    Тренировка по древним традициям (1-я серия) (12+)

  • 18:50

    Развлекательные

    19:40
    Тренировка по древним традициям (2-я серия) (12+)

  • 19:40

    Развлекательные

    20:30
    Надсмотрщик (4-я серия) (12+)

  • 20:30

    Развлекательные

    21:20
    Надсмотрщик (5-я серия) (12+)

  • 21:20

    Познавательные

    22:05
    Австралийские золотоискатели (1-я серия) (12+)

  • 22:05

    Познавательные

    22:50
    Австралийские золотоискатели (2-я серия) (12+)

  • 22:50

    Познавательные

    23:35
    Дикая Монтана (3-я серия) (12+)

  • 23:35

    Познавательные

    00:25
    Дикая Монтана (4-я серия) (12+)

  • 00:25

    Познавательные

    01:20
    Строители суперкаров (2-я серия) (12+)

  • 01:20

    Познавательные

    02:10
    Короли разрушения (1-я серия - "Автомобильный мост") (12+)

  • 02:10

    Познавательные

    03:10
    Короли разрушения (2-я серия - "Огненный торнадо") (12+)

  • 03:10

    Познавательные

    03:55
    Строительство гигантов (2-я серия) (12+)

  • 03:55

    Познавательные

    04:50
    Строительство гигантов (3-я серия) (12+)

  • 04:50

    Познавательные

    05:50
    Братские проекты (1-я серия) (12+)

Познавательные каналы

Показать еще - 22 канала
Загрузка...

Viasat Explorer

- один из лучших представителей современного телевидения, который начал свое вещание в 2002 году. Трансляции канала сначала были доступны для стран Скандинавии, но очень быстро список расширился и включил в себя Польшу, Украину, Россию и многие другие. Телеканал «Viasat Explorer» является классикой телевидения наряду с «NationalGeographic». Круглосуточный режим вещания и высокое качество съемок завоевали поклонников по всему миру, также как и возможность каждому выбрать передачу по душе и увлечениям. «Viasat Explorer» – это и документальные программы, передачи научно-публицистического характера о путешествиях, о высокотехнологических новинках, о расследовании резонансных преступлений, интересные и необычные авторские проекты. Создатели канала попытались сделать все, чтобы он оставался увлекательным для большой аудитории зрителей, среди которых люди, имеющие самые разные интересы. Набор тематических блоков на канале разнообразен. Среди них есть и такие, которые способны заинтересовать любителей спорта, здорового образа жизни и активного отдыха. Особенно актуальными являются передачи, посвященные экстремальным видам спорта и путешествиям в те уголки земного шара, которых еще не коснулась цивилизация. За каждым сюжетом, показанным на «Viasat Explorer», стоит команда профессионалов, которые ответственно и креативно подходят к делу, поэтому телеканал набирает все большую популярность во всем мире.